Veranstaltungen  

   

TT - Heimspiele  

Keine Termine
   

Anmeldung geschlossen

Bewertung:  / 1

Die Plätze für den Triathlon sind belegt. Eine Anmeldung ist nicht mehr möglich.

Tria 11 Anmeldung Einzel Ü18

Bewertung:  / 0

Die Anmeldung als Einzelstarter wird für Erwachsene heute geschlossen. 65 Starter haben sich derzeit angemeldet. Auch sonst haben wir die max. Anzahl fast erreicht. Ich denke Ende der Woche werden die 150 Plätze belegt sein.

Also beeilt Euch. UND.... Bitte immer schön den Teller aufessen, damit wir in 3 Wochen auch gutes Wetter haben.

Starter 11. Volkstriathlon (Sort A,B,C)

Bewertung:  / 3
Start-
nummer
NameJahr-
gang
GeschlechtVereinWettbewerbAltersklasseBezahlt
408 Abatzis, Sven 73 männlich The Big Bang Volksstaffel M40 ja
9 Apold, Henri 02 männlich Die eilige Dreieiligkeit Schüler Staffel männ.SchülerB nein
536 Bachmann, Axel 68 männlich ? Volkstriathlon M40 ja
7 Becker, Carla 02 weiblich Die eilige Dreieiligkeit Schüler Staffel weib.SchülerB nein
31 Becker, Pepsi 04 weiblich Die Flip Flop Flitzer Schüler Staffel weib.SchülerC nein
535 Becker, Tilmann 65 männlich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M40 ja
100 Behnen, Lukas 03 männlich Tuspo Weende Schüler Triathlon männ.SchülerB ja
406 Beier, Swantje 77 weiblich The Big Bang Volksstaffel W30 ja
554 Benkhoff, Tobias 88 männlich ? Volkstriathlon M20 ja
39 Berg, Lena 04 weiblich Die 3 Sportler Schüler Staffel weib.SchülerC nein
532 Berner, Doris 64 weiblich ? Volkstriathlon W40 ja
533 Berner, Mathias 65 männlich ? Volkstriathlon M40 ja
543 Bodmann, Christian 79 männlich ? Volkstriathlon M30 ja
503 Bruse, Iris 71 weiblich Waspo 08 Göttingen Volkstriathlon W40 ja
504 Bruse, Martin 64 männlich Waspo 08 Göttingen Volkstriathlon M40 ja
512 Burhenne, Frank 69 männlich MTV Grone Volkstriathlon M40 ja
1 Böning, Alena 05 weiblich Die wilden Pferde Schüler Staffel weib.SchülerC ja
23 Christmann, Justin 04 männlich Die 3 Geparden Schüler Staffel männ.SchülerC nein
517 Dülks, Andre 86 männlich ? Volkstriathlon M20 nein
13 Elix, Pia 03 weiblich Die Wilden Tiegerinnen Schüler Staffel weib.SchülerB ja
26 Engelhardt, Quirin 02 männlich Black Ghost Schüler Staffel männ.SchülerB nein
110 Ernst, Maximilian 03 männlich The Skullhunter Schüler Triathlon männ.SchülerB nein
103 Fahrendorff, Linus 05 männlich Tuspo Weende Schüler Triathlon männ.SchülerC nein
21 Flechtner, Pauline 05 weiblich Die Kids Schüler Staffel weib.SchülerC nein
540 Fleckenstein, Bettina 60 weiblich 1. Folivorateam Volkstriathlon W50 ja
526 Frölich, Michael 64 männlich ? Volkstriathlon M40 ja
507 Furmanowski, Heike 70 weiblich Rosdorfer Lauf-Team Volkstriathlon W40 ja
561 Gedrim, Thomas 77 männlich ? Volkstriathlon M30 nein
42 Gerke, Birte 03 weiblich Die Gänsefüßchen Schüler Staffel weib.SchülerB nein
32 Gerke, Svenja 03 weiblich Die Flip Flop Flitzer Schüler Staffel weib.SchülerB nein
47 Golsch, Justus 05 männlich Klasse 2a Schüler Staffel männ.SchülerC nein
414 Grobe, Marvin 94 männlich Kaschke Volksstaffel männ.Junioren ja
502 Gröling, Andreas 74 männlich ? Volkstriathlon M30 ja
557 Grünheit, Werner 55 männlich Sport statt Sofa Volkstriathlon M50 ja
555 Günther, Sven 80 männlich Das Backhaus Volkstriathlon M30 ja
8 Hanstein, Aisha 02 weiblich Die eilige Dreieiligkeit Schüler Staffel weib.SchülerB nein
420 Hartz, Finnley 99 männlich So nun lauf ! Volksstaffel ? ja
419 Hartz, Oliver 64 männlich So nun lauf ! Volksstaffel M40 ja
104 Hartz, Shaunagh 03 weiblich Waspo 08 Göttingen Schüler Triathlon weib.SchülerB ja
413 Hecht, Eduard 76 männlich Kaschke Volksstaffel M30 ja
37 Heidemann, Reka 04 weiblich Die 3 Sportler Schüler Staffel weib.SchülerC nein
48 Hellwig, Emely 04 weiblich Klasse 2a Schüler Staffel weib.SchülerC nein
539 Hentschel, Jürgen 65 männlich ? Volkstriathlon M40 nein
409 Herborg, Alexandra 71 weiblich SCR Turtels Volksstaffel W40 ja
563 Herbort, Katrin 87 weiblich ? Volkstriathlon W20 ja
560 Hillmer, Ole 83 männlich ? Volkstriathlon M30 ja
46 Hohmeister, Pascal 05 männlich Klasse 2a Schüler Staffel männ.SchülerC nein
108 Häger, Lino 04 männlich Der schnelle Salamander Schüler Triathlon männ.SchülerC nein
549 Höhl, Stefan 68 männlich ? Volkstriathlon M40 ja
514 Hülsmann, Swen 67 männlich Neurofighter Volkstriathlon M40 ja
29 Junghans, Joshua 02 männlich Supersportler Schüler Staffel männ.SchülerB nein
534 Jähn, Fritz 59 männlich Waspo 08 Göttingen Volkstriathlon M50 ja
523 Jähn, Julius 96 männlich Waspo 08 Göttingen Volkstriathlon männ.JugendA ja
524 Jähn, Lina 97 weiblich Waspo 08 Göttingen Volkstriathlon weib.JugendA ja
527 Kabelitz, Detlef 48 männlich keiner Volkstriathlon M60 ja
112 Kaiser, Paul 03 männlich Grundschule Friedland Schüler Triathlon männ.SchülerB nein
564 Kaspari, Mark 70 männlich TG Freden e.V. Volkstriathlon M40 ja
106 Kelzewski, Jarno 02 männlich TUSPO WEENDE / WASPO 08 Schüler Triathlon männ.SchülerB ja
508 Kempkes, Belinda 75 weiblich Neurofighter Volkstriathlon W30 ja
14 Kerl, Mia 03 weiblich Die Wilden Tiegerinnen Schüler Staffel weib.SchülerB ja
538 Kleinsorg, Frank 70 männlich ASFM-Göttingen Volkstriathlon M40 ja
403 Klischat, Maximilian 95 männlich M&M's Volksstaffel männ.Junioren nein
542 Kracht, Bernd 59 männlich ? Volkstriathlon M50 ja
548 Kranz, Axel 56 männlich Tri Team Witzenhausen Volkstriathlon M50 ja
525 Krüger, Jörg 59 männlich kein Volkstriathlon M50 ja
509 Kuntze, Andreas 81 männlich Team Erdinger Volkstriathlon M30 ja
50 Kurre, Calvin 02 männlich Die Füchse Schüler Staffel männ.SchülerB nein
556 Kurth, Dennis 80 männlich TSV Groß Schneen Volkstriathlon M30 ja
418 Köhpcke, Anik 70 weiblich So nun lauf ! Volksstaffel W40 ja
407 Lechten, Ingo 73 männlich The Big Bang Volksstaffel M40 ja
16 Lendla, Chantal 03 weiblich Die 3 Hunde Schüler Staffel weib.SchülerB nein
55 Lendla, Vanessa 05 weiblich Die Mäuse Schüler Staffel weib.SchülerC nein
60 Lenk, Hannah 05 weiblich Die Igel Schüler Staffel weib.SchülerC nein
531 Lenk, Marcus 79 männlich ? Volkstriathlon M30 ja
101 Lenk, Mia 05 weiblich ? Schüler Triathlon weib.SchülerC ja
20 Lindenthal, Lena 05 weiblich Die Kids Schüler Staffel weib.SchülerC nein
410 Lingnau, Kai 76 männlich SCR Turtels Volksstaffel M30 ja
522 Link, Benjamin 76 männlich ? Volkstriathlon M30 ja
565 Ludwig, Jannis 96 männlich Waspo 08 Göttingen Volkstriathlon männ.JugendA nein
558 Löding, Jens 81 männlich ? Volkstriathlon M30 ja
412 Lüders, Gunnar 69 männlich Kaschke Volksstaffel M40 ja
521 Makowka, Paul 84 männlich ? Volkstriathlon M20 ja
57 Mann, Christian 04 männlich Die Mäuse Schüler Staffel männ.SchülerC nein
38 Manteufel, Jana 02 weiblich Die 3 Sportler Schüler Staffel weib.SchülerB nein
506 Marienhagen, Claudia 70 weiblich Rosdorfer Lauf-Team Volkstriathlon W40 ja
401 Meinbrok, Jörg 63 männlich Schleierbach Power Volksstaffel M50 ja
402 Meyer, Thorsten 63 männlich Schleierbach Power Volksstaffel M50 ja
107 Möhrs, Hannah 04 weiblich SG Hillerse Schüler Triathlon weib.SchülerC ja
550 Möhrs, Jens-Uwe 77 männlich SG Hillerse Volkstriathlon M30 ja
541 Mösbauer, Georg 62 männlich 1. Folivorateam Volkstriathlon M50 ja
35 Mühlhausen, Julius 04 männlich JJJ Schüler Staffel männ.SchülerC nein
34 Mühlhausen, Justus 03 männlich JJJ Schüler Staffel männ.SchülerB nein
111 Müller, Florian 04 männlich Tuspo Weende Schüler Triathlon männ.SchülerC nein
15 Müller, Janina 03 weiblich Die Wilden Tiegerinnen Schüler Staffel weib.SchülerB ja
36 Müller, Janosch 03 männlich JJJ Schüler Staffel männ.SchülerB nein
501 Müller, Michael 67 männlich Neurofighter Volkstriathlon M40 ja
56 Müller-Eggert, Marvin 05 männlich Die Mäuse Schüler Staffel männ.SchülerC nein
520 Niemeier, Thomas 64 männlich TriTeam Witzenhausen Volkstriathlon M40 nein
4 Nitschke, Luca 04 männlich ? Schüler Staffel männ.SchülerC ja
6 Nitschke, Luca 04 männlich ? Schüler Staffel männ.SchülerC ja
545 Oversteege, Hans 66 männlich ? Volkstriathlon M40 ja
5 Paland, Nicolas 05 männlich ? Schüler Staffel männ.SchülerC ja
423 Paland, Nicole 76 weiblich Posaunenchor Reiffenh. Volksstaffel W30 ja
30 Parth, Fridolin 03 männlich Supersportler Schüler Staffel männ.SchülerB nein
41 Presting, Betty 03 weiblich Die Gänsefüßchen Schüler Staffel weib.SchülerB nein
33 Pukall, Milla 03 weiblich Die Flip Flop Flitzer Schüler Staffel weib.SchülerB nein
513 Radtke, Peter 62 männlich Waspo 08 Göttingen Volkstriathlon M50 ja
544 Rappe, Lothar 59 männlich Lauflineteam Goettingen Volkstriathlon M50 ja
510 Rauch, Kai Uwe 60 männlich Waspo 08 Göttingen Volkstriathlon M50 ja
511 Rauch, Lisa 94 weiblich Waspo 08 Göttingen Volkstriathlon weib.Junioren ja
40 Renneberg, Hanna 03 weiblich Die Gänsefüßchen Schüler Staffel weib.SchülerB nein
553 Renneberg, Jens 68 männlich ? Volkstriathlon M40 nein
18 Rettberg, Jennifer 03 weiblich Die 3 Hunde Schüler Staffel weib.SchülerB nein
51 Rischmüller, Mikka 03 männlich Die Füchse Schüler Staffel männ.SchülerB nein
562 Rodegro, Carolin 87 weiblich ? Volkstriathlon W20 nein
49 Rohde, Annalena 02 männlich Die Füchse Schüler Staffel männ.SchülerB nein
19 Rohde, Jasmin 05 weiblich Die Kids Schüler Staffel weib.SchülerC nein
28 Rohde-Jahnke, Jan 01 männlich Supersportler Schüler Staffel ? nein
27 Rose, Tobias 02 männlich Black Ghost Schüler Staffel männ.SchülerB nein
102 Rosien / Kleinsorg, Cem 04 männlich ASFM-Göttingen/Tus Weende Schüler Triathlon männ.SchülerC ja
547 Rubbert, Nils 78 männlich ? Volkstriathlon M30 ja
422 Rugullis, Carsten 68 männlich Posaunenchor Reiffenh. Volksstaffel M40 ja
500 Röckl, Wolfgang 54 männlich ? Volkstriathlon M50 ja
17 Rümenap, Viola 03 weiblich Die 3 Hunde Schüler Staffel weib.SchülerB nein
518 Schelper, Kerstin 66 weiblich RSG Göttingen Volkstriathlon W40 nein
10 Schmalenbach, Sami 05 männlich Die Hero Factorys Schüler Staffel männ.SchülerC ja
519 Schmeißer, Michael 63 männlich ? Volkstriathlon M50 nein
53 Schmidt, Elisa 05 männlich Die Kätzchen Schüler Staffel männ.SchülerC nein
44 Schmidt, Jannick 03 männlich Die 3 Panzerknacker Schüler Staffel männ.SchülerB nein
552 Schneider, Lars 82 männlich WaSpo08 Volkstriathlon M30 ja
528 Schramm, Martin 65 männlich Waspo 08 Göttingen Volkstriathlon M40 ja
400 Schuldreich, Lothar 55 männlich Schleierbach Power Volksstaffel M50 ja
421 Schuldreich, Merle 86 weiblich Posaunenchor Reiffenh. Volksstaffel W20 ja
12 Seibold, Jaron 04 männlich Die Hero Factorys Schüler Staffel männ.SchülerC ja
11 Seibold, Philipp 03 männlich Die Hero Factorys Schüler Staffel männ.SchülerB ja
516 Steinmetz, Ulrich 62 männlich Waspo 08 Göttingen Volkstriathlon M50 nein
105 Stieg, Julius 05 männlich TSV Reiffenhausen Schüler Triathlon männ.SchülerC ja
2 Stieg, Lina 05 männlich Die wilden Pferde Schüler Staffel männ.SchülerC ja
537 Stieg, Michael 58 männlich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M50 ja
109 Stieg, Paula 02 weiblich TSV Reiffenhausen Schüler Triathlon weib.SchülerB ja
52 Stähle, Cara 05 weiblich Die Kätzchen Schüler Staffel weib.SchülerC nein
54 Stähle, Cara 05 männlich Die Kätzchen Schüler Staffel männ.SchülerC nein
3 Tappe, Binti 06 männlich Die wilden Pferde Schüler Staffel ? ja
25 Thüne, Lukas 03 männlich Black Ghost Schüler Staffel männ.SchülerB nein
546 Tobias, Halter 84 männlich ? Volkstriathlon M20 ja
59 Uhlmann, Bryan 05 männlich Die Igel Schüler Staffel männ.SchülerC nein
43 Voß, Tim 04 männlich Die 3 Panzerknacker Schüler Staffel männ.SchülerC nein
45 Voß, Tim 04 männlich Die 3 Panzerknacker Schüler Staffel männ.SchülerC nein
515 Weber, Jürgen 69 männlich Steuerbuero Weber Volkstriathlon M40 ja
559 Wedemeyer, Lars 89 männlich ? Volkstriathlon M20 nein
411 Weingardt, Steffen 74 männlich SCR Turtels Volksstaffel M30 ja
22 Winkler, Niclas 03 männlich Die 3 Geparden Schüler Staffel männ.SchülerB nein
505 Witte, Mirko 79 männlich ? Volkstriathlon M30 ja
58 Wordak, Loris 05 männlich Die Igel Schüler Staffel männ.SchülerC nein
24 Ziegler, Malte 05 männlich Die 3 Geparden Schüler Staffel männ.SchülerC nein
529 Zimmermann, Beate 69 weiblich ? Volkstriathlon W40 ja
               

 


Generated with: LA-Manager

Starter 11. Volkstriathlon (Sort 1,2,3)

Bewertung:  / 2
Start-
nummer
NameJahr-
gang
GeschlechtVereinWettbewerbAltersklasseBezahlt
1 Böning, Alena 05 weiblich Die wilden Pferde Schüler Staffel weib.SchülerC ja
2 Stieg, Lina 05 männlich Die wilden Pferde Schüler Staffel männ.SchülerC ja
3 Tappe, Binti 06 männlich Die wilden Pferde Schüler Staffel ? ja
4 Nitschke, Luca 04 männlich ? Schüler Staffel männ.SchülerC ja
5 Paland, Nicolas 05 männlich ? Schüler Staffel männ.SchülerC ja
6 Nitschke, Luca 04 männlich ? Schüler Staffel männ.SchülerC ja
7 Becker, Carla 02 weiblich Die eilige Dreieiligkeit Schüler Staffel weib.SchülerB nein
8 Hanstein, Aisha 02 weiblich Die eilige Dreieiligkeit Schüler Staffel weib.SchülerB nein
9 Apold, Henri 02 männlich Die eilige Dreieiligkeit Schüler Staffel männ.SchülerB nein
10 Schmalenbach, Sami 05 männlich Die Hero Factorys Schüler Staffel männ.SchülerC ja
11 Seibold, Philipp 03 männlich Die Hero Factorys Schüler Staffel männ.SchülerB ja
12 Seibold, Jaron 04 männlich Die Hero Factorys Schüler Staffel männ.SchülerC ja
13 Elix, Pia 03 weiblich Die Wilden Tiegerinnen Schüler Staffel weib.SchülerB ja
14 Kerl, Mia 03 weiblich Die Wilden Tiegerinnen Schüler Staffel weib.SchülerB ja
15 Müller, Janina 03 weiblich Die Wilden Tiegerinnen Schüler Staffel weib.SchülerB ja
16 Lendla, Chantal 03 weiblich Die 3 Hunde Schüler Staffel weib.SchülerB nein
17 Rümenap, Viola 03 weiblich Die 3 Hunde Schüler Staffel weib.SchülerB nein
18 Rettberg, Jennifer 03 weiblich Die 3 Hunde Schüler Staffel weib.SchülerB nein
19 Rohde, Jasmin 05 weiblich Die Kids Schüler Staffel weib.SchülerC nein
20 Lindenthal, Lena 05 weiblich Die Kids Schüler Staffel weib.SchülerC nein
21 Flechtner, Pauline 05 weiblich Die Kids Schüler Staffel weib.SchülerC nein
22 Winkler, Niclas 03 männlich Die 3 Geparden Schüler Staffel männ.SchülerB nein
23 Christmann, Justin 04 männlich Die 3 Geparden Schüler Staffel männ.SchülerC nein
24 Ziegler, Malte 05 männlich Die 3 Geparden Schüler Staffel männ.SchülerC nein
25 Thüne, Lukas 03 männlich Black Ghost Schüler Staffel männ.SchülerB nein
26 Engelhardt, Quirin 02 männlich Black Ghost Schüler Staffel männ.SchülerB nein
27 Rose, Tobias 02 männlich Black Ghost Schüler Staffel männ.SchülerB nein
28 Rohde-Jahnke, Jan 01 männlich Supersportler Schüler Staffel ? nein
29 Junghans, Joshua 02 männlich Supersportler Schüler Staffel männ.SchülerB nein
30 Parth, Fridolin 03 männlich Supersportler Schüler Staffel männ.SchülerB nein
31 Becker, Pepsi 04 weiblich Die Flip Flop Flitzer Schüler Staffel weib.SchülerC nein
32 Gerke, Svenja 03 weiblich Die Flip Flop Flitzer Schüler Staffel weib.SchülerB nein
33 Pukall, Milla 03 weiblich Die Flip Flop Flitzer Schüler Staffel weib.SchülerB nein
34 Mühlhausen, Justus 03 männlich JJJ Schüler Staffel männ.SchülerB nein
35 Mühlhausen, Julius 04 männlich JJJ Schüler Staffel männ.SchülerC nein
36 Müller, Janosch 03 männlich JJJ Schüler Staffel männ.SchülerB nein
37 Heidemann, Reka 04 weiblich Die 3 Sportler Schüler Staffel weib.SchülerC nein
38 Manteufel, Jana 02 weiblich Die 3 Sportler Schüler Staffel weib.SchülerB nein
39 Berg, Lena 04 weiblich Die 3 Sportler Schüler Staffel weib.SchülerC nein
40 Renneberg, Hanna 03 weiblich Die Gänsefüßchen Schüler Staffel weib.SchülerB nein
41 Presting, Betty 03 weiblich Die Gänsefüßchen Schüler Staffel weib.SchülerB nein
42 Gerke, Birte 03 weiblich Die Gänsefüßchen Schüler Staffel weib.SchülerB nein
43 Voß, Tim 04 männlich Die 3 Panzerknacker Schüler Staffel männ.SchülerC nein
44 Schmidt, Jannick 03 männlich Die 3 Panzerknacker Schüler Staffel männ.SchülerB nein
45 Voß, Tim 04 männlich Die 3 Panzerknacker Schüler Staffel männ.SchülerC nein
46 Hohmeister, Pascal 05 männlich Klasse 2a Schüler Staffel männ.SchülerC nein
47 Golsch, Justus 05 männlich Klasse 2a Schüler Staffel männ.SchülerC nein
48 Hellwig, Emely 04 weiblich Klasse 2a Schüler Staffel weib.SchülerC nein
49 Rohde, Annalena 02 männlich Die Füchse Schüler Staffel männ.SchülerB nein
50 Kurre, Calvin 02 männlich Die Füchse Schüler Staffel männ.SchülerB nein
51 Rischmüller, Mikka 03 männlich Die Füchse Schüler Staffel männ.SchülerB nein
52 Stähle, Cara 05 weiblich Die Kätzchen Schüler Staffel weib.SchülerC nein
53 Schmidt, Elisa 05 männlich Die Kätzchen Schüler Staffel männ.SchülerC nein
54 Stähle, Cara 05 männlich Die Kätzchen Schüler Staffel männ.SchülerC nein
55 Lendla, Vanessa 05 weiblich Die Mäuse Schüler Staffel weib.SchülerC nein
56 Müller-Eggert, Marvin 05 männlich Die Mäuse Schüler Staffel männ.SchülerC nein
57 Mann, Christian 04 männlich Die Mäuse Schüler Staffel männ.SchülerC nein
58 Wordak, Loris 05 männlich Die Igel Schüler Staffel männ.SchülerC nein
59 Uhlmann, Bryan 05 männlich Die Igel Schüler Staffel männ.SchülerC nein
60 Lenk, Hannah 05 weiblich Die Igel Schüler Staffel weib.SchülerC nein
100 Behnen, Lukas 03 männlich Tuspo Weende Schüler Triathlon männ.SchülerB ja
101 Lenk, Mia 05 weiblich ? Schüler Triathlon weib.SchülerC ja
102 Rosien / Kleinsorg, Cem 04 männlich ASFM-Göttingen/Tus Weende Schüler Triathlon männ.SchülerC ja
103 Fahrendorff, Linus 05 männlich Tuspo Weende Schüler Triathlon männ.SchülerC nein
104 Hartz, Shaunagh 03 weiblich Waspo 08 Göttingen Schüler Triathlon weib.SchülerB ja
105 Stieg, Julius 05 männlich TSV Reiffenhausen Schüler Triathlon männ.SchülerC ja
106 Kelzewski, Jarno 02 männlich TUSPO WEENDE / WASPO 08 Schüler Triathlon männ.SchülerB ja
107 Möhrs, Hannah 04 weiblich SG Hillerse Schüler Triathlon weib.SchülerC ja
108 Häger, Lino 04 männlich Der schnelle Salamander Schüler Triathlon männ.SchülerC nein
109 Stieg, Paula 02 weiblich TSV Reiffenhausen Schüler Triathlon weib.SchülerB ja
110 Ernst, Maximilian 03 männlich The Skullhunter Schüler Triathlon männ.SchülerB nein
111 Müller, Florian 04 männlich Tuspo Weende Schüler Triathlon männ.SchülerC nein
112 Kaiser, Paul 03 männlich Grundschule Friedland Schüler Triathlon männ.SchülerB nein
400 Schuldreich, Lothar 55 männlich Schleierbach Power Volksstaffel M50 ja
401 Meinbrok, Jörg 63 männlich Schleierbach Power Volksstaffel M50 ja
402 Meyer, Thorsten 63 männlich Schleierbach Power Volksstaffel M50 ja
403 Klischat, Maximilian 95 männlich M&M's Volksstaffel männ.Junioren nein
406 Beier, Swantje 77 weiblich The Big Bang Volksstaffel W30 ja
407 Lechten, Ingo 73 männlich The Big Bang Volksstaffel M40 ja
408 Abatzis, Sven 73 männlich The Big Bang Volksstaffel M40 ja
409 Herborg, Alexandra 71 weiblich SCR Turtels Volksstaffel W40 ja
410 Lingnau, Kai 76 männlich SCR Turtels Volksstaffel M30 ja
411 Weingardt, Steffen 74 männlich SCR Turtels Volksstaffel M30 ja
412 Lüders, Gunnar 69 männlich Kaschke Volksstaffel M40 ja
413 Hecht, Eduard 76 männlich Kaschke Volksstaffel M30 ja
414 Grobe, Marvin 94 männlich Kaschke Volksstaffel männ.Junioren ja
418 Köhpcke, Anik 70 weiblich So nun lauf ! Volksstaffel W40 ja
419 Hartz, Oliver 64 männlich So nun lauf ! Volksstaffel M40 ja
420 Hartz, Finnley 99 männlich So nun lauf ! Volksstaffel ? ja
421 Schuldreich, Merle 86 weiblich Posaunenchor Reiffenh. Volksstaffel W20 ja
422 Rugullis, Carsten 68 männlich Posaunenchor Reiffenh. Volksstaffel M40 ja
423 Paland, Nicole 76 weiblich Posaunenchor Reiffenh. Volksstaffel W30 ja
500 Röckl, Wolfgang 54 männlich ? Volkstriathlon M50 ja
501 Müller, Michael 67 männlich Neurofighter Volkstriathlon M40 ja
502 Gröling, Andreas 74 männlich ? Volkstriathlon M30 ja
503 Bruse, Iris 71 weiblich Waspo 08 Göttingen Volkstriathlon W40 ja
504 Bruse, Martin 64 männlich Waspo 08 Göttingen Volkstriathlon M40 ja
505 Witte, Mirko 79 männlich ? Volkstriathlon M30 ja
506 Marienhagen, Claudia 70 weiblich Rosdorfer Lauf-Team Volkstriathlon W40 ja
507 Furmanowski, Heike 70 weiblich Rosdorfer Lauf-Team Volkstriathlon W40 ja
508 Kempkes, Belinda 75 weiblich Neurofighter Volkstriathlon W30 ja
509 Kuntze, Andreas 81 männlich Team Erdinger Volkstriathlon M30 ja
510 Rauch, Kai Uwe 60 männlich Waspo 08 Göttingen Volkstriathlon M50 ja
511 Rauch, Lisa 94 weiblich Waspo 08 Göttingen Volkstriathlon weib.Junioren ja
512 Burhenne, Frank 69 männlich MTV Grone Volkstriathlon M40 ja
513 Radtke, Peter 62 männlich Waspo 08 Göttingen Volkstriathlon M50 ja
514 Hülsmann, Swen 67 männlich Neurofighter Volkstriathlon M40 ja
515 Weber, Jürgen 69 männlich Steuerbuero Weber Volkstriathlon M40 ja
516 Steinmetz, Ulrich 62 männlich Waspo 08 Göttingen Volkstriathlon M50 nein
517 Dülks, Andre 86 männlich ? Volkstriathlon M20 nein
518 Schelper, Kerstin 66 weiblich RSG Göttingen Volkstriathlon W40 nein
519 Schmeißer, Michael 63 männlich ? Volkstriathlon M50 nein
520 Niemeier, Thomas 64 männlich TriTeam Witzenhausen Volkstriathlon M40 nein
521 Makowka, Paul 84 männlich ? Volkstriathlon M20 ja
522 Link, Benjamin 76 männlich ? Volkstriathlon M30 ja
523 Jähn, Julius 96 männlich Waspo 08 Göttingen Volkstriathlon männ.JugendA ja
524 Jähn, Lina 97 weiblich Waspo 08 Göttingen Volkstriathlon weib.JugendA ja
525 Krüger, Jörg 59 männlich kein Volkstriathlon M50 ja
526 Frölich, Michael 64 männlich ? Volkstriathlon M40 ja
527 Kabelitz, Detlef 48 männlich keiner Volkstriathlon M60 ja
528 Schramm, Martin 65 männlich Waspo 08 Göttingen Volkstriathlon M40 ja
529 Zimmermann, Beate 69 weiblich ? Volkstriathlon W40 ja
531 Lenk, Marcus 79 männlich ? Volkstriathlon M30 ja
532 Berner, Doris 64 weiblich ? Volkstriathlon W40 ja
533 Berner, Mathias 65 männlich ? Volkstriathlon M40 ja
534 Jähn, Fritz 59 männlich Waspo 08 Göttingen Volkstriathlon M50 ja
535 Becker, Tilmann 65 männlich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M40 ja
536 Bachmann, Axel 68 männlich ? Volkstriathlon M40 ja
537 Stieg, Michael 58 männlich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M50 ja
538 Kleinsorg, Frank 70 männlich ASFM-Göttingen Volkstriathlon M40 ja
539 Hentschel, Jürgen 65 männlich ? Volkstriathlon M40 nein
540 Fleckenstein, Bettina 60 weiblich 1. Folivorateam Volkstriathlon W50 ja
541 Mösbauer, Georg 62 männlich 1. Folivorateam Volkstriathlon M50 ja
542 Kracht, Bernd 59 männlich ? Volkstriathlon M50 ja
543 Bodmann, Christian 79 männlich ? Volkstriathlon M30 ja
544 Rappe, Lothar 59 männlich Lauflineteam Goettingen Volkstriathlon M50 ja
545 Oversteege, Hans 66 männlich ? Volkstriathlon M40 ja
546 Tobias, Halter 84 männlich ? Volkstriathlon M20 ja
547 Rubbert, Nils 78 männlich ? Volkstriathlon M30 ja
548 Kranz, Axel 56 männlich Tri Team Witzenhausen Volkstriathlon M50 ja
549 Höhl, Stefan 68 männlich ? Volkstriathlon M40 ja
550 Möhrs, Jens-Uwe 77 männlich SG Hillerse Volkstriathlon M30 ja
552 Schneider, Lars 82 männlich WaSpo08 Volkstriathlon M30 ja
553 Renneberg, Jens 68 männlich ? Volkstriathlon M40 nein
554 Benkhoff, Tobias 88 männlich ? Volkstriathlon M20 ja
555 Günther, Sven 80 männlich Das Backhaus Volkstriathlon M30 ja
556 Kurth, Dennis 80 männlich TSV Groß Schneen Volkstriathlon M30 ja
557 Grünheit, Werner 55 männlich Sport statt Sofa Volkstriathlon M50 ja
558 Löding, Jens 81 männlich ? Volkstriathlon M30 ja
559 Wedemeyer, Lars 89 männlich ? Volkstriathlon M20 nein
560 Hillmer, Ole 83 männlich ? Volkstriathlon M30 ja
561 Gedrim, Thomas 77 männlich ? Volkstriathlon M30 nein
562 Rodegro, Carolin 87 weiblich ? Volkstriathlon W20 nein
563 Herbort, Katrin 87 weiblich ? Volkstriathlon W20 ja
564 Kaspari, Mark 70 männlich TG Freden e.V. Volkstriathlon M40 ja
565 Ludwig, Jannis 96 männlich Waspo 08 Göttingen Volkstriathlon männ.JugendA nein
               

 


Generated with: LA-Manager

Anmeldung (11. Tria)

Bewertung:  / 0

Wichtige Info bezüglich der Anmeldung:

 

Nach der Online-Anmeldung erhaltet Ihr eure Startnummer und die Kontodaten. Daher ist es erforderlich eine gültige eMail Adresse einzugeben. Das Startgeld bitte überweisen (wurde im letzten Jahr eingeführt)

Meldeschluss ( Anmeldung und Überweisung des Startgeldes ) ist der 10. Juni 2013, oder nach erreichen der max. Teilnehmerzahl. Eine Rückerstattung des Startgeldes ist nur in Ausnahmefällen möglich.

Aufgrund der sehr hohen Teilnehmerzahl vom Vorjahr, werden wir max. 150 Teilnehmer zulassen.

Also beeilt Euch, wer zuerst kommt .....

 

Weiterhin sind wir nicht Mitglied beim Triathlon Verband.

Inhaber des Startpasses dürfen nur vom Verband genehmigten Veranstaltungen teilnehmen. Zuwiderhandlung wird mit einer Wettkampfsperre von bis zu 9 Monaten geahndet.

Informationen zum DTU-Startpass


 

<<< Zur Einzelanmeldung >>>

Die max. Anzahl der Einzelstarter bei den Erwachsenen ist erreicht. Anmeldungen sind nicht mehr möglich.

<<< Zur Staffelanmeldung >>>

Anmeldung (12. Tria)

Bewertung:  / 0

Wichtige Info bezüglich der Anmeldung:

 

Nach der Online-Anmeldung erhaltet Ihr eure Startnummer und die Kontodaten. Daher ist es erforderlich eine gültige eMail Adresse einzugeben. Das Startgeld bitte überweisen.

Meldeschluss ( Anmeldung und Überweisung des Startgeldes ) ist der 16. Juni 2014, oder nach erreichen der max. Teilnehmerzahl. Eine Rückerstattung des Startgeldes ist nur in Ausnahmefällen möglich.

Aufgrund der sehr hohen Teilnehmerzahl vom Vorjahr, werden wir max. 150 Teilnehmer zulassen.

Also beeilt Euch, wer zuerst kommt .....

 

Weiterhin sind wir nicht Mitglied beim Triathlon Verband.

Inhaber des Startpasses dürfen nur vom Verband genehmigten Veranstaltungen teilnehmen. Zuwiderhandlung wird mit einer Wettkampfsperre von bis zu 9 Monaten geahndet.

Informationen zum DTU-Startpass


 

<<< Zur Einzelanmeldung >>>

 

<<< Zur Staffelanmeldung >>>

Bilder Triathlon

Bewertung:  / 2

Eine Auswahl Bilder vom Triathlon 2012 sind ab sofort in der GALERIE einsehbar.


http://www.tsv-reiffenhausen.de/index.php/galerie-album/galerie-triathlon

   
Besucherstatistik: Heute 4 || Gestern 18 || Woche 4 || Monat 724 || Insgesamt 84133
© TSV Reiffenhausen @2012 V4

Login

Bitte melde Dich am System an, um z.B. Beiträge, Veranstaltungen, etc. zu verfassen