Anmeldung (17. Tria)
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Montag, 31. Dezember 2018 13:45
- Zuletzt aktualisiert am Dienstag, 31. Dezember 2019 17:44
- Geschrieben von Webmaster
- Zugriffe: 1708
Die Online Anmeldung für den 17. Schleierbach Volkstriathlon ist freigeschaltet.
Starter 17. Volkstriathlon (Sort 1,2,3)
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Montag, 31. Dezember 2018 13:17
- Zuletzt aktualisiert am Samstag, 15. Juni 2019 07:39
- Geschrieben von Webmaster
- Zugriffe: 1892
Startliste -
17. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen |
Startliste - |
Start- nummer | Name | Jahr- gang | Verein | Wettbewerb | Altersklasse | Bezahlt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Müller, Ilian | 11 | Die drei Agenten | Schüler Staffel | männ.Schüler | ja |
2 | Flechtner, Johann | 10 | Die drei Agenten | Schüler Staffel | männ.Schüler | ja |
3 | Kunik, Cassian | 11 | Die drei Agenten | Schüler Staffel | männ.Schüler | ja |
4 | Müller, Lahja | 08 | Team LaMaHa | Schüler Staffel | weib.Schüler | ja |
5 | Knörgen, Martin | 08 | Team LaMaHa | Schüler Staffel | männ.Schüler | ja |
6 | Franke-Weltmann, Hannes | 08 | Team LaMaHa | Schüler Staffel | männ.Schüler | ja |
7 | Stähle, Tjark | 08 | Die Fußball Gang | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
8 | Gallasch, Nick | 08 | Die Fußball Gang | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
9 | Paland, Lennox | 10 | Die Fußball Gang | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
100 | Kelzewski, IOLE | 11 | TUSPO WEENDE | Schüler Triathlon | weib.Schüler | nein |
101 | Fremke, Dean | 07 | laufenlachenleben | Schüler Triathlon | männ.Schüler | nein |
102 | Fremke, Mex | 07 | laufenlachenleben | Schüler Triathlon | männ.Schüler | nein |
103 | Lindemeier, Bennet | 10 | Jedestrainingzählt | Schüler Triathlon | männ.Schüler | ja |
104 | Thieke, Felina | 10 | ? | Schüler Triathlon | weib.Schüler | ja |
105 | Thieke, Gesa | 09 | ? | Schüler Triathlon | weib.Schüler | ja |
106 | Heinzl, Clara | 09 | TC-Blau-Weiß Witzenhausen | Schüler Triathlon | weib.Schüler | ja |
107 | John, David | 10 | Tuspo Weende | Schüler Triathlon | männ.Schüler | ja |
108 | Knörgen, Laura | 11 | TSV Reiffenhausen | Schüler Triathlon | weib.Schüler | nein |
109 | Baumbach, Michel | 08 | jedestrainingzählt | Schüler Triathlon | männ.Schüler | ja |
110 | Rühling, Luis | 09 | ? | Schüler Triathlon | männ.Schüler | nein |
111 | Hoppe, Mathilde | 09 | ? | Schüler Triathlon | weib.Schüler | ja |
112 | Sievers, Merle | 10 | ? | Schüler Triathlon | weib.Schüler | nein |
113 | Heyden, Louisa | 11 | ASC Triathlon Kids | Schüler Triathlon | weib.Schüler | nein |
200 | Hilker, Marie | 05 | Die Unsportlichen | Jugend Staffel | weib.Jugend | ja |
201 | Stieg, Lina | 04 | Die Unsportlichen | Jugend Staffel | weib.Jugend | nein |
202 | Radeck, Mathilda | 02 | Die Unsportlichen | Jugend Staffel | weib.Jugend | nein |
203 | Nitschke, Luca | 04 | DIE GORILLAS | Jugend Staffel | männ.Jugend | nein |
204 | Schmalenbach, Sami | 05 | DIE GORILLAS | Jugend Staffel | männ.Jugend | nein |
205 | Seibold, Jaron | 04 | DIE GORILLAS | Jugend Staffel | männ.Jugend | nein |
206 | John, Hannah | 07 | JuHaDa | Jugend Staffel | weib.Jugend | ja |
207 | John, David | 10 | JuHaDa | Jugend Staffel | ? | nein |
208 | Prensa Aupetit, Judith | 07 | JuHaDa | Jugend Staffel | weib.Jugend | nein |
209 | Stähle, Cara | 05 | Jugendfeuerwehr Reiffenhausen | Jugend Staffel | weib.Jugend | ja |
210 | Haase, Elisa | 06 | Jugendfeuerwehr Reiffenhausen | Jugend Staffel | weib.Jugend | nein |
211 | Kunik, Emily | 06 | Jugendfeuerwehr Reiffenhausen | Jugend Staffel | weib.Jugend | nein |
300 | Browne, Thomas | 05 | ? | Jugend Triathlon | männ.Jugend | ja |
301 | Kelzewski, Lioba | 06 | TUSPO WEENDE | Jugend Triathlon | weib.Jugend | nein |
302 | John, Hannah | 07 | DLRG Göttingen | Jugend Triathlon | weib.Jugend | ja |
303 | Adams, Joshua | 06 | ASC Triathlon Kids | Jugend Triathlon | männ.Jugend | ja |
304 | Geringhoff, Hennes | 06 | ? | Jugend Triathlon | männ.Jugend | ja |
305 | Hogh Holub, Benno | 06 | ? | Jugend Triathlon | männ.Jugend | nein |
400 | Elix, Pia | 03 | Die Muskeltiere | Volksstaffel | weib.Junioren | ja |
401 | Abel, Mia | 03 | Die Muskeltiere | Volksstaffel | weib.Junioren | ja |
402 | Müller, Janina | 03 | Die Muskeltiere | Volksstaffel | weib.Junioren | ja |
403 | Wrobel, Anja | 66 | Die Wombels | Volksstaffel | W50 | ja |
404 | Wrobel, Robin | 99 | Die Wombels | Volksstaffel | M20 | ja |
405 | Wrobel, Vanessa | 98 | Die Wombels | Volksstaffel | W20 | ja |
406 | Döllman, Michael | 71 | Traktor Freienhagen | Volksstaffel | M40 | ja |
407 | Kaspari, Thomas | 77 | Traktor Freienhagen | Volksstaffel | M40 | ja |
408 | Rinke, Heino | 73 | Traktor Freienhagen | Volksstaffel | M40 | ja |
409 | Schuldreich, Lothar | 55 | Schleierbach Power | Volksstaffel | M60 | ja |
410 | Paland, Mike | 74 | Schleierbach Power | Volksstaffel | M40 | ja |
411 | Paland, Nicole | 76 | Schleierbach Power | Volksstaffel | W40 | ja |
412 | Pelesić, Mia | 06 | Pelesic | Volksstaffel | ? | ja |
413 | Pelesić, Žana | 69 | Pelesic | Volksstaffel | W50 | ja |
414 | Pelesić, Muhidin | 68 | Pelesic | Volksstaffel | M50 | ja |
415 | Reiner, Lina Mathilde | 02 | Familienstaffel | Volksstaffel | weib.Junioren | nein |
416 | Esslinger, Katrin | 64 | Familienstaffel | Volksstaffel | W50 | nein |
417 | Reiner, Thomas | 67 | Familienstaffel | Volksstaffel | M50 | nein |
418 | Kleinschmidt, Birke | 70 | Tri-Team-BSM | Volksstaffel | W40 | ja |
419 | Nix, Sabrina | 79 | Tri-Team-BSM | Volksstaffel | W40 | ja |
420 | Hilmer, Markus | 72 | Tri-Team-BSM | Volksstaffel | M40 | ja |
421 | Kuntze, Andreas | 81 | Die Rustenfelder | Volksstaffel | M30 | ja |
422 | Hesse, Ulrich | 66 | Die Rustenfelder | Volksstaffel | M50 | ja |
423 | Kuntze, Stephanie | 87 | Die Rustenfelder | Volksstaffel | W30 | ja |
424 | Hoppe, Charlotte | 82 | Hey-Ho | Volksstaffel | W30 | ja |
425 | Heyden, Laura | 79 | Hey-Ho | Volksstaffel | W40 | ja |
426 | Hoppe, Andreas | 78 | Hey-Ho | Volksstaffel | M40 | ja |
427 | Linne, Merle | 87 | Ehemalige TT plus Verstärkung | Volksstaffel | W30 | nein |
428 | Behrens, Jörg | 65 | Ehemalige TT plus Verstärkung | Volksstaffel | M50 | nein |
429 | ..., Sushi | 94 | Ehemalige TT plus Verstärkung | Volksstaffel | M20 | nein |
430 | Stieg, Clara | 99 | No Drama Lama 1 | Volksstaffel | W20 | nein |
431 | Schnieders, Gretha | 97 | No Drama Lama 1 | Volksstaffel | W20 | nein |
432 | Schlichte, Felix | 97 | No Drama Lama 1 | Volksstaffel | M20 | nein |
433 | Clausen, Henriette | 97 | No Drama Lama 2 | Volksstaffel | W20 | nein |
434 | Brodbeck, Till | 97 | No Drama Lama 2 | Volksstaffel | M20 | nein |
435 | Oevermann, Johann | 97 | No Drama Lama 2 | Volksstaffel | M20 | nein |
436 | Altefrohne, Julia | 97 | No Drama Lama 3 | Volksstaffel | W20 | nein |
437 | Morthorst, Frederik | 97 | No Drama Lama 3 | Volksstaffel | M20 | nein |
438 | Schulze-Niehoff, Henrik | 97 | No Drama Lama 3 | Volksstaffel | M20 | nein |
439 | Stieg, Julius | 05 | Merkur Reiffenhausen 1 | Volksstaffel | ? | nein |
440 | Stieg, Markus | 63 | Merkur Reiffenhausen 1 | Volksstaffel | M50 | nein |
441 | Haase, Matthias | 80 | Merkur Reiffenhausen 1 | Volksstaffel | M30 | nein |
442 | Linne, Merle | 86 | Merkur Reiffenhausen 2 | Volksstaffel | W30 | nein |
443 | Otto, Stefan | 69 | Merkur Reiffenhausen 2 | Volksstaffel | M50 | nein |
444 | Handwerk, Hartmut | 59 | Merkur Reiffenhausen 2 | Volksstaffel | M60 | nein |
501 | Hübner, Andreas | 65 | Göttingen | Volkstriathlon | M50 | ja |
502 | Gröling, Andreas | 74 | ? | Volkstriathlon | M40 | ja |
503 | Röckl, Wolfgang | 54 | Das Backhaus Vollkornbäckerei | Volkstriathlon | M60 | ja |
504 | Keller, Astrid | 68 | Geht doch! | Volkstriathlon | W50 | ja |
505 | Sußebach, Michael | 01 | ? | Volkstriathlon | männ.Junioren | ja |
506 | Furmanowski, Heike | 65 | Geht doch! | Volkstriathlon | W50 | ja |
507 | Weick, Michael | 74 | ? | Volkstriathlon | M40 | nein |
508 | Hillebrand, Claudia | 66 | SV Eddigehausen | Volkstriathlon | W50 | ja |
509 | Siegle, Micha | 93 | ? | Volkstriathlon | M20 | ja |
510 | Mösbauer, Georg | 62 | 1. Folivorateam | Volkstriathlon | M50 | ja |
511 | Fleckenstein, Bettina | 60 | 1. Folivorateam | Volkstriathlon | W50 | ja |
512 | Magerkurth, Tina | 64 | Ü50 - On the road | Volkstriathlon | W50 | ja |
513 | Hosch, Hardy | 62 | Ü50 - On the road | Volkstriathlon | M50 | ja |
514 | Seseke, Christian | 68 | keiner | Volkstriathlon | M50 | ja |
515 | Schäfer, Tanja | 69 | Hexenbewegung | Volkstriathlon | W50 | ja |
516 | Elsas, Roland | 82 | CVJM Göttingen e.V. | Volkstriathlon | M30 | nein |
517 | Rappe, Lothar | 59 | Lauflineteam Göttingen | Volkstriathlon | M60 | ja |
518 | Zieseniß, Anke | 76 | ? | Volkstriathlon | W40 | ja |
519 | Fleckenstein, Nick | 96 | ? | Volkstriathlon | M20 | nein |
520 | Aschenbrandt, Dennis | 86 | Sartorius Tri Team | Volkstriathlon | M30 | ja |
521 | Samtleben, Caroline | 77 | artiva | Volkstriathlon | W40 | nein |
522 | Lau, Florens | 79 | PEDO Schweisstechnik Running | Volkstriathlon | M40 | ja |
523 | Stieg, Patrick | 89 | Mia San Mia | Volkstriathlon | M30 | ja |
524 | Viehmann, Martin | 69 | Tuspo Billingshausen | Volkstriathlon | M50 | ja |
525 | Ehrenberg, Florian | 89 | TG-LA-PE-KA | Volkstriathlon | M30 | ja |
526 | Stieg, Michael | 58 | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | M60 | ja |
527 | Prinzhorn, Jaqueline | 82 | Nikolausberger SC | Volkstriathlon | W30 | ja |
528 | Schymura, Alexandra | 68 | Jedestrainingzählt | Volkstriathlon | W50 | ja |
529 | Heldmann, Kerstin | 71 | Hexenbewegung | Volkstriathlon | W40 | ja |
530 | Browne, Patrick | 77 | ? | Volkstriathlon | M40 | ja |
531 | Müller, Michael | 67 | Neurofigther | Volkstriathlon | M50 | ja |
532 | Hannich, Felix | 89 | ? | Volkstriathlon | M30 | ja |
533 | Groppe-Seitz, Kerstin | 70 | TSG Negenborn | Volkstriathlon | W40 | nein |
534 | Bruse, Iris | 71 | Otto-Hahn-Gymnasium | Volkstriathlon | W40 | ja |
535 | Schoger, Martina | 89 | ? | Volkstriathlon | W30 | ja |
536 | Kracht, Bernd | 59 | ? | Volkstriathlon | M60 | ja |
537 | Strauß, Svenja | 88 | ? | Volkstriathlon | W30 | ja |
538 | Albrecht, Tino | 74 | Team Erdinger Alkoholfrei | Volkstriathlon | M40 | ja |
539 | Lindemeier, Tatjana | 78 | Jedestrainingzählt | Volkstriathlon | W40 | ja |
540 | Kempka, Florian | 78 | ? | Volkstriathlon | M40 | ja |
541 | Gröne, Jutta | 89 | LAC Langenhagen | Volkstriathlon | W30 | ja |
542 | Sill, Paul | 87 | ? | Volkstriathlon | M30 | ja |
543 | Gutt, Lisa | 90 | ? | Volkstriathlon | W20 | ja |
544 | Pelda, Johannes | 84 | ? | Volkstriathlon | M30 | ja |
545 | Gückel, Martin | 74 | ? | Volkstriathlon | M40 | nein |
546 | Heinzl, Harald | 71 | TC-Blau-Weiß Witzenhausen | Volkstriathlon | M40 | ja |
547 | Neuber, Christian | 88 | ? | Volkstriathlon | M30 | ja |
548 | Hesse, Ulrich | 66 | TSV Rustenfelde 09 | Volkstriathlon | M50 | ja |
549 | Alberti, Ivonne | 74 | jedestrainingzählt | Volkstriathlon | W40 | ja |
551 | Burhenne, Frank | 69 | Alpensprinter | Volkstriathlon | M50 | nein |
552 | Albers, Stefan | 75 | TWG 1861 | Volkstriathlon | M40 | nein |
553 | Engelke, Kirsti | 72 | ? | Volkstriathlon | M40 | ja |
554 | Reiner, Thomas | 67 | TWG 1861 | Volkstriathlon | M50 | ja |
555 | Sapara, Mike | 71 | jedestrainingzählt | Volkstriathlon | M40 | ja |
556 | Lucks, Nele Marie | 87 | Ländliche Erwachsenenbildung | Volkstriathlon | W30 | ja |
557 | Balkenhol, Ralf | 69 | ? | Volkstriathlon | M50 | ja |
558 | Kuntze, Andreas | 81 | Team Erdinger Alkoholfrei | Volkstriathlon | M30 | nein |
559 | Gardemin, Johanna | 81 | BBS 1 | Volkstriathlon | W30 | ja |
560 | Buth, Jan | 80 | Dramfelder Zimmerei | Volkstriathlon | M30 | nein |
561 | Zeiler, Tommy | 69 | ? | Volkstriathlon | M50 | ja |
562 | Festge, Juliane | 68 | BiciKLETTEN | Volkstriathlon | W50 | ja |
563 | Rudolph, Andrea | 77 | ..... | Volkstriathlon | W40 | ja |
564 | Wagner, Natalja | 83 | ? | Volkstriathlon | W30 | ja |
565 | Heider, Stefan | 68 | ASV Velo Venezia Racing Team | Volkstriathlon | M50 | ja |
566 | Höpfner, Dietmar | 68 | ? | Volkstriathlon | M50 | ja |
567 | Janssen, Anja | 84 | ? | Volkstriathlon | W30 | ja |
568 | Münster, Jan | 75 | ? | Volkstriathlon | M40 | nein |
569 | Hofmeister, Christian | 66 | TSV08 Groß Schneen | Volkstriathlon | M50 | ja |
570 | Momberg, Marvin | 98 | ? | Volkstriathlon | M20 | ja |
571 | Kranz, Axel | 56 | Tri Team Witzenhausedn | Volkstriathlon | M60 | ja |
572 | Kaspari, Mark | 70 | TG Freden e.V | Volkstriathlon | M40 | nein |
573 | Züchner, Frank | 79 | SwimBikeRunFun | Volkstriathlon | M40 | ja |
574 | Bolik, Stefka | 80 | SwimBikeRunFun | Volkstriathlon | W30 | ja |
575 | Dankert, Cordula | 85 | SwimBikeRunFun | Volkstriathlon | W30 | ja |
576 | Heider, Rico | 01 | ASV Velo Venezia Racing Team | Volkstriathlon | männ.Junioren | ja |
577 | Henze, Vicky | 78 | ASC Göttingen | Volkstriathlon | W40 | ja |
578 | Weingardt, Lennart | 99 | ? | Volkstriathlon | M20 | nein |
580 | Ebertshäuser, Fridolin | 92 | ? | Volkstriathlon | M20 | ja |
581 | Marco, Amparo | 73 | ? | Volkstriathlon | W40 | ja |
582 | Holzheu, Stefan | 79 | ? | Volkstriathlon | M40 | nein |
583 | Semmler, Malte | 81 | ? | Volkstriathlon | M30 | nein |
584 | Hanna, Maren | 89 | BG Göttingen | Volkstriathlon | W30 | ja |
585 | Waczkat, Andreas | 64 | Team Erdinger Alkoholfrei | Volkstriathlon | M50 | ja |
586 | Hofmann, Nicolas | 03 | ? | Volkstriathlon | männ.Junioren | ja |
587 | Brackmann, Marco | 63 | Hotsox Frankfurt Squash | Volkstriathlon | M50 | nein |
Generated with: LA-Manager |
Ergebnisse 16. Volkstriathlon
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Sonntag, 17. Juni 2018 14:50
- Zuletzt aktualisiert am Sonntag, 24. Juni 2018 14:43
- Geschrieben von Steffen Weingardt
- Zugriffe: 2049
16. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen - Schüler Staffel Urkundendruck |
Mannschaft Platz | Verein | Start- nummer | Name | Altersklasse | Mannschaft Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | Grundschule Bremke | 5 6 4 |
Hoffmeister, J. Hoffmeister, J. Degener, M. |
männ.Schüler männ.Schüler männ.Schüler |
00:10:47 |
2 | Die 3 Muskeltiere | 8 9 7 |
Knörgen, M. Kaspari, J. Kaspari, P. |
männ.Schüler männ.Schüler weib.Schüler |
00:12:14 |
3 | Die geraden Bananen | 2 3 1 |
Flechtner, J. Kunik, C. Müller, I. |
männ.Schüler männ.Schüler männ.Schüler |
00:12:21 |
16. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen - Schüler Einzel Urkundendruck |
Platz | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Altersklasse | Platz in Altersklasse | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 100 | Witte, Neo | 07 | männ.Schüler | 1 | 00:09:26 |
2 | 107 | Baumbach, Michel | 07 | männ.Schüler | 2 | 00:10:31 |
3 | 101 | Rümenap, Melina | 07 | weib.Schüler | 1 | 00:12:06 |
4 | 106 | John, Hannah | 07 | weib.Schüler | 2 | 00:12:19 |
5 | 102 | Fremke, Dean | 07 | männ.Schüler | 3 | 00:12:23 |
6 | 112 | Hogh-Holub, Oskar | 09 | männ.Schüler | 4 | 00:12:36 |
7 | 108 | Rühling, Luis | 10 | männ.Schüler | 5 | 00:13:06 |
8 | 111 | Heyden, Louisa | 10 | weib.Schüler | 3 | 00:13:35 |
9 | 105 | Hoppe, Mathilde | 07 | weib.Schüler | 4 | 00:13:47 |
10 | 104 | Fremke, Mex | 07 | männ.Schüler | 6 | 00:15:13 |
11 | 103 | Sievers, Merle | 07 | weib.Schüler | 5 | 00:15:24 |
12 | 110 | Gröling, Fynn | 08 | männ.Schüler | 7 | 00:15:51 |
13 | 109 | Fischer, Tim | 10 | männ.Schüler | 8 | 00:17:18 |
16. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen - Jugend Staffel Urkundendruck |
Mannschaft Platz | Verein | Start- nummer | Name | Altersklasse | Mannschaft Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | Die Affen | 204 205 203 |
Seibold, J. Schmalenbach, S. Nitschke, L. |
männ.Jugend männ.Jugend männ.Jugend |
00:29:41 |
2 | Jugendfeuerwehr Reiffenhausen | 210 211 209 |
Stähle, C. Stos, H. Haase, E. |
weib.Jugend männ.Jugend weib.Jugend |
00:35:53 |
3 | LEA | 207 208 206 |
Thiel, L. Kunik, E. Listmann, A. |
weib.Jugend weib.Jugend weib.Jugend |
00:35:55 |
4 | Team Rocket | 201 202 200 |
Flechtner, P. Tappe, B. Stieg, L. |
weib.Jugend weib.Jugend weib.Jugend |
00:36:04 |
16. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen - Jugend Einzel Urkundendruck |
Platz | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Altersklasse | Platz in Altersklasse | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 302 | Rosien, Cem | 04 | männ.Jugend | 1 | 00:26:24 |
2 | 300 | Browne, Thomas | 05 | männ.Jugend | 2 | 00:29:41 |
3 | 308 | Hogh-Holub, Benno | 06 | männ.Jugend | 3 | 00:30:30 |
4 | 309 | Hogh-Holub, Tomke Katharina | 03 | weib.Jugend | 1 | 00:33:11 |
5 | 307 | Lüttich, Kian | 06 | männ.Jugend | 4 | 00:33:14 |
6 | 303 | Stieg, Julius | 05 | männ.Jugend | 5 | 00:34:26 |
7 | 306 | Hofmeister, Jasper | 09 | männ.Jugend | 6 | 00:34:28 |
8 | 301 | Orth, Luise | 03 | weib.Jugend | 2 | 00:37:50 |
9 | 305 | Paland, Nicolas | 05 | männ.Jugend | 7 | 00:38:49 |
10 | 304 | Schmidt, Carlotta | 03 | weib.Jugend | 3 | 00:41:26 |
16. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen - Volkstaffel Urkundendruck |
Mannschaft Platz | Verein | Start- nummer | Name | Altersklasse | Mannschaft Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | Baumschule Harms | 407 408 406 |
Ott, N. Harms, T. Elias, J. |
M20 M20 W20 |
00:35:30 |
2 | Paniagua | 422 423 421 |
Scholz, M. Becker, J. Gleitze, L. |
M30 M20 W30 |
00:39:02 |
3 | Baumschule Harms Team 2 | 428 429 427 |
Elias, J. Harms, T. Harms, C. |
W20 M20 M20 |
00:39:07 |
4 | SCR Turtles | 416 417 415 |
Thies, F. Weingardt, S. Linne, M. |
M30 M40 W30 |
00:40:59 |
5 | JuHaRa | 425 426 424 |
Balkenhol, R. Prensa Aupetit, J. John, H. |
M40 |
00:46:09 |
6 | BBS 1 Team S | 413 414 412 |
Jans, M. Nickel, A. Scholz, J. |
männ.Junioren männ.Junioren männ.Junioren |
00:47:09 |
7 | Die Ü50 von der Stenehecke | 401 402 400 |
Aramayo Schenk, R. Linne, H. Elser, A. |
M50 M50 W50 |
00:50:21 |
8 | 3 Fragezeichen | 431 432 430 |
Stieg, M. Stieg, C. Stieg, P. |
M50 weib.Junioren |
00:50:31 |
9 | Schleierbach Power | 404 405 403 |
Paland, M. Paland, N. Schuldreich, L. |
M40 W40 M60 |
00:51:10 |
10 | Geht doch! | 419 420 418 |
Furmanowski, H. Keller, A. Marienhagen, C. |
W50 W50 W50 |
00:58:52 |
16. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen - Volk Einzel-Frauen Urkundendruck |
Platz | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Altersklasse | Platz in Altersklasse | Zeit | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 519 | Bruse, Iris | 71 | W40 | 1 | 00:43:47 | |
2 | 532 | Vogel, Christine | 78 | W40 | 2 | 00:45:04 | |
3 |
|
Zich, Anna-Marie | 99 | weib.Junioren | 1 | 00:48:32 | |
4 | 540 | Luce, Olivia | 97 | W20 | 1 | 00:51:59 | |
5 | 568 | Engelke, Kirsti | 72 | W40 | 3 | 00:52:33 | |
6 | 576 | Wist, Lydia | 65 | W50 | 1 | 00:52:37 | |
7 | 514 | Hoffmeister, Angela | 79 | W30 | 1 | 00:53:22 | |
8 | 523 | Janssen, Anja | 84 | W30 | 2 | 00:54:17 | |
9 | 508 | Hogrefe, Susan | 64 | W50 | 2 | 00:54:22 | |
10 | 566 | Messerschmidt, Susanne | 61 | W50 | 3 | 00:54:24 | |
11 | 559 | Otto, Rebecca | 00 | weib.Junioren | 2 | 00:55:22 | |
12 | 511 | Alberti, Ivonne | 74 | W40 | 4 | 00:56:24 | |
13 | 555 | Wagner, Natalja | 83 | W30 | 3 | 00:58:06 | |
14 | 562 | Voß, Martina | 59 | W50 | 4 | 00:58:51 | |
15 | 530 | Schymura, Alexandra | 68 | W50 | 5 | 00:59:01 | |
16 | 533 | Esslinger, Katrin | 64 | W50 | 6 | 00:59:08 | |
17 | 569 | Bierwirth, Alina | 95 | W20 | 2 | 01:04:55 | |
18 | 572 | Müller, Janine | 82 | W30 | 4 | 01:05:46 | |
19 | 557 | Drinnhausen, Laura | 99 | weib.Junioren | 3 | 01:06:42 | |
20 | 553 | Curdt, Christiane | 98 | W20 | 3 | 01:06:44 | |
21 | 558 | Lumplesch, Eva Madlen | 00 | weib.Junioren | 4 | 01:10:42 | |
16. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen - Volk Einzel-Männer Urkundendruck |
Platz | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Altersklasse | Platz in Altersklasse | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 571 | Buck-Gramcko, Felix | 97 | M20 | 1 | 00:36:12 |
2 | 541 | Arnoldi, Ali | 81 | M30 | 1 | 00:40:12 |
3 | 565 | Heider, Stefan | 68 | M50 | 1 | 00:42:23 |
4 | 575 | Reiner, Thomas | 67 | M50 | 2 | 00:42:36 |
5 | 580 | Dornbusch, Jochen | 61 | M50 | 3 | 00:42:38 |
6 | 522 | Schütte, Torben | 91 | M20 | 2 | 00:44:12 |
7 | 531 | Sill, Paul | 87 | M30 | 2 | 00:44:14 |
8 | 516 | Aschenbrandt, Dennis | 86 | M30 | 3 | 00:44:19 |
9 | 517 | Rappe, Lothar | 59 | M50 | 4 | 00:44:24 |
10 | 527 | Browne, Patrick | 77 | M40 | 1 | 00:44:24 |
11 | 502 | Albers, Stefan | 75 | M40 | 2 | 00:45:00 |
12 | 504 | Friedrichs, Falko | 86 | M30 | 4 | 00:45:07 |
13 | 543 | Streicher, Christian | 64 | M50 | 5 | 00:46:40 |
14 | 520 | Hofmeister, Christian | 66 | M50 | 6 | 00:47:30 |
15 | 573 | Mahlendorf, Sven | 79 | M30 | 5 | 00:47:35 |
16 | 570 | Hentschel, Jürgen | 65 | M50 | 7 | 00:47:52 |
17 | 542 | Densky, Heiko | 88 | M30 | 6 | 00:48:08 |
18 | 515 | Stieg, Michael | 58 | M60 | 1 | 00:48:43 |
19 | 536 | Zeiler, Tommy | 69 | M40 | 3 | 00:49:13 |
20 | 537 | Klingebiel, Dirk | 79 | M30 | 7 | 00:49:33 |
21 | 544 | Seifert, Martin | 98 | M20 | 3 | 00:49:54 |
22 | 579 | Sporning, Heiko | 62 | M50 | 8 | 00:50:11 |
23 | 535 | Frölich, Michael | 64 | M50 | 9 | 00:50:59 |
24 | 513 | Wrobel, Jörg | 63 | M50 | 10 | 00:51:11 |
25 | 561 | Bade, Hans-Henning | 62 | M50 | 11 | 00:51:29 |
26 | 512 | Müller, Michael | 67 | M50 | 12 | 00:51:50 |
27 | 500 | Weick, Michael | 74 | M40 | 4 | 00:52:46 |
28 | 538 | Kaspari, Mark | 70 | M40 | 5 | 00:52:55 |
29 | 503 | Balkenhol, Ralf | 69 | M40 | 6 | 00:53:24 |
30 | 560 | Kracht, Bernd | 59 | M50 | 13 | 00:53:25 |
31 | 506 | Seseke, Christian | 68 | M50 | 14 | 00:54:56 |
32 | 510 | Noack, Ulrich | 56 | M60 | 2 | 00:55:40 |
33 | 529 | Brackmann, Marco | 63 | M50 | 15 | 00:55:42 |
34 | 564 | Linne, Stephan | 67 | M50 | 16 | 00:55:44 |
35 | 574 | Eichardt, Kevin | 85 | M30 | 8 | 00:56:49 |
36 | 507 | Elsas, Roland | 82 | M30 | 9 | 00:58:37 |
37 | 578 | Bermann, Marcel | 85 | M30 | 10 | 00:58:41 |
38 | 549 | Wrobel, Robin | 99 | männ.Junioren | 1 | 00:59:07 |
39 | 577 | Evers, Hendrik | 81 | M30 | 11 | 00:59:16 |
40 | 551 | Bason, Frederik | 00 | männ.Junioren | 2 | 01:02:08 |
41 | 552 | Cor, Cedrik | 98 | M20 | 4 | 01:10:39 |
Generated with: LA-Manager |
Tria 2018 Voranmeldung geschlossen
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Montag, 11. Juni 2018 21:43
- Zuletzt aktualisiert am Montag, 11. Juni 2018 21:43
- Geschrieben von Steffen Weingardt
- Zugriffe: 1685
Die Online Anmeldungen sind geschlossen.
Starter 16. Volkstriathlon (Sort 1,2,3)
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Freitag, 30. März 2018 15:30
- Zuletzt aktualisiert am Montag, 11. Juni 2018 21:52
- Geschrieben von Steffen Weingardt
- Zugriffe: 2085
16. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen |
Start- nummer | Name | Geschlecht | Verein | Wettbewerb | Altersklasse |
---|---|---|---|---|---|
1 | Flechtner, Johann | männlich | Die geraden Bananen | Schüler Staffel | männ.Schüler |
2 | Müller, Ilian | männlich | Die geraden Bananen | Schüler Staffel | männ.Schüler |
3 | Kunik, Cassian | männlich | Die geraden Bananen | Schüler Staffel | männ.Schüler |
100 | Witte, Neo | männlich | ASC Göttingen | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
101 | Rümenap, Melina | weiblich | ASC Göttingen Triathlon-Kids | Schüler Triathlon | weib.Schüler |
102 | Fremke, Dean | männlich | ? | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
103 | Sievers, Merle | weiblich | ASC Göttingen Triathlon-Kids | Schüler Triathlon | weib.Schüler |
104 | Fremke, Mex | männlich | ? | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
105 | Hoppe, Mathilde | weiblich | ASC Göttingen Triathlon-Kids | Schüler Triathlon | weib.Schüler |
106 | John, Hannah | weiblich | DLRG Göttingen | Schüler Triathlon | weib.Schüler |
107 | Baumbach, Michel | männlich | jedestrainingzählt | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
200 | Stieg, Lina | weiblich | Die Mangaletten | Jugend Staffel | weib.Jugend |
201 | Flechtner, Pauline | weiblich | Die Mangaletten | Jugend Staffel | ? |
202 | Tappe, Binti | weiblich | Die Mangaletten | Jugend Staffel | weib.Jugend |
203 | Nitschke, Luca | männlich | ??? | Jugend Staffel | männ.Jugend |
204 | Seibold, Jaron | männlich | ??? | Jugend Staffel | männ.Jugend |
205 | Schmalenbach, Sami | männlich | ??? | Jugend Staffel | männ.Jugend |
206 | Thiel, Lisa | weiblich | LEA | Jugend Staffel | weib.Jugend |
207 | Listmann, Alexandra | weiblich | LEA | Jugend Staffel | weib.Jugend |
208 | Kunik, Emily | weiblich | LEA | Jugend Staffel | weib.Jugend |
209 | Haase, Elisa | weiblich | Jugendfeuerwehr Reiffenhausen | Jugend Staffel | ? |
210 | Stähle, Cara | weiblich | Jugendfeuerwehr Reiffenhausen | Jugend Staffel | weib.Jugend |
211 | Stos, Hannes | männlich | Jugendfeuerwehr Reiffenhausen | Jugend Staffel | ? |
300 | Browne, Thomas | männlich | LG Goettingen | Jugend Triathlon | männ.Jugend |
301 | Orth, Luise | weiblich | ? | Jugend Triathlon | weib.Jugend |
302 | Rosien, Cem | männlich | Tuspo Weende | Jugend Triathlon | männ.Jugend |
303 | Stieg, Julius | männlich | TSV Reiffenhausen | Jugend Triathlon | ? |
304 | Schmidt, Carlotta | weiblich | ? | Jugend Triathlon | weib.Jugend |
305 | Paland, Nicolas | männlich | TSV Reiffenhausen | Jugend Triathlon | männ.Jugend |
400 | Elser, Anne | weiblich | Die Ü50 von der Stenehecke | Volksstaffel | W50 |
401 | Aramayo Schenk, Rómulo | männlich | Die Ü50 von der Stenehecke | Volksstaffel | M50 |
402 | Linne, Heinz | männlich | Die Ü50 von der Stenehecke | Volksstaffel | M50 |
403 | Schuldreich, Lothar | männlich | Schleierbach Power | Volksstaffel | M60 |
404 | Paland, Mike | männlich | Schleierbach Power | Volksstaffel | M40 |
405 | Paland, Nicole | weiblich | Schleierbach Power | Volksstaffel | W40 |
406 | Elias, Jaana | weiblich | Baumschule Harms | Volksstaffel | W20 |
407 | Ott, Niklas | männlich | Baumschule Harms | Volksstaffel | M20 |
408 | Harms, Tim | männlich | Baumschule Harms | Volksstaffel | M20 |
409 | Nullmeier, Timo | männlich | BBS 1 Team A | Volksstaffel | männ.Junioren |
410 | Schmidt, René | männlich | BBS 1 Team A | Volksstaffel | männ.Junioren |
411 | Lidolt, Timo | männlich | BBS 1 Team A | Volksstaffel | männ.Junioren |
412 | Scholz, Julian | männlich | BBS 1 Team S | Volksstaffel | männ.Junioren |
413 | Jans, Marek | männlich | BBS 1 Team S | Volksstaffel | männ.Junioren |
414 | Nickel, Arne | männlich | BBS 1 Team S | Volksstaffel | männ.Junioren |
415 | Linne, Merle | weiblich | SCR Turtles | Volksstaffel | W30 |
416 | Thies, Florian | männlich | SCR Turtles | Volksstaffel | M30 |
417 | Weingardt, Steffen | männlich | SCR Turtles | Volksstaffel | M40 |
418 | Marienhagen, Claudia | weiblich | MTV Rosdorf | Volksstaffel | W50 |
419 | Furmanowski, Heike | weiblich | MTV Rosdorf | Volksstaffel | W50 |
420 | Keller, Astrid | weiblich | MTV Rosdorf | Volksstaffel | W50 |
421 | Gleitze, Linda | weiblich | Paniagua | Volksstaffel | W30 |
422 | Scholz, Matthias | männlich | Paniagua | Volksstaffel | M30 |
423 | Becker, Johannes | männlich | Paniagua | Volksstaffel | M20 |
424 | John, Hannah | weiblich | JuHaRa | Volksstaffel | ? |
425 | Balkenhol, Ralf | männlich | JuHaRa | Volksstaffel | M40 |
426 | Prensa Aupetit, Judith | weiblich | JuHaRa | Volksstaffel | ? |
427 | Harms, Christian | männlich | Baumschule Harms Team 2 | Volksstaffel | M20 |
428 | Elias, Jaana | weiblich | Baumschule Harms Team 2 | Volksstaffel | W20 |
429 | Harms, Tim | männlich | Baumschule Harms Team 2 | Volksstaffel | M20 |
430 | Döllmann, Michael | männlich | Team Freienhagen | Volksstaffel | M40 |
431 | Rinke, Heino | männlich | Team Freienhagen | Volksstaffel | M40 |
432 | Peter, René | männlich | Team Freienhagen | Volksstaffel | M40 |
500 | Weick, Michael | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
501 | Klingebiel, Dirk | männlich | 08/15 | Volkstriathlon | M30 |
502 | Albers, Stefan | männlich | TW Göttingen Triathlon | Volkstriathlon | M40 |
503 | Balkenhol, Ralf | männlich | - | Volkstriathlon | M40 |
504 | Friedrichs, Falko | männlich | Sartorius TriTeam | Volkstriathlon | M30 |
505 | Stieg, Patrick | männlich | MiaSanMia | Volkstriathlon | M20 |
506 | Seseke, Christian | männlich | keiner | Volkstriathlon | M50 |
507 | Elsas, Roland | männlich | CVJM Göttingen e.V. | Volkstriathlon | M30 |
508 | Hogrefe, Susan | weiblich | ? | Volkstriathlon | W50 |
509 | Brennecke, Melanie | weiblich | Jedestrainingzählt | Volkstriathlon | W40 |
510 | Noack, Ulrich | männlich | ? | Volkstriathlon | M60 |
511 | Alberti, Ivonne | weiblich | JedesTrainingZählt | Volkstriathlon | W40 |
512 | Müller, Michael | männlich | Neurofighter | Volkstriathlon | M50 |
513 | Wrobel, Jörg | männlich | Groß Schneen | Volkstriathlon | M50 |
514 | Prinzhorn, Jaqueline | weiblich | Nikolausberger SC | Volkstriathlon | W30 |
515 | Stieg, Michael | männlich | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | M60 |
516 | Aschenbrandt, Dennis | männlich | ? | Volkstriathlon | M30 |
517 | Rappe, Lothar | männlich | Lauflineteam Göttingen | Volkstriathlon | M50 |
518 | Vogel, Chris | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
519 | Bruse, Iris | weiblich | Otto-Hahn-Gymnasium Göttingen | Volkstriathlon | W40 |
520 | Hofmeister, Christian | männlich | TSV 08 Groß Schneen | Volkstriathlon | M50 |
521 | Ulrichs, Anna | weiblich | ? | Volkstriathlon | W30 |
522 | Schütte, Torben | männlich | ? | Volkstriathlon | M20 |
523 | Janssen, Anja | weiblich | ? | Volkstriathlon | W30 |
524 | Ahrens, Katrin | weiblich | ? | Volkstriathlon | W20 |
525 | Tunsch, Claudia | weiblich | ? | Volkstriathlon | W50 |
526 | Hesse, Ulrich | männlich | TSV Rustenfelde | Volkstriathlon | M50 |
527 | Browne, Patrick | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
528 | Bauch, Susanne | weiblich | ? | Volkstriathlon | W50 |
529 | Brackmann, Marco | männlich | Hotsox Frankfurt Squash | Volkstriathlon | M50 |
530 | Schymura, Alexandra | weiblich | JedesTrainingzählt | Volkstriathlon | W50 |
531 | Sill, Paul | männlich | ? | Volkstriathlon | M30 |
532 | Vogel, Christine | weiblich | - | Volkstriathlon | W40 |
533 | Esslinger, Katrin | weiblich | biciKLETTEN | Volkstriathlon | W50 |
534 | Handwerk, Horst | männlich | Merkur Reiffenhausen | Volkstriathlon | M60 |
535 | Frölich, Michael | männlich | ? | Volkstriathlon | M50 |
536 | Zeiler, Tommy | männlich | ASC Göttingen | Volkstriathlon | M40 |
537 | Klingebiel, Dirk | männlich | 08/15 | Volkstriathlon | M30 |
538 | Kaspari, Mark | männlich | TG Freden e.V. | Volkstriathlon | M40 |
539 | Gröling, Andreas | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
540 | Luce, Olivia | weiblich | ? | Volkstriathlon | W20 |
541 | Arnoldi, Ali | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | M30 |
542 | Densky, Heiko | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | M30 |
543 | Streicher, Christian | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | M50 |
544 | Seifert, Martin | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | M20 |
545 | Savas, Berkant | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | M20 |
546 | El-Mardini, Ahmad | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | M20 |
547 | Wiemann, Max | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | männ.Junioren |
548 | Steilen, Lukas | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | männ.Junioren |
549 | Wrobel, Robin | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | männ.Junioren |
550 | Mir, Hossen Ali | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | männ.Junioren |
551 | Bason, Frederik | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | männ.Junioren |
552 | Cor, Cedrik | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | M20 |
553 | Curdt, Christiane | weiblich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | W20 |
554 | Gardemin, Johanna | weiblich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | W30 |
555 | Wagner, Natalja | weiblich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | W30 |
556 | Zich, Anna-Marie | weiblich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | weib.Junioren |
557 | Drinnhausen, Laura | weiblich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | weib.Junioren |
558 | Lumplesch, Eva Madlen | weiblich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | weib.Junioren |
559 | Mohr, Corinne | weiblich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | weib.Junioren |
560 | Kracht, Bernd | männlich | ? | Volkstriathlon | M50 |
561 | Bade, Hans-Henning | männlich | Harte Harzer | Volkstriathlon | M50 |
562 | Voß, Martina | weiblich | Harte Harzer | Volkstriathlon | W50 |
563 | Henze, Ditmar | männlich | ? | Volkstriathlon | M60 |
564 | Linne, Stephan | männlich | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | M50 |
565 | Heider, Stefan | männlich | ASV Velo Venezia Dransfeld e.V | Volkstriathlon | M50 |
566 | Messerschmidt, Susanne | weiblich | Hgrg | Volkstriathlon | W50 |
567 | Messerschmidt, Thorsten | männlich | Hgrg | Volkstriathlon | M50 |
568 | Engelke, Kirsti | weiblich | jedestrainingzählt | Volkstriathlon | W40 |
569 | Bierwirth, Alina | weiblich | ? | Volkstriathlon | W20 |
570 | Hentschel, Jürgen | männlich | ? | Volkstriathlon | M50 |
571 | Buck-Gramcko, Felix | männlich | jedestrainingzählt | Volkstriathlon | M20 |
572 | Müller, Janine | weiblich | jedestrainingzählt | Volkstriathlon | W30 |
573 | Mahlendorf, Sven | männlich | ? | Volkstriathlon | M30 |
574 | Eichardt, Kevin | männlich | ? | Volkstriathlon | M30 |
Generated with: LA-Manager |
Starter 16. Volkstriathlon (Sort A,B,C)
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Freitag, 30. März 2018 15:18
- Zuletzt aktualisiert am Montag, 11. Juni 2018 21:53
- Geschrieben von Steffen Weingardt
- Zugriffe: 2086
16. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen |
Start- nummer | Name | Geschlecht | Verein | Wettbewerb | Altersklasse |
---|---|---|---|---|---|
524 | Ahrens, Katrin | weiblich | ? | Volkstriathlon | W20 |
502 | Albers, Stefan | männlich | TW Göttingen Triathlon | Volkstriathlon | M40 |
511 | Alberti, Ivonne | weiblich | JedesTrainingZählt | Volkstriathlon | W40 |
401 | Aramayo Schenk, Rómulo | männlich | Die Ü50 von der Stenehecke | Volksstaffel | M50 |
541 | Arnoldi, Ali | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | M30 |
516 | Aschenbrandt, Dennis | männlich | ? | Volkstriathlon | M30 |
561 | Bade, Hans-Henning | männlich | Harte Harzer | Volkstriathlon | M50 |
425 | Balkenhol, Ralf | männlich | JuHaRa | Volksstaffel | M40 |
503 | Balkenhol, Ralf | männlich | - | Volkstriathlon | M40 |
551 | Bason, Frederik | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | männ.Junioren |
528 | Bauch, Susanne | weiblich | ? | Volkstriathlon | W50 |
107 | Baumbach, Michel | männlich | jedestrainingzählt | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
423 | Becker, Johannes | männlich | Paniagua | Volksstaffel | M20 |
569 | Bierwirth, Alina | weiblich | ? | Volkstriathlon | W20 |
529 | Brackmann, Marco | männlich | Hotsox Frankfurt Squash | Volkstriathlon | M50 |
509 | Brennecke, Melanie | weiblich | Jedestrainingzählt | Volkstriathlon | W40 |
527 | Browne, Patrick | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
300 | Browne, Thomas | männlich | LG Goettingen | Jugend Triathlon | männ.Jugend |
519 | Bruse, Iris | weiblich | Otto-Hahn-Gymnasium Göttingen | Volkstriathlon | W40 |
571 | Buck-Gramcko, Felix | männlich | jedestrainingzählt | Volkstriathlon | M20 |
552 | Cor, Cedrik | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | M20 |
553 | Curdt, Christiane | weiblich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | W20 |
542 | Densky, Heiko | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | M30 |
557 | Drinnhausen, Laura | weiblich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | weib.Junioren |
430 | Döllmann, Michael | männlich | Team Freienhagen | Volksstaffel | M40 |
574 | Eichardt, Kevin | männlich | ? | Volkstriathlon | M30 |
546 | El-Mardini, Ahmad | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | M20 |
406 | Elias, Jaana | weiblich | Baumschule Harms | Volksstaffel | W20 |
428 | Elias, Jaana | weiblich | Baumschule Harms Team 2 | Volksstaffel | W20 |
507 | Elsas, Roland | männlich | CVJM Göttingen e.V. | Volkstriathlon | M30 |
400 | Elser, Anne | weiblich | Die Ü50 von der Stenehecke | Volksstaffel | W50 |
568 | Engelke, Kirsti | weiblich | jedestrainingzählt | Volkstriathlon | W40 |
533 | Esslinger, Katrin | weiblich | biciKLETTEN | Volkstriathlon | W50 |
1 | Flechtner, Johann | männlich | Die geraden Bananen | Schüler Staffel | männ.Schüler |
201 | Flechtner, Pauline | weiblich | Die Mangaletten | Jugend Staffel | ? |
102 | Fremke, Dean | männlich | ? | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
104 | Fremke, Mex | männlich | ? | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
504 | Friedrichs, Falko | männlich | Sartorius TriTeam | Volkstriathlon | M30 |
535 | Frölich, Michael | männlich | ? | Volkstriathlon | M50 |
419 | Furmanowski, Heike | weiblich | MTV Rosdorf | Volksstaffel | W50 |
554 | Gardemin, Johanna | weiblich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | W30 |
421 | Gleitze, Linda | weiblich | Paniagua | Volksstaffel | W30 |
539 | Gröling, Andreas | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
209 | Haase, Elisa | weiblich | Jugendfeuerwehr Reiffenhausen | Jugend Staffel | ? |
534 | Handwerk, Horst | männlich | Merkur Reiffenhausen | Volkstriathlon | M60 |
427 | Harms, Christian | männlich | Baumschule Harms Team 2 | Volksstaffel | M20 |
408 | Harms, Tim | männlich | Baumschule Harms | Volksstaffel | M20 |
429 | Harms, Tim | männlich | Baumschule Harms Team 2 | Volksstaffel | M20 |
565 | Heider, Stefan | männlich | ASV Velo Venezia Dransfeld e.V | Volkstriathlon | M50 |
570 | Hentschel, Jürgen | männlich | ? | Volkstriathlon | M50 |
563 | Henze, Ditmar | männlich | ? | Volkstriathlon | M60 |
526 | Hesse, Ulrich | männlich | TSV Rustenfelde | Volkstriathlon | M50 |
520 | Hofmeister, Christian | männlich | TSV 08 Groß Schneen | Volkstriathlon | M50 |
508 | Hogrefe, Susan | weiblich | ? | Volkstriathlon | W50 |
105 | Hoppe, Mathilde | weiblich | ASC Göttingen Triathlon-Kids | Schüler Triathlon | weib.Schüler |
413 | Jans, Marek | männlich | BBS 1 Team S | Volksstaffel | männ.Junioren |
523 | Janssen, Anja | weiblich | ? | Volkstriathlon | W30 |
106 | John, Hannah | weiblich | DLRG Göttingen | Schüler Triathlon | weib.Schüler |
424 | John, Hannah | weiblich | JuHaRa | Volksstaffel | ? |
538 | Kaspari, Mark | männlich | TG Freden e.V. | Volkstriathlon | M40 |
420 | Keller, Astrid | weiblich | MTV Rosdorf | Volksstaffel | W50 |
501 | Klingebiel, Dirk | männlich | 08/15 | Volkstriathlon | M30 |
537 | Klingebiel, Dirk | männlich | 08/15 | Volkstriathlon | M30 |
560 | Kracht, Bernd | männlich | ? | Volkstriathlon | M50 |
3 | Kunik, Cassian | männlich | Die geraden Bananen | Schüler Staffel | männ.Schüler |
208 | Kunik, Emily | weiblich | LEA | Jugend Staffel | weib.Jugend |
411 | Lidolt, Timo | männlich | BBS 1 Team A | Volksstaffel | männ.Junioren |
402 | Linne, Heinz | männlich | Die Ü50 von der Stenehecke | Volksstaffel | M50 |
415 | Linne, Merle | weiblich | SCR Turtles | Volksstaffel | W30 |
564 | Linne, Stephan | männlich | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | M50 |
207 | Listmann, Alexandra | weiblich | LEA | Jugend Staffel | weib.Jugend |
540 | Luce, Olivia | weiblich | ? | Volkstriathlon | W20 |
558 | Lumplesch, Eva Madlen | weiblich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | weib.Junioren |
573 | Mahlendorf, Sven | männlich | ? | Volkstriathlon | M30 |
418 | Marienhagen, Claudia | weiblich | MTV Rosdorf | Volksstaffel | W50 |
566 | Messerschmidt, Susanne | weiblich | Hgrg | Volkstriathlon | W50 |
567 | Messerschmidt, Thorsten | männlich | Hgrg | Volkstriathlon | M50 |
550 | Mir, Hossen Ali | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | männ.Junioren |
559 | Mohr, Corinne | weiblich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | weib.Junioren |
2 | Müller, Ilian | männlich | Die geraden Bananen | Schüler Staffel | männ.Schüler |
572 | Müller, Janine | weiblich | jedestrainingzählt | Volkstriathlon | W30 |
512 | Müller, Michael | männlich | Neurofighter | Volkstriathlon | M50 |
414 | Nickel, Arne | männlich | BBS 1 Team S | Volksstaffel | männ.Junioren |
203 | Nitschke, Luca | männlich | ??? | Jugend Staffel | männ.Jugend |
510 | Noack, Ulrich | männlich | ? | Volkstriathlon | M60 |
409 | Nullmeier, Timo | männlich | BBS 1 Team A | Volksstaffel | männ.Junioren |
301 | Orth, Luise | weiblich | ? | Jugend Triathlon | weib.Jugend |
407 | Ott, Niklas | männlich | Baumschule Harms | Volksstaffel | M20 |
404 | Paland, Mike | männlich | Schleierbach Power | Volksstaffel | M40 |
305 | Paland, Nicolas | männlich | TSV Reiffenhausen | Jugend Triathlon | männ.Jugend |
405 | Paland, Nicole | weiblich | Schleierbach Power | Volksstaffel | W40 |
432 | Peter, René | männlich | Team Freienhagen | Volksstaffel | M40 |
426 | Prensa Aupetit, Judith | weiblich | JuHaRa | Volksstaffel | ? |
514 | Prinzhorn, Jaqueline | weiblich | Nikolausberger SC | Volkstriathlon | W30 |
517 | Rappe, Lothar | männlich | Lauflineteam Göttingen | Volkstriathlon | M50 |
431 | Rinke, Heino | männlich | Team Freienhagen | Volksstaffel | M40 |
302 | Rosien, Cem | männlich | Tuspo Weende | Jugend Triathlon | männ.Jugend |
101 | Rümenap, Melina | weiblich | ASC Göttingen Triathlon-Kids | Schüler Triathlon | weib.Schüler |
545 | Savas, Berkant | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | M20 |
205 | Schmalenbach, Sami | männlich | ??? | Jugend Staffel | männ.Jugend |
304 | Schmidt, Carlotta | weiblich | ? | Jugend Triathlon | weib.Jugend |
410 | Schmidt, René | männlich | BBS 1 Team A | Volksstaffel | männ.Junioren |
412 | Scholz, Julian | männlich | BBS 1 Team S | Volksstaffel | männ.Junioren |
422 | Scholz, Matthias | männlich | Paniagua | Volksstaffel | M30 |
403 | Schuldreich, Lothar | männlich | Schleierbach Power | Volksstaffel | M60 |
530 | Schymura, Alexandra | weiblich | JedesTrainingzählt | Volkstriathlon | W50 |
522 | Schütte, Torben | männlich | ? | Volkstriathlon | M20 |
204 | Seibold, Jaron | männlich | ??? | Jugend Staffel | männ.Jugend |
544 | Seifert, Martin | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | M20 |
506 | Seseke, Christian | männlich | keiner | Volkstriathlon | M50 |
103 | Sievers, Merle | weiblich | ASC Göttingen Triathlon-Kids | Schüler Triathlon | weib.Schüler |
531 | Sill, Paul | männlich | ? | Volkstriathlon | M30 |
548 | Steilen, Lukas | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | männ.Junioren |
303 | Stieg, Julius | männlich | TSV Reiffenhausen | Jugend Triathlon | ? |
200 | Stieg, Lina | weiblich | Die Mangaletten | Jugend Staffel | weib.Jugend |
515 | Stieg, Michael | männlich | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | M60 |
505 | Stieg, Patrick | männlich | MiaSanMia | Volkstriathlon | M20 |
211 | Stos, Hannes | männlich | Jugendfeuerwehr Reiffenhausen | Jugend Staffel | ? |
543 | Streicher, Christian | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | M50 |
210 | Stähle, Cara | weiblich | Jugendfeuerwehr Reiffenhausen | Jugend Staffel | weib.Jugend |
202 | Tappe, Binti | weiblich | Die Mangaletten | Jugend Staffel | weib.Jugend |
206 | Thiel, Lisa | weiblich | LEA | Jugend Staffel | weib.Jugend |
416 | Thies, Florian | männlich | SCR Turtles | Volksstaffel | M30 |
525 | Tunsch, Claudia | weiblich | ? | Volkstriathlon | W50 |
521 | Ulrichs, Anna | weiblich | ? | Volkstriathlon | W30 |
518 | Vogel, Chris | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
532 | Vogel, Christine | weiblich | - | Volkstriathlon | W40 |
562 | Voß, Martina | weiblich | Harte Harzer | Volkstriathlon | W50 |
555 | Wagner, Natalja | weiblich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | W30 |
500 | Weick, Michael | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
417 | Weingardt, Steffen | männlich | SCR Turtles | Volksstaffel | M40 |
547 | Wiemann, Max | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | männ.Junioren |
100 | Witte, Neo | männlich | ASC Göttingen | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
513 | Wrobel, Jörg | männlich | Groß Schneen | Volkstriathlon | M50 |
549 | Wrobel, Robin | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | männ.Junioren |
536 | Zeiler, Tommy | männlich | ASC Göttingen | Volkstriathlon | M40 |
556 | Zich, Anna-Marie | weiblich | BBS 1 Arnoldi-Schule Gö | Volkstriathlon | weib.Junioren |
Generated with: LA-Manager |
Anmeldung (16. Tria)
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Sonntag, 14. Januar 2018 11:38
- Zuletzt aktualisiert am Donnerstag, 18. Januar 2018 10:13
- Geschrieben von Steffen Weingardt
- Zugriffe: 2796
Die Online Anmeldung für den 16. Schleierbach Volkstriathlon ist freigeschaltet.