Tria Daten entgegen genommen
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Freitag, 30. November 2001 00:00
- Zuletzt aktualisiert am Samstag, 20. Mai 2017 13:05
- Geschrieben von Steffen Weingardt
- Zugriffe: 2701
Deine Daten sind bei uns eingegangen.
Du bekommst eine separate Mail, mit Deiner Startnummer und der Bankverbindung.
Die Mails werden nicht täglich abgerufen. Bei Rückfragen schickt einfach ne Mail an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ergebnisse 14. Tria Online
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Montag, 20. Juni 2016 06:08
- Zuletzt aktualisiert am Montag, 20. Juni 2016 06:08
- Geschrieben von Steffen Weingardt
- Zugriffe: 2065
Die Ergebnisse für den 14.Volkstriathlon sind jetzt online.
Für die Bilder benötige ich noch 2 Tage.
Ergebnisse 14. Volkstriathlon
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Montag, 20. Juni 2016 05:59
- Zuletzt aktualisiert am Montag, 20. Juni 2016 06:06
- Geschrieben von Steffen Weingardt
- Zugriffe: 2575
14. Schleierbach Volkstriathlon Reiffenhausen |
Ergebnisse Schüler Staffel |
Mannschaft Platz | Verein | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Mannschaft Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | Die drei Stumpfs | 2 3 1 |
Stumpf, K. Stumpf, J. Stumpf, V. |
05 73 05 |
00:09:50.70 |
2 | Die wilden Pferde | 8 9 7 |
Stieg, L. Tappe, B. Böning, A. |
04 05 04 |
00:10:09.60 |
3 | TTB | 26 27 25 |
Tom, v. Mahnke, T. Dohnke, B. |
07 07 07 |
00:10:27.33 |
4 | OHG Team | 5 6 4 |
Golsch, J. Hohmeister, P. Hellwig, E. |
05 05 05 |
00:10:28.62 |
5 | Speedy Taker | 23 24 22 |
Mühlhausen, J. Nitschke, L. Salbach, J. |
05 04 05 |
00:10:45.82 |
6 | Die Drei im Hundeglück | 14 15 13 |
Hahn, P. Kunik, E. Deppe, T. |
06 06 05 |
00:10:47.93 |
7 | die 3 Hufeisen | 17 18 16 |
Hahn, J. Weißbeck, J. Haase, E. |
06 05 06 |
00:11:18.59 |
8 | Die goldenen Katzen | 11 12 10 |
Stähle, C. Pohl, R. Stähle, C. |
05 06 05 |
00:11:47.85 |
9 | Die drei Kanonen | 20 21 19 |
Stos, H. Hohmeister, M. Pukall, E. |
06 07 06 |
00:11:50.23 |
14. Schleierbach Volkstriathlon Reiffenhausen |
Ergebnisse Schüler Einzel |
Platz | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Verein | Altersklasse | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 101 | Stieg, Julius | 05 | TSV Reiffenhausen | männ.Schüler | 00:10:37.35 |
2 | 100 | WItte, Neo | 08 | ASC Göttingen | männ.Schüler | 00:11:46.08 |
3 | 103 | Paland, Nicolas | 05 | TSV/JSG | männ.Schüler | 00:12:53.08 |
4 | 104 | Ziegenbein, Toni | 08 | Hohengandern | männ.Schüler | 00:13:49.21 |
14. Schleierbach Volkstriathlon Reiffenhausen |
Ergebnisse Jugend Einzel |
Platz | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Verein | Altersklasse | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 300 | Orth, Luise | 03 | ? | weib.Jugend | 00:35:45.79 |
2 | 303 | Ziegenbein, Maximilian | 02 | Hohengandern | männ.Jugend | 00:36:48.44 |
3 | 301 | Schmidt, Carlotta | 03 | ? | weib.Jugend | 00:41:57.36 |
14. Schleierbach Volkstriathlon Reiffenhausen |
Ergebnisse Volksstaffel |
Mannschaft Platz | Verein | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Mannschaft Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | BBS 1 Göttingen Team X | 419 420 418 |
Müller, R. Linne, A. Held, T. |
65 81 88 |
00:37:24.00 |
2 | Oelles Bike Service | 401 402 400 |
Schröder, N. Wurm, P. Klein, F. |
84 71 73 |
00:38:06.97 |
3 | Familie Calsow | 443 444 442 |
Hartz, O. Albers, S. Koehpcke, A. |
64 75 70 |
00:38:19.22 |
4 | BBS 1 Göttingen Team C | 416 417 415 |
Ott, N. Harms, T. Hilterhaus, M. |
98 98 99 |
00:39:42.51 |
5 | AUS (die Maus) | 425 426 424 |
Hesse, U. Weingardt, S. Kuntze, A. |
66 74 81 |
00:43:07.42 |
6 | FSV Traktor Freienhagen | 440 441 439 |
Kaspari, T. Müller, S. Döllmann, M. |
77 76 72 |
00:45:05.95 |
7 | Schleierbach Power Nachfolger | 434 435 433 |
Thies, F. Paland, N. Schuldreich, L. |
85 76 55 |
00:47:11.13 |
8 | Rehasport Ballenhausen | 422 423 421 |
Tappe, M. Hentschel, J. Aramayo Schenk, R. |
62 65 67 |
00:47:56.97 |
9 | Die vom Hagen | 431 432 430 |
Jenssen, J. Jenssen, P. Jenssen, F. |
99 68 65 |
00:50:06.54 |
10 | Feuerwehr Reiffenhausen | 437 438 436 |
Sebode, L. Hagemann, T. Linne, M. |
91 67 86 |
00:50:07.16 |
11 | CNW Niedernjesa | 404 405 403 |
Weber, N. Weber, C. Weber, N. |
68 67 68 |
00:57:44.91 |
12 | REWE am Steinsgraben | 407 408 406 |
Karsubke, G. Bonia, R. Kramer, S. |
70 69 62 |
01:03:19.93 |
14. Schleierbach Volkstriathlon Reiffenhausen |
Ergebnisse Volk Einzel - weiblich |
Platz | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Verein | Altersklasse | Platz in Altersklasse | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 571 | Vogel, Christine | 78 | ? | W30 | 1 | 00:43:59.64 |
2 | 581 | Ludwig, Henrike | 00 | Tuspo weende | ? | 00:45:13.22 | |
3 | 540 | Luhn, Mandy | 80 | Team Erdinger Alkoholfrei | W30 | 2 | 00:45:42.54 |
4 | 538 | Sahlbach, Henrike | 87 | TSV Reiffenhausen | W20 | 1 | 00:46:45.27 |
5 | 536 | Hippe, Mira | 00 | Jedes Training zählt | ? | 00:49:02.64 | |
6 | 569 | Prinzhorn, Jaqueline | 82 | Nikolausberger SC | W30 | 3 | 00:52:32.91 |
7 | 510 | Stumpf, Eva | 72 | BICIKLETTEN | W40 | 1 | 00:53:01.71 |
8 | 509 | Schäfer, Tanja | 69 | Hexenbewegung | W40 | 2 | 00:53:28.41 |
9 | 562 | Hack, Katrin | 65 | Laufline-Team | W50 | 1 | 00:53:34.13 |
10 | 520 | Schymura, Alexandra | 68 | Jedes Training zählt | W40 | 3 | 00:53:52.89 |
11 | 549 | Bator, Kinga | 96 | BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule | W20 | 2 | 00:54:00.17 |
12 | 517 | Brennecke, Melanie | 71 | ? | W40 | 4 | 00:59:44.04 |
13 | 548 | Magerkurth, Tina | 64 | ? | W50 | 2 | 01:00:34.87 |
14 | 564 | Ahrens, Katrin | 90 | ? | W20 | 3 | 01:06:12.85 |
15 | 561 | Müller, Barbara | 51 | ? | W60 | 1 | 01:09:54.85 |
16 | 576 | Bock, Stefanie | 67 | Auetaler Schnecken | W40 | 5 | 01:22:28.93 |
14. Schleierbach Volkstriathlon Reiffenhausen |
Ergebnisse Volk Einzel - männlich |
Platz | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Verein | Altersklasse | Platz in Altersklasse | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 505 | Klein, Fabrice | 73 | ? | M40 | 1 | 00:40:48.20 |
2 | 539 | Günther, Sven | 80 | Das Backhaus | M30 | 1 | 00:41:17.10 |
3 | 546 | Schmeißer, Marcus | 85 | Team Erdinger Alkoholfreie | M30 | 2 | 00:42:38.51 |
4 | 504 | Gröling, Andreas | 74 | ? | M40 | 2 | 00:42:56.31 |
5 | 570 | Vogel, Chris | 72 | ? | M40 | 3 | 00:43:00.16 |
6 | 574 | Hansmann, Björn | 77 | Tuspo Weende | M30 | 3 | 00:43:08.12 |
7 | 506 | Hübner, Andreas | 65 | Göttingen | M50 | 1 | 00:44:15.15 |
8 | 573 | Aschenbrandt, Dennis | 86 | ? | M30 | 4 | 00:44:56.08 |
9 | 578 | Körner, Thomas | 89 | ? | M20 | 1 | 00:46:00.41 |
10 | 512 | Kuntze, Andreas | 81 | Team Erdinger Alkoholfrei | M30 | 5 | 00:46:23.41 |
11 | 568 | Krüger, Jörg | 59 | ? | M50 | 2 | 00:46:41.27 |
12 | 507 | Albrecht, Tino | 74 | SV DJK Arenshausen e. V. | M40 | 4 | 00:46:52.56 |
13 | 516 | Mösbauer, Georg | 62 | 1. Folivorateam | M50 | 3 | 00:47:31.63 |
14 | 547 | Hosch, Hardy | 62 | Ü50 - On the road | M50 | 4 | 00:48:18.40 |
15 | 572 | Ziegenbein, Rick | 77 | Hohengandern | M30 | 6 | 00:48:33.99 |
16 | 526 | Stieg, Michael | 58 | TSV Reiffenhausen | M50 | 5 | 00:48:46.04 |
17 | 577 | Bock, Karsten | 64 | Auetaler Schnecken | M50 | 6 | 00:49:03.92 |
18 | 584 | Stitz, Thomas | 77 | ? | M30 | 7 | 00:49:27.15 |
19 | 514 | Schramm, Martin | 65 | TWG 1861 | M50 | 7 | 00:50:10.83 |
20 | 582 | Fabig, Rupert | 89 | VFB Sattenhausen | M20 | 2 | 00:50:11.06 |
21 | 523 | Hoffmann, Udo | 68 | ? | M40 | 5 | 00:50:22.68 |
22 | 508 | Röckl, Wolfgang | 54 | Das Backhaus Volkornbäckerei | M60 | 1 | 00:50:34.26 |
23 | 545 | Schmeißer, Michael | 63 | Team Erdinger Alkoholfrei | M50 | 8 | 00:50:47.69 |
24 | 575 | Maiß, Ulrich | 67 | ? | M40 | 6 | 00:52:05.44 |
25 | 583 | Röglin, Arne | 92 | VFB Sattenhausen | M20 | 3 | 00:52:56.51 |
26 | 585 | Adler, Dominik | 74 | ? | M40 | 7 | 00:53:12.03 |
27 | 528 | Becker, Tilmann | 65 | TSV Reiffenhausen | M50 | 9 | 00:53:21.91 |
28 | 513 | Hesse, Ulrich | 66 | TSV Rustenfelde | M50 | 10 | 00:53:50.87 |
29 | 527 | Bachmann, Axel | 68 | Unter 50 Minuten | M40 | 8 | 00:54:05.37 |
30 | 518 | Körner, Fabian | 97 | SG Birkungen | männ.Junioren | 1 | 00:54:17.12 |
31 | 537 | Linne, Stephan | 67 | TSV Reiffenhausen | M40 | 9 | 00:54:30.47 |
32 | 565 | Rühling, Nico | 98 | ? | männ.Junioren | 2 | 00:55:07.52 |
33 | 524 | Kabelitz, Detlef | 48 | ? | M60 | 2 | 00:57:27.91 |
34 | 552 | Klewe, Alexander | 97 | BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule | männ.Junioren | 3 | 00:58:51.78 |
35 | 551 | Borchardt, Julian | 97 | BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule | männ.Junioren | 4 | 00:59:53.60 |
36 | 556 | Michael, Schall | 98 | BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule | männ.Junioren | 5 | 00:59:54.27 |
37 | 554 | Mager, Niklas | 97 | BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule | männ.Junioren | 6 | 01:00:25.54 |
38 | 550 | Blaumoser, Philipp | 96 | BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule | M20 | 4 | 01:01:20.38 |
39 | 544 | Jeppe, Walter | 47 | Schützenverein Hundelshausen | M60 | 3 | 01:06:07.19 |
40 | 553 | Kunkel, Lukas | 96 | BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule | M20 | 5 | 01:08:50.17 |
Generated with: LA-Manager |
Triathlon - Parkplätze
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Mittwoch, 15. Juni 2016 11:10
- Zuletzt aktualisiert am Donnerstag, 01. September 2016 19:05
- Geschrieben von Lothar Schuldreich
- Zugriffe: 4807
Wichtig!!
Am Samstag, 18.06.16, gibt es für den Triahtlon keine Parkmöglichkeiten am Schwimmbad und Dorfgemeinschaftshaus.
Bitte unbedingt die Parkmöglichkeiten hinter dem Campingplatz (ca. 300 m) nutzen und eventuelle Absperrungen oder Einfahrten beachten (nicht zu parken!)
Anmeldung 2016 geschlossen
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Sonntag, 12. Juni 2016 14:03
- Zuletzt aktualisiert am Donnerstag, 01. September 2016 19:05
- Geschrieben von Steffen Weingardt
- Zugriffe: 3081
Die max. Teilnehmeranzahl von 150 Startern ist erreicht.
Eine Anmeldung ist daher nicht mehr möglich.
Info Anmeldung Tria 2016
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Mittwoch, 18. Mai 2016 19:01
- Zuletzt aktualisiert am Mittwoch, 18. Mai 2016 19:02
- Geschrieben von Steffen Weingardt
- Zugriffe: 2154
Die Anmeldungen werden von uns manuell (nicht von einer Maschine) bearbeitet. Die Mails werden daher nicht sofort abgearbeitet, soll heißen Ihr bekommt auch keine sofortige Bestätigungsmail.
Wir bemühen uns die Mails alle 2-3 Tage abzuarbeiten.
Mails, wie "Ich habe mich bereits 4 mal in 15min angemeldet und habe immer noch keine Mail erhalten", werden nicht beantwortet.
Starter 14. Volkstriathlon (Sort 1,2,3)
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Montag, 18. Januar 2016 13:31
- Zuletzt aktualisiert am Samstag, 18. Juni 2016 08:15
- Geschrieben von Steffen Weingardt
- Zugriffe: 2995
14. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen |
Start- nummer | Name | Geschlecht | Verein | Wettbewerb | Altersklasse |
---|---|---|---|---|---|
1 | Stumpf, Veit | männlich | Die drei Stumpfs | Schüler Staffel | männ.Schüler |
2 | Stumpf, Klemens | männlich | Die drei Stumpfs | Schüler Staffel | männ.Schüler |
3 | Stumpf, Jens | männlich | Die drei Stumpfs | Schüler Staffel | männ.Schüler |
4 | Hellwig, Emely | weiblich | OHG Team | Schüler Staffel | weib.Schüler |
5 | Golsch, Justus | männlich | OHG Team | Schüler Staffel | männ.Schüler |
6 | Hohmeister, Pascal | männlich | OHG Team | Schüler Staffel | männ.Schüler |
7 | Böning, Alena | weiblich | Die wilden Pferde | Schüler Staffel | weib.Schüler |
8 | Stieg, Lina | weiblich | Die wilden Pferde | Schüler Staffel | weib.Schüler |
9 | Tappe, Binti | weiblich | Die wilden Pferde | Schüler Staffel | weib.Schüler |
10 | Stähle, Cara | weiblich | Die goldenen Katzen | Schüler Staffel | weib.Schüler |
11 | Schmidt, Elisa | weiblich | Die goldenen Katzen | Schüler Staffel | weib.Schüler |
12 | Pohl, Runa | weiblich | Die goldenen Katzen | Schüler Staffel | weib.Schüler |
13 | Deppe, Timon | männlich | Die Drei im Hundeglück | Schüler Staffel | männ.Schüler |
14 | Lamsbach, Layla | weiblich | Die Drei im Hundeglück | Schüler Staffel | weib.Schüler |
15 | Kunik, Emily | weiblich | Die Drei im Hundeglück | Schüler Staffel | weib.Schüler |
16 | Haase, Elisa | weiblich | die 3 Hufeisen | Schüler Staffel | weib.Schüler |
17 | Hahn, Jana | weiblich | die 3 Hufeisen | Schüler Staffel | weib.Schüler |
18 | Weißbeck, Jane | weiblich | die 3 Hufeisen | Schüler Staffel | weib.Schüler |
19 | Pukall, Emil | männlich | Die drei Kanonen | Schüler Staffel | männ.Schüler |
20 | Stos, Hannes | männlich | Die drei Kanonen | Schüler Staffel | männ.Schüler |
21 | Hohmeister, Marcel | männlich | Die drei Kanonen | Schüler Staffel | männ.Schüler |
22 | Salbach, Jaron | männlich | ? | Schüler Staffel | männ.Schüler |
23 | Mühlhausen, Julius | männlich | ? | Schüler Staffel | männ.Schüler |
24 | Nitschke, Luca | männlich | ? | Schüler Staffel | männ.Schüler |
25 | Dohnke, Benett | männlich | ? | Schüler Staffel | männ.Schüler |
26 | Tom, van Frugh | männlich | ? | Schüler Staffel | männ.Schüler |
27 | Mahnke, Thess | männlich | ? | Schüler Staffel | männ.Schüler |
100 | WItte, Neo | männlich | ASC Göttingen | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
101 | Stieg, Julius | männlich | TSV Reiffenhausen | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
102 | Wurdak, Loris | männlich | ? | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
103 | Paland, Nicolas | männlich | TSV/JSG | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
104 | Ziegenbein, Toni | männlich | Hohengandern | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
300 | Orth, Luise | weiblich | ? | Jugend Triathlon | weib.Jugend |
301 | Schmidt, Carlotta | weiblich | ? | Jugend Triathlon | ? |
303 | Ziegenbein, Maximilian | männlich | Hohengandern | Jugend Triathlon | männ.Jugend |
400 | Klein, Fabrice | männlich | Oelles Bike Service | Volksstaffel | M40 |
401 | Schröder, Nikolai | männlich | Oelles Bike Service | Volksstaffel | M30 |
402 | Wurm, Peter | männlich | Oelles Bike Service | Volksstaffel | M40 |
403 | Weber, Nico | männlich | CNW Niedernjesa | Volksstaffel | M40 |
404 | Weber, Nico | männlich | CNW Niedernjesa | Volksstaffel | M40 |
405 | Weber, Corinna | weiblich | CNW Niedernjesa | Volksstaffel | W40 |
406 | Kramer, Susanna | weiblich | REWE am Steinsgraben | Volksstaffel | W50 |
407 | Karsubke, Günter | männlich | REWE am Steinsgraben | Volksstaffel | M40 |
408 | Bonia, Ramona | weiblich | REWE am Steinsgraben | Volksstaffel | W40 |
409 | Stieg, Christoph | männlich | BBS 1 Göttingen Team A | Volksstaffel | M20 |
410 | Kaplan, Xizal | männlich | BBS 1 Göttingen Team A | Volksstaffel | M20 |
411 | Cil, Cem | männlich | BBS 1 Göttingen Team A | Volksstaffel | M20 |
412 | Huck, Christian | männlich | BBS 1 Göttingen Team B | Volksstaffel | M20 |
413 | Berisha, Drilon | männlich | BBS 1 Göttingen Team B | Volksstaffel | M20 |
414 | Goran, Baban | männlich | BBS 1 Göttingen Team B | Volksstaffel | M20 |
415 | Hilterhaus, Max | männlich | BBS 1 Göttingen Team C | Volksstaffel | ? |
416 | Ott, Niklas | männlich | BBS 1 Göttingen Team C | Volksstaffel | männ.Junioren |
417 | Harms, Tim | männlich | BBS 1 Göttingen Team C | Volksstaffel | männ.Junioren |
418 | Held, Thomas | männlich | BBS 1 Göttingen Team X | Volksstaffel | M20 |
419 | Müller, Roman | männlich | BBS 1 Göttingen Team X | Volksstaffel | M50 |
420 | Linne, Andreas | männlich | BBS 1 Göttingen Team X | Volksstaffel | M30 |
421 | Günther, Oliver | männlich | Rehasport Ballenhausen | Volksstaffel | M40 |
422 | Tappe, Matthias | männlich | Rehasport Ballenhausen | Volksstaffel | M50 |
423 | Hentschel, Jürgen | männlich | Rehasport Ballenhausen | Volksstaffel | M50 |
424 | Kuntze, Andreas | männlich | AUS (die Maus) | Volksstaffel | M30 |
425 | Hesse, Ulrich | männlich | AUS (die Maus) | Volksstaffel | M50 |
426 | Weingardt, Steffen | männlich | AUS (die Maus) | Volksstaffel | M40 |
430 | Jenssen, Frank | männlich | Die vom Hagen | Volksstaffel | M50 |
431 | Jenssen, Jonas | männlich | Die vom Hagen | Volksstaffel | ? |
432 | Jenssen, Petra | weiblich | Die vom Hagen | Volksstaffel | W40 |
433 | Schuldreich, Lothar | männlich | Schleierbach Power Nachfolger | Volksstaffel | M60 |
434 | Thies, Florian | männlich | Schleierbach Power Nachfolger | Volksstaffel | M30 |
435 | Paland, Nicole | weiblich | Schleierbach Power Nachfolger | Volksstaffel | W40 |
436 | Linne, Merle | weiblich | Feuerwehr Reiffenhausen | Volksstaffel | W30 |
437 | Sebode, Lucas | männlich | Feuerwehr Reiffenhausen | Volksstaffel | M20 |
438 | Hagemann, Thomas | männlich | Feuerwehr Reiffenhausen | Volksstaffel | M40 |
439 | Döllmann, Michael | männlich | FSV Traktor Freienhagen | Volksstaffel | M40 |
440 | Kaspari, Thomas | männlich | FSV Traktor Freienhagen | Volksstaffel | M30 |
441 | Müller, Sven | männlich | FSV Traktor Freienhagen | Volksstaffel | M40 |
500 | Furmanowski, Heike | weiblich | MTV Rosdorf | Volkstriathlon | W50 |
501 | Marienhagen, Claudia | weiblich | MTV Rosdorf | Volkstriathlon | W40 |
502 | Jürgens, Mirko | männlich | MTV Freiheit | Volkstriathlon | M50 |
503 | Lau, Florens | männlich | com-B-naZion-s | Volkstriathlon | M30 |
504 | Gröling, Andreas | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
505 | Klein, Fabrice | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
506 | Hübner, Andreas | männlich | Göttingen | Volkstriathlon | M50 |
507 | Albrecht, Tino | männlich | SV DJK Arenshausen e. V. | Volkstriathlon | M40 |
508 | Röckl, Wolfgang | männlich | Das Backhaus Volkornbäckerei | Volkstriathlon | M60 |
509 | Schäfer, Tanja | weiblich | Hexenbewegung | Volkstriathlon | W40 |
510 | Stumpf, Eva | weiblich | BICIKLETTEN | Volkstriathlon | W40 |
511 | Goldmann, Mario | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
512 | Kuntze, Andreas | männlich | Team Erdinger Alkoholfrei | Volkstriathlon | M30 |
513 | Hesse, Ulrich | männlich | TSV Rustenfelde | Volkstriathlon | M50 |
514 | Schramm, Martin | männlich | TWG 1861 | Volkstriathlon | M50 |
515 | Fleckenstein, Bettina | weiblich | 1. Folivorateam | Volkstriathlon | W50 |
516 | Mösbauer, Georg | männlich | 1. Folivorateam | Volkstriathlon | M50 |
517 | Brennecke, Melanie | weiblich | ? | Volkstriathlon | W40 |
518 | Körner, Fabian | männlich | SG Birkungen | Volkstriathlon | männ.Junioren |
519 | Buder, Gerold | männlich | ? | Volkstriathlon | M60 |
520 | Schymura, Alexandra | weiblich | Jedes Training zählt | Volkstriathlon | W40 |
521 | Schürmann, Kai | männlich | Rsc Göttingen | Volkstriathlon | M40 |
522 | Schürmann, Jordis | weiblich | ? | Volkstriathlon | weib.Junioren |
523 | Hoffmann, Udo | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
524 | Kabelitz, Detlef | männlich | ? | Volkstriathlon | M60 |
525 | Rappe, Lothar | männlich | Laufline Team Goettingen | Volkstriathlon | M50 |
526 | Stieg, Michael | männlich | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | M50 |
527 | Bachmann, Axel | männlich | Unter 50 Minuten | Volkstriathlon | M40 |
528 | Becker, Tilmann | männlich | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | M50 |
529 | Orth, Christina | weiblich | Hexenbewegung | Volkstriathlon | W40 |
530 | Jähn, Julius | männlich | ? | Volkstriathlon | M20 |
531 | Burhenne, Frank | männlich | MTV Grone | Volkstriathlon | M40 |
533 | Diehl, Peter | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
534 | Wrobel, Jörg | männlich | Groß Schneen | Volkstriathlon | M50 |
535 | Rosenkranz, Patrick | männlich | ? | Volkstriathlon | M30 |
536 | Hippe, Mira | weiblich | Jedes Training zählt | Volkstriathlon | ? |
537 | Linne, Stephan | männlich | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | M40 |
538 | Sahlbach, Henrike | weiblich | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | W20 |
539 | Günther, Sven | männlich | Das Backhaus | Volkstriathlon | M30 |
540 | Luhn, Mandy | weiblich | Team Erdinger Alkoholfrei | Volkstriathlon | W30 |
541 | Messerschmidt, Thorsten | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
542 | Messerschmidt, Susanne | weiblich | ? | Volkstriathlon | W50 |
544 | Jeppe, Walter | männlich | Schützenverein Hundelshausen | Volkstriathlon | M60 |
545 | Schmeißer, Michael | männlich | Team Erdinger Alkoholfrei | Volkstriathlon | M50 |
546 | Schmeißer, Marcus | männlich | Team Erdinger Alkoholfreie | Volkstriathlon | M30 |
547 | Hosch, Hardy | weiblich | Ü50 - On the road | Volkstriathlon | W50 |
548 | Magerkurth, Tina | weiblich | ? | Volkstriathlon | W50 |
549 | Bator, Kinga | weiblich | BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule | Volkstriathlon | W20 |
550 | Blaumoser, Philipp | männlich | BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule | Volkstriathlon | M20 |
551 | Borchardt, Julian | männlich | BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule | Volkstriathlon | männ.Junioren |
552 | Klewe, Alexander | männlich | BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule | Volkstriathlon | männ.Junioren |
553 | Kunkel, Lukas | männlich | BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule | Volkstriathlon | M20 |
554 | Mager, Niklas | männlich | BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule | Volkstriathlon | männ.Junioren |
555 | Onal, Mazlum | männlich | BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule | Volkstriathlon | männ.Junioren |
556 | Michael, Schall | männlich | BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule | Volkstriathlon | männ.Junioren |
557 | Marie, Steingräber | weiblich | BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule | Volkstriathlon | weib.Junioren |
558 | Oeser, Marcel | männlich | BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule | Volkstriathlon | M20 |
559 | Kracht, Bernd | männlich | ? | Volkstriathlon | M50 |
560 | Nikoleit, Julia | weiblich | ? | Volkstriathlon | W20 |
562 | Hack, Katrin | weiblich | Laufline-Team | Volkstriathlon | W50 |
563 | Klingebiel, Dirk | männlich | ? | Volkstriathlon | M30 |
564 | Ahrens, Katrin | weiblich | ? | Volkstriathlon | W20 |
565 | Rühling, Nico | männlich | ? | Volkstriathlon | männ.Junioren |
566 | Gückel, Martin | männlich | Waspo 08 Göttingen | Volkstriathlon | M40 |
567 | Springer, Martin | männlich | ? | Volkstriathlon | M30 |
568 | Krüger, Jörg | männlich | ? | Volkstriathlon | M50 |
569 | Prinzhorn, Jaqueline | weiblich | Nikolausberger SC | Volkstriathlon | W30 |
570 | Vogel, Chris | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
571 | Vogel, Christine | weiblich | ? | Volkstriathlon | W30 |
572 | Ziegenbein, Rick | männlich | Hohengandern | Volkstriathlon | M30 |
573 | Aschenbrandt, Dennis | männlich | ? | Volkstriathlon | M30 |
574 | Hansmann, Björn | männlich | Tuspo Weende | Volkstriathlon | M30 |
575 | Maiß, Ulrich | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
576 | Bock, Stefanie | weiblich | Auetaler Schnecken | Volkstriathlon | W40 |
577 | Bock, Karsten | männlich | Auetaler Schnecken | Volkstriathlon | M50 |
578 | Körner, Thomas | männlich | ? | Volkstriathlon | M20 |
581 | Ludwig, Henrike | weiblich | Tuspo weende | Volkstriathlon | ? |
582 | Fabig, Rupert | männlich | VFB Sattenhausen | Volkstriathlon | M20 |
583 | Röglin, Arne | männlich | VFB Sattenhausen | Volkstriathlon | M20 |
584 | Stitz, Thomas | männlich | ? | Volkstriathlon | M30 |
585 | Adler, Dominik | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
Generated with: LA-Manager |