Triathlon  

   
   

Veranstaltungen  

   

TT - Heimspiele  

Keine Termine
   

Ergebnisse 18. Volkstriathlon

Bewertung:  / 0
SchwachSuper 
Details
18. Schleierbach Volkstriathlon
Reiffenhausen

 

Mannschaft
Platz
VereinStart-
nummer
NameJahr-
gang
Mannschaft
Ergebnis
1 Die Mafia 1 Flechtner, J.
Kunik, M.
Kunik, C.
10
12
11
00:12:16
           

 

PlatzStart-
nummer
NameJahr-
gang
VereinAltersklassePlatz in
Altersklasse
Zeit
1 106 Knörgen, Laura 11 TSV Reiffenhausen weib.Schüler 1 00:12:47
2 108 Mesecke, Fritzi 12 MTV Geismar weib.Schüler 2 00:14:22
3 104 Heinrichs, Emma Lotte 13 TWG Göttingen weib.Schüler 3 00:24:34
               

 

PlatzStart-
nummer
NameJahr-
gang
VereinAltersklassePlatz in
Altersklasse
Zeit
1 107 Paland, Lennox 10 TSV Reiffenhausen männ.Schüler 1 00:11:49
2 105 Rühling, Louis 10 ? männ.Schüler 2 00:11:56
3 103 Baumbach, Hannes 12 jedestrainingzählt männ.Schüler 3 00:12:33
4 109 Mesecke, Luis 10 MTV Geismar männ.Schüler 4 00:14:23
5 110 Röhling, Tom 12 LG Göttingen männ.Schüler 5 00:16:11
               

 

PlatzStart-
nummer
NameJahr-
gang
VereinAltersklassePlatz in
Altersklasse
Zeit
1 300 Baumbach, Michel 08 jedestrainingzählt männ.Jugend 1 00:29:46
2 301 Lüllau, Emil 08 jedestrainingzählt e.V. männ.Jugend 2 00:32:54
               

 

Mannschaft
Platz
VereinStart-
nummer
NameJahr-
gang
Mannschaft
Ergebnis
1 No Drama Llama 1 415 Schnieders, G.
Sälzer, H.
Oevermann, J.
99
97
97
00:40:46
2 Two and a half men 421 Brodbeck, T.
Stieg, J.
Nitschke, L.
98
05
04
00:44:52
3 TSV Freibad AG 403 Paland, M.
Linne, H.
Linne, M.
74
68
86
00:45:22
4 Gemeinde Friedland 3 412 Wist, L.
Eder, V.
Friedrichs, A.
65
95
63
00:50:26
5 No Drama Llama 2 418 Meyer, R.
Schlichte, F.
Janssen, E.
98
98
96
00:50:43
6 Familie Stieg 400 Stieg, M.
Eckermann, T.
Stieg, P.
63
93
02
00:50:58
7 Gemeinde Friedland 2 409 Tappe, M.
Hillebrecht, V.
Grunewald, R.
62
75
63
00:52:36
           

 

PlatzStart-
nummer
NameJahr-
gang
VereinAltersklassePlatz in
Altersklasse
Zeit
1 566 Hippe, Mira 00 Jedestrainingzählt W20 1 00:43:43
2 517 Almstedt, Sanna 73 TWG Göttingen W40 1 00:44:27
3 572 Vogel, Christine 78 Otto Hahn Gymnasium W40 2 00:48:20
4 564 Janssen, Anja 84 ? W30 1 00:51:55
5 516 Stieg, Clara 99 ? W20 2 00:52:25
6 576 Kuhn, Natascha 92 Corps Agronomia Hallensis W20 3 00:53:46
7 559 Kreutzjans, Marja 99 ? W20 4 00:54:25
8 574 Mesecke, Ju 77 MTV Geismar W40 3 00:55:25
9 539 Engelke, Kirsti 72 jedestrainingzählt W40 4 00:56:00
10 551 Hillebrand, Claudia 66 SV Eddigehausen W50 1 00:56:34
11 569 Knörgen, Diana 82 TSV Reiffenhausen W30 2 00:59:20
12 514 Schymura, Alexandra 68 Jedestrainingzählt W50 2 01:00:56
13 511 Kleinschmidt, Birke 70 Hochschulsport Göttingen W50 3 01:01:00
14 553 Magerkurth, Lysann 99 ? W20 5 01:01:52
15 548 Voß, Martina 59 Harte Harzer W60 1 01:03:04
16 552 Magerkurth, Tina 64 ? W50 4 01:04:07
17 570 Bette, Ursula 66 ? W50 5 01:09:47
18 577 Elix, Pia 03 TSV Reiffenhausen weib.Junioren 1 01:10:02
19 563 Röhling, Claudia 73 ? W40 5 01:16:56
20 533 Schmiedgen, Andrea 79 ? W40 6 01:25:14
               

 

PlatzStart-
nummer
NameJahr-
gang
VereinAltersklassePlatz in
Altersklasse
Zeit
1 519 Buck-Gramcko, Felix 97 jedestrainingzählt M20 1 00:34:28
2 567 Holtz, Christopher 97 Corps Agronomia Hallensis M20 2 00:37:56
3 571 Zaunitzer, Martin 92 Pedo Schweißtechnik Running Te M20 3 00:39:09
4 524 Just, Michael 84 ? M30 1 00:42:58
5 504 Reiner, Thomas 67 TWG 1861 M50 1 00:43:41
6 525 Heider, Stefan 68 ASV Velo Venezia Dransfeld e.V M50 2 00:44:02
7 544 Hübner, Andreas 65 Göttingen M50 3 00:44:35
8 512 Vorwahl, Jörn 70 Hannover 96 M50 4 00:45:19
9 546 Rappe, Lothar 59 Laufline Göttingen M60 1 00:48:01
10 557 Schröder, Horst 70 Lenglerner Laufjungs M50 5 00:49:04
11 558 Sporning, Heiko 62 ? M50 6 00:49:05
12 535 Sussebach, Michael 01 ? männ.Junioren 1 00:49:39
13 555 Lee, David 67 ? M50 7 00:49:41
14 578 Stieg, Michael 58 TSV Reiffenhausen M60 2 00:51:07
15 513 Aschenbrandt, Dennis 86 Sartorius Tri Team M30 2 00:51:08
16 521 Röckl, Wolfgang 54 Das Backhaus Vollkornbäckerei M60 3 00:52:16
17 573 Link, Benjamin 76 ? M40 1 00:52:16
18 549 Bade, Hans-Henning 62 Harte Harzer M50 8 00:53:50
19 554 Wrobel, Jörg 63 Groß Schneen M50 9 00:54:10
20 565 Schwartz, Ulrich 70 Team Wünschewagen M50 10 00:54:30
21 543 Eichardt, Kevin 85 v-SNC M30 3 00:55:45
22 562 Semmler, Malte 68 Tüddelbärenbande M50 11 00:57:47
23 550 Ahlborn, Stefan 69 Team Cäptn Solar M50 12 01:01:09
24 568 Knörgen, Thomas 81 TSV Reiffenhausen M30 4 01:04:08
25 561 Habor, Patrick 66 Tüddelbärenbande M50 13 01:47:53
               

 


Generated with: LA-Manager
   
Besucherstatistik: Heute 19 || Gestern 34 || Woche 162 || Monat 565 || Insgesamt 116305
© TSV Reiffenhausen @2012 V4

Login

Bitte melde Dich am System an, um z.B. Beiträge, Veranstaltungen, etc. zu verfassen