13. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen - Mannschaftswertung_Schüler_Staffel |
Mannschaft Platz | Verein | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Mannschaft Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | FiLi | 17 18 16 |
Kutsche, F. Häger, L. Häger, L. |
04 04 04 |
00:10:11.38 |
2 | Club 4 A | 20 21 19 |
Hohmeister, P. Golsch, J. Hellwig, E. |
05 05 05 |
00:10:33.57 |
3 | Golden Flash | 8 9 7 |
Paland, N. Baluch, L. Nitschke, L. |
05 05 04 |
00:10:58.14 |
4 | Die wilden Pferde | 23 24 22 |
Stieg, L. Tappe, B. Böning, A. |
04 05 04 |
00:11:03.26 |
5 | Glitzersterne im Einhornglück | 11 12 10 |
Lamsbach, L. Kunik, E. Deppe, T. |
06 06 05 |
00:12:03.65 |
6 | The Croods | 38 39 37 |
Seibold, J. Flechtner, H. Flechtner, P. |
04 07 05 |
00:12:08.90 |
7 | Die goldene Katze | 5 6 4 |
Hahn, J. Pohl, R. Stähle, C. |
06 06 05 |
00:12:43.89 |
8 | Die 3 Wildschweine | 32 33 31 |
Mandelt, L. Presting, B. Schäfer, M. |
07 06 06 |
00:12:47.33 |
9 | Die Erstplatzierten | 35 36 34 |
Mandel, H. Hohmeister, M. Dohnke, B. |
06 06 06 |
00:13:08.33 |
10 | Das goldene Pferd | 14 15 13 |
Mandelt, H. Ullmann, B. Schmidt, E. |
06 06 06 |
00:13:12.73 |
11 | Der 3b Club | 2 3 1 |
Haase, E. Lenk, H. Funke, E. |
06 06 06 |
00:13:27.88 |
12 | Die weißen Pferde | 26 27 25 |
Winz, J. Damm, E. Kaiser, M. |
06 07 06 |
00:15:55.53 |
13. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen - Ergebnisliste_Schüler_Triathlon |
Platz | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Verein | Altersklasse | Platz in Altersklasse | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 101 | Stieg, Julius | 05 | TSV Reiffenhausen | männ.Schüler | 1 | 00:11:18.82 |
2 | 104 | Müller, Florian | 04 | Tuspo Weende Göttingen | männ.Schüler | 2 | 00:11:55.67 |
3 | 108 | Lenk, Mia | 05 | ? | weib.Schüler | 1 | 00:12:41.07 |
4 | 102 | Wurdak, Loris | 05 | Feuertiger | männ.Schüler | 3 | 00:13:02.92 |
5 | 100 | Lange, Emma | 07 | ? | weib.Schüler | 2 | 00:13:23.50 |
6 | 105 | Hoffmann, Theo | 05 | ? | männ.Schüler | 4 | 00:14:18.82 |
13. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen - Mannschaftswertung_Jugend_Staffel |
Mannschaft Platz | Verein | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Mannschaft Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | Die 3 Muskeltiere | 201 202 200 |
Kerl, M. Müller, J. Elix, P. |
03 03 03 |
00:38:27.28 |
13. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen - Ergebnisliste_Jugend_Triathlon |
Platz | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Verein | Altersklasse | Platz in Altersklasse | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 302 | Bruse, Maren | 01 | TWG 1861 Göttingen | weib.Jugend | 1 | 00:31:20.39 |
2 | 301 | Orth, Luise | 03 | ? | weib.Jugend | 2 | 00:39:08.23 |
13. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen - Mannschaftswertung_Volksstaffel |
Mannschaft Platz | Verein | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Mannschaft Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | Arnoldi-Schule/TEA | 416 417 415 |
Müller, R. Linne, A. Klein, F. |
65 81 88 |
00:38:23.44 |
2 | Oelles Bike Service | 428 429 427 |
Wurm, P. Jähn, F. Schröder, N. |
71 59 84 |
00:38:45.70 |
3 | Schleierbach Power Nachfolger | 425 426 424 |
Thies, F. Enrico, E. Schuldreich, L. |
85 88 55 |
00:42:46.17 |
4 | Die von über m Berg | 404 405 403 |
Hesse, U. Weingardt, S. Stoss, C. |
66 74 76 |
00:44:37.62 |
5 | Traktor Freienhagen | 422 423 421 |
Kaspari, T. Rinke, H. Döllmann, M. |
71 73 71 |
00:47:15.78 |
6 | MCC | 407 408 406 |
Haase, M. Lingnau, K. Schuldreich, M. |
80 76 86 |
00:50:12.82 |
7 | Die3Hs | 413 414 412 |
Hülsmann, S. Hülsmann, N. Hülsmann, S. |
67 98 67 |
00:50:38.55 |
8 | Die Muskeltiere | 401 402 400 |
Salzer, M. Bock, M. Keller, M. |
65 68 64 |
00:55:05.82 |
9 | Die Zu- und Weggezogenen | 419 420 418 |
Hocher, P. Linne, M. Bär, S. |
86 77 85 |
00:55:42.35 |
13. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen - Ergebnisliste_Volkstriathlon_weiblich |
Platz | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Verein | Altersklasse | Platz in Altersklasse | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 581 | Luhm, Mandy | 80 | ? | W30 | 1 | 00:44:53.61 |
2 | 530 | Bruse, Iris | 71 | Otto-Hahn-Gymnasium Göttingen | W40 | 1 | 00:45:00.32 |
3 | 566 | Rümenap, Kirsten | 80 | ? | W30 | 2 | 00:49:32.30 |
4 | 520 | Rauch, Lisa | 94 | TWG 1861 | W20 | 1 | 00:50:24.83 |
5 | 534 | Messerschmidt, Susanne | 61 | ? | W50 | 1 | 00:53:44.95 |
6 | 547 | Schäfer, Tanja | 69 | Hexenbewegung | W40 | 2 | 00:54:16.39 |
7 | 548 | Heldmann, Kerstin | 71 | Hexenbewegung | W40 | 3 | 00:54:29.92 |
8 | 519 | Schymura, Alexandra | 68 | Jedes Training zählt | W40 | 4 | 00:56:34.07 |
9 | 536 | Orth, Christina | 71 | ? | W40 | 5 | 00:57:25.47 |
10 | 502 | Keller, Astrid | 68 | ? | W40 | 6 | 00:57:47.76 |
11 | 578 | Esslinger, Katrin | 64 | biciKLETTEN | W50 | 2 | 00:58:18.83 |
12 | 543 | Fleckenstein, Bettina | 60 | ? | W50 | 3 | 00:58:55.57 |
13 | 500 | Marienhagen, Claudia | 68 | MTV Rosdorf | W40 | 7 | 01:00:52.45 |
14 | 572 | Magerkurth, Tina | 64 | ? | W50 | 4 | 01:01:35.83 |
15 | 513 | Schneller, Astrid | 69 | ? | W40 | 8 | 01:02:26.44 |
16 | 545 | Müller, Barbara | 51 | Hexenbewegung | W60 | 1 | 01:13:04.69 |
13. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen - Ergebnisliste_Volkstriathlon_männlich |
Platz | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Verein | Altersklasse | Platz in Altersklasse | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 565 | Rümenap, Tim | 82 | PEDO Schweißtechnik Running | M30 | 1 | 00:38:30.57 |
2 | 506 | Lindemeier, Volker | 79 | ? | M30 | 2 | 00:38:58.82 |
3 | 515 | Witte, Mirko | 79 | ASC Göttingen | M30 | 3 | 00:39:08.58 |
4 | 531 | Bruse, Martin | 64 | TWG 1861 Göttingen | M50 | 1 | 00:40:46.44 |
5 | 564 | Günther, Sven | 80 | Das Backhaus Vollkornbäckerei | M30 | 4 | 00:41:32.89 |
6 | 570 | Schmeißer, Marcus | 85 | Team Erdinger Alkoholfrei | M30 | 5 | 00:42:53.05 |
7 | 540 | Klein, Fabrice | 73 | TWG 1861 | M40 | 1 | 00:43:19.43 |
8 | 518 | Lau, Florens | 79 | com-B-naZion-s | M30 | 6 | 00:43:34.33 |
9 | 575 | Goldmann, Mario | 76 | ? | M30 | 7 | 00:44:29.88 |
10 | 559 | Rappe, Lothar | 59 | Laufline Team Goettingen | M50 | 2 | 00:44:50.36 |
11 | 576 | Ludwig, Jannis | 96 | IGS Göttingen Geismar | männ.Junioren | 1 | 00:45:12.67 |
12 | 503 | Gröling, Andreas | 74 | Waspo 08 | M40 | 2 | 00:45:32.29 |
13 | 562 | Hübner, Andreas | 65 | Göttingen | M50 | 3 | 00:46:01.30 |
14 | 507 | Lindemeier, Martin | 77 | Felix-Klein-Gymnasium | M30 | 8 | 00:46:07.36 |
15 | 538 | Rollert, Diemo | 74 | Blau Weiß Friedland | M40 | 3 | 00:46:54.99 |
16 | 533 | Messerschmidt, Thorsten | 68 | ? | M40 | 4 | 00:47:12.90 |
17 | 550 | Krüger, Jörg | 59 | ? | M50 | 4 | 00:47:40.00 |
18 | 551 | Wrobel, Jörg | 63 | Groß Schneen | M50 | 5 | 00:47:49.12 |
19 | 567 | Stieg, Michael | 58 | TSV Reiffenhausen | M50 | 6 | 00:47:54.40 |
20 | 546 | Schramm, Martin | 65 | TWG 1861 | M50 | 7 | 00:47:59.98 |
21 | 514 | Albrecht, Tino | 74 | SV DJK Arenshausen | M40 | 5 | 00:48:27.31 |
22 | 571 | Hosch, Hardy | 62 | Ü50 On the Road | M50 | 8 | 00:48:38.35 |
23 | 521 | Rauch, Kai Uwe | 60 | TWG 1861 | M50 | 9 | 00:48:59.60 |
24 | 516 | Hesse, Ulrich | 66 | TSV Rustenfelde TEA | M40 | 6 | 00:49:27.39 |
25 | 544 | Mösbauer, Georg | 62 | ? | M50 | 10 | 00:49:33.68 |
26 | 542 | Weick, Michael | 74 | ? | M40 | 7 | 00:49:51.69 |
27 | 556 | Müller, Michael | 67 | Neurofighter | M40 | 8 | 00:50:04.29 |
28 | 535 | Kaspari, Mark | 70 | TG Freden e,V. | M40 | 9 | 00:50:07.49 |
29 | 532 | Jürgens, Mirko | 63 | MTV Freiheit | M50 | 11 | 00:50:47.48 |
30 | 557 | Röckl, Wolfgang | 54 | Das Backhaus Vollkornbäckerei | M60 | 1 | 00:51:47.84 |
31 | 563 | Schmeißer, Michael | 63 | Team Erdinger Alkoholfrei | M50 | 12 | 00:51:51.07 |
32 | 574 | Kracht, Bernd | 59 | ? | M50 | 13 | 00:52:43.68 |
33 | 526 | Kämper, Michel | 98 | ? | M20 | 1 | 00:53:04.11 |
34 | 553 | Becker, Tilmann | 65 | TSV Reiffenhausen | M50 | 14 | 00:53:18.90 |
35 | 568 | Hoffmann, Udo | 68 | ? | M40 | 10 | 00:54:11.13 |
36 | 579 | Linne, Stephan | 67 | TSV Reiffenhausen | M40 | 11 | 00:54:13.83 |
37 | 510 | Keller, Moritz | 98 | MTV Rosdorf | männ.Junioren | 2 | 00:54:14.57 |
38 | 517 | Steinmetz, Ulrich | 62 | ? | M50 | 15 | 00:54:15.20 |
39 | 552 | Bachmann, Axel | 68 | ? | M40 | 12 | 00:55:14.75 |
40 | 527 | Jähn, Fritz | 59 | ? | M50 | 16 | 00:56:03.14 |
41 | 549 | Oversteege, Hans | 66 | ? | M40 | 13 | 00:57:58.62 |
42 | 525 | Kämper, Lothar | 66 | FFW Niedernjesa | M40 | 14 | 00:59:01.28 |
43 | 558 | Kabelitz, Detlef | 48 | ? | M60 | 2 | 00:59:29.53 |
44 | 522 | Grünheit, Werner | 55 | Sport statt Sofa | M60 | 3 | 01:05:06.06 |
45 | 560 | Jeppe, Walter | 47 | Schützenverein Hundelshausen | M60 | 4 | 01:05:46.28 |
46 | 561 | Großmann, Klaus | 48 | TSV Gertenbach | M60 | 5 | 01:06:30.99 |