Starter 15. Volkstriathlon (Sort 1,2,3)

Bewertung:  / 0
SchwachSuper 
Details
Kategorie: Triathlon
Erstellt am Montag, 30. Januar 2017 12:27
Zuletzt aktualisiert am Montag, 12. Juni 2017 18:52
Geschrieben von Steffen Weingardt
Zugriffe: 787
15. Schleierbach Volkstriathlon
Reiffenhausen

 

Start-
nummer
NameGeschlechtVereinWettbewerbAltersklasse
1 Wiesenthal, Frédéric männlich Grundschule Bremke Schüler Staffel männ.Schüler
2 Wiesenthal, Fenn weiblich Grundschule Bremke Schüler Staffel weib.Schüler
3 Hoffmeister, Jacob männlich Grundschule Bremke Schüler Staffel männ.Schüler
4 Schlüter, Mia-Sofie weiblich Die goldenen Katzen Schüler Staffel weib.Schüler
5 Haase, Elisa weiblich Die goldenen Katzen Schüler Staffel weib.Schüler
6 Kunik, Emily weiblich Die goldenen Katzen Schüler Staffel weib.Schüler
100 Brennecke, Luca männlich Jedestrainingzählt Schüler Triathlon männ.Schüler
101 Rümenap, Melina weiblich ASC Göttingen Schüler Triathlon weib.Schüler
102 Witte, Neo männlich RSC Göttingen Schüler Triathlon männ.Schüler
103 Schnormeier, Alina weiblich RSC Göttingen Schüler Triathlon weib.Schüler
104 Hoffmeister, Jerik männlich Grundschule Bremke Schüler Triathlon männ.Schüler
105 Kantelhardt, Leandra weiblich Grundschule Bremke Schüler Triathlon weib.Schüler
106 Degener, Mia weiblich Grundschule Bremke Schüler Triathlon weib.Schüler
200 Golsch, Justus männlich Das OHG-Team Jugend Staffel männ.Jugend
201 Paland, Nicolas männlich Das OHG-Team Jugend Staffel männ.Jugend
202 Hohmeister, Pascal männlich Das OHG-Team Jugend Staffel männ.Jugend
203 Böning, Alena weiblich Die wilden Pferde Jugend Staffel weib.Jugend
204 Stieg, Lina weiblich Die wilden Pferde Jugend Staffel weib.Jugend
205 Tappe, Binti weiblich Die wilden Pferde Jugend Staffel weib.Jugend
206 Nitschke, Luca männlich Triple Warriors Jugend Staffel männ.Jugend
207 Schmalenbach, Sami männlich Triple Warriors Jugend Staffel männ.Jugend
208 Seibold, Jaron männlich Triple Warriors Jugend Staffel männ.Jugend
209 Don, Mirja weiblich Lippy Hill Jugend Staffel weib.Jugend
210 Kraus, Magnus männlich Lippy Hill Jugend Staffel männ.Jugend
211 Bönning, Paul männlich Lippy Hill Jugend Staffel ?
212 Becker, Carla weiblich Flippflopflitzer Jugend Staffel weib.Jugend
213 Becker, Pepsi weiblich Flippflopflitzer Jugend Staffel weib.Jugend
214 Pukall, Milla weiblich Flippflopflitzer Jugend Staffel weib.Jugend
300 Orth, Luise weiblich ? Jugend Triathlon weib.Jugend
301 Stieg, Julius männlich TSV Reiffenhausen Jugend Triathlon männ.Jugend
302 Schmidt, Carlotta weiblich ? Jugend Triathlon weib.Jugend
303 Klein, Tonda männlich ? Jugend Triathlon männ.Jugend
304 Emde, Jill weiblich JSK Jugend Triathlon weib.Jugend
305 Emde, Shania weiblich JSK Jugend Triathlon weib.Jugend
400 Schönenberg, Ana Teresa weiblich Sauerland Power Volksstaffel W20
401 Sip, Frederick männlich Sauerland Power Volksstaffel M20
402 Schönenberg, Volkmar männlich Sauerland Power Volksstaffel M40
403 Klein, Fabrice männlich Oelles Bike Service Volksstaffel M40
404 Schröder, Nikolai männlich Oelles Bike Service Volksstaffel M30
405 Wurm, Peter männlich Oelles Bike Service Volksstaffel M40
406 Hocher, Philipp männlich TheoTaskForce Volksstaffel M30
407 Kirschstein, Tobias männlich TheoTaskForce Volksstaffel M20
408 Eilers, Angela weiblich TheoTaskForce Volksstaffel W20
409 Linne, Merle weiblich Feuerwehr Reiffenhausen Volksstaffel W30
410 Sebode, Lucas männlich Feuerwehr Reiffenhausen Volksstaffel M20
411 Hermeier, Mark männlich Feuerwehr Reiffenhausen Volksstaffel M20
412 Schuldreich, Lothar männlich Schleierbach Power Volksstaffel M60
413 Paland, Mike männlich Schleierbach Power Volksstaffel M40
414 Paland, Nicole männlich Schleierbach Power Volksstaffel M40
415 Stieg, Paula weiblich Die Stiegs Volksstaffel ?
416 Marcus, Stieg männlich Die Stiegs Volksstaffel M50
417 Clara, Stieg weiblich Die Stiegs Volksstaffel weib.Junioren
418 Schuler, Raphael männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Team A Volksstaffel M20
419 Schuler, Raphael männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Team A Volksstaffel M20
420 Drieß, Yannick B. männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Team A Volksstaffel M20
421 Linne, Andreas männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Team S Volksstaffel M30
422 Harms, Tim männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Team S Volksstaffel männ.Junioren
423 Klewe, Alexander männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Team S Volksstaffel M20
424 Döllmann, Michael männlich Team Freienhagen Volksstaffel M40
425 Kaspari, Thomas männlich Team Freienhagen Volksstaffel M40
426 Peter, Rene männlich Team Freienhagen Volksstaffel M40
427 Kuntze, Andreas männlich AUS Volksstaffel M30
428 Hesse, Ulrich männlich AUS Volksstaffel M50
429 Weingardt, Steffen männlich AUS Volksstaffel M40
500 Lau, Florens männlich com-B-naZion-s Volkstriathlon M30
501 Hübner, Andreas männlich Göttingen Volkstriathlon M50
502 Gröling, Andreas männlich ? Volkstriathlon M40
503 Witte, Jens männlich ? Volkstriathlon M40
504 Ahrens, Katrin weiblich ? Volkstriathlon W20
505 Brennecke, Melanie weiblich Jedestrainingzählt Volkstriathlon W40
506 Gröling, Andre männlich ? Volkstriathlon M40
507 Baumann, Alexander männlich ? Volkstriathlon M50
508 Röckl, Wolfgang männlich ? Volkstriathlon M60
509 Kuntze, Andreas männlich Team Erdinger Alkoholfrei Volkstriathlon M30
510 Weber, Jürgen männlich Steuerbuero Weber Volkstriathlon M40
511 Schäfer, Tanja weiblich Hexenbewegung Volkstriathlon W40
512 Alberti, Ivonne weiblich JedesTrainingZählt Volkstriathlon W40
513 Schymura, Alexandra weiblich JedesTrainingZählt Volkstriathlon W40
514 Klie, Gerrit männlich VCE Duderstadt Volkstriathlon M30
515 Kaiser, Sebastian männlich ? Volkstriathlon M30
516 Luhn, Mandy weiblich ? Volkstriathlon W30
517 Klein, Fabrice männlich Peppex Sports Volkstriathlon M40
518 Bruse, Martin männlich Jedestrainingzählt Volkstriathlon M50
519 Müller, Michael männlich Neurofighter Volkstriathlon M50
520 Stieg, Michael männlich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M50
521 Aschenbrandt, Dennis männlich ? Volkstriathlon M30
522 Reimers, Sonka weiblich AbsoluteTri Nottingham Volkstriathlon W20
523 Goldmann, Mario männlich ? Volkstriathlon M40
524 Weick, Mike männlich ? Volkstriathlon M40
525 Oversteege, Hans männlich ? Volkstriathlon M50
526 Rossmann, Lars männlich ? Volkstriathlon männ.Junioren
527 Rappe, Lothar männlich Lauflineteam Göttingen Volkstriathlon M50
528 Albers, Stefan männlich TW Göttingen 1861 Volkstriathlon M40
529 Bachmann, Axel männlich Jedes Mal schneller Volkstriathlon M40
530 Becker, Tilmann männlich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M50
531 Ablrecht, Tino männlich DJK Arenshausen Volkstriathlon M40
532 Schmeißer, Michael männlich Team Erdinger Alkoholfrei Volkstriathlon M50
533 Meyer, Carsten männlich ? Volkstriathlon M50
534 Henze, Vicky weiblich ? Volkstriathlon W30
535 Hesse, Ulrich männlich TSV Rustenfelde Volkstriathlon M50
536 Fleckenstein, Bettina weiblich 1. Folivorateam Volkstriathlon W50
537 Mösbauer, Georg männlich 1. Folivorateam Volkstriathlon M50
538 Kamper, Clara weiblich ? Volkstriathlon ?
539 Frölich, Philomena weiblich ? Volkstriathlon weib.Junioren
540 Müller, Barbara weiblich Hexenbewegung Volkstriathlon W60
541 Frölich, Jakob männlich ? Volkstriathlon männ.Junioren
542 Burhenne, Frank männlich Alpensprinter Volkstriathlon M40
543 Krüger, Jörg männlich ? Volkstriathlon M50
544 Hippe, Mira weiblich jedestrainingzählt Volkstriathlon weib.Junioren
545 Sill, Paul männlich ? Volkstriathlon M30
546 Ackermann, Lukas männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon M20
547 Berisha, Lorik männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon männ.Junioren
548 Cor, Cedrik männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon männ.Junioren
549 Curdt, Christiane weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon weib.Junioren
550 El-Mardini, Ahmad männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon M20
551 Menge, Jan männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon männ.Junioren
552 Ölmann, Chiara weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon weib.Junioren
553 Otto, Rebecca weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon W20
554 Safenreider, Sascha männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon männ.Junioren
555 Savas, Berkant männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon M20
556 Seifert, Martin männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon männ.Junioren
557 Veit, Florian männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon männ.Junioren
558 Schipper, Rena weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon W20
559 Linne, Andreas männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon M30
560 Stitz, Thomas männlich Tennisverein Schönhagen Volkstriathlon M40
561 Hosch, Hardy männlich Ü50 On the road Volkstriathlon M50
562 Magerkurth, Tina weiblich Ü50 On the road Volkstriathlon W50
563 Prinzhorn, Jaqueline weiblich Nikolausberger SC Volkstriathlon W30
564 Klein, Matilda männlich ? Volkstriathlon männ.Junioren
565 Bönning, Benjamin männlich FC Weser Volkstriathlon M30
566 Weller, Joachim männlich ? Volkstriathlon M50
567 Körner, Fabian männlich SG Birkungen/Hilkerode Volkstriathlon M20
568 Fiedler, Daniel männlich www.fiedler-versicherung.exper Volkstriathlon M20
569 Härtner, Heiner männlich www.fiedler-versicherung.exper Volkstriathlon M20
570 Bierwirth, Alina weiblich www.fiedler-versicherung.exper Volkstriathlon W20
571 Hoffmeister, Angela weiblich Grundschule Bremke Volkstriathlon W30
572 Evers, Hendrik männlich ? Volkstriathlon M30
573 Stephan, Lothar männlich Tsv Witzenhausen Volkstriathlon M70
574 Heider, Stefan männlich CITY APOTHEKE GÖTTINGEN Volkstriathlon M40
575 Grieser, Lukas männlich ? Volkstriathlon M20
576 Schramm, Martin männlich ? Volkstriathlon M50
577 Herz, Daniel männlich ? Volkstriathlon M30
578 Klingebiel, Dirk männlich ? Volkstriathlon M30
           

 


Generated with: LA-Manager