Starter 12. Volkstriathlon (Sort 1,2,3)
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Montag, 13. Januar 2014 12:02
- Zuletzt aktualisiert am Samstag, 14. Juni 2014 10:19
- Geschrieben von Steffen Weingardt
- Zugriffe: 2892
12. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen |
Start- nummer | Name | Jahr- gang | Verein | Wettbewerb | Bezahlt |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pukall, Milla | 03 | Die Speedys | Schüler Staffel | ja |
2 | Schmidt, Jannik | 03 | Die Speedys | Schüler Staffel | ja |
3 | Voß, Tim | 04 | Die Speedys | Schüler Staffel | ja |
4 | Presting, Betty | 03 | Die drei Gänsefüsschen | Schüler Staffel | ja |
5 | Koch, Amelie | 03 | Die drei Gänsefüsschen | Schüler Staffel | ja |
6 | Gerke, Birte | 03 | Die drei Gänsefüsschen | Schüler Staffel | ja |
7 | Renneberg, Hanna | 04 | Flip Flop Flitzer | Schüler Staffel | ja |
8 | Gerke, Svenja | 04 | Flip Flop Flitzer | Schüler Staffel | ja |
9 | Becker, Pepsi | 03 | Flip Flop Flitzer | Schüler Staffel | ja |
10 | Büte, Marlon | 04 | Die Oma-Gang | Schüler Staffel | ja |
11 | Jobson, Daniel | 03 | Die Oma-Gang | Schüler Staffel | ja |
12 | Franke, Jannik | 03 | Die Oma-Gang | Schüler Staffel | ja |
13 | Funke, Elias | 06 | Feuerläufer | Schüler Staffel | ja |
14 | Schrader, Leon | 05 | Feuerläufer | Schüler Staffel | ja |
15 | Wurdak, Loris | 05 | Feuerläufer | Schüler Staffel | ja |
16 | Weißbeck, Jane | 05 | Die Werwölfe | Schüler Staffel | ja |
17 | Stähle, Cara | 05 | Die Werwölfe | Schüler Staffel | ja |
18 | Hahn, Jana | 06 | Die Werwölfe | Schüler Staffel | ja |
19 | Haase, Elisa | 05 | Die schnellen Flitzer | Schüler Staffel | ja |
20 | Uhlmann, Bryan | 05 | Die schnellen Flitzer | Schüler Staffel | ja |
21 | Lenk, Hannah | 05 | Die schnellen Flitzer | Schüler Staffel | ja |
22 | Schmidt, Elisa | 05 | Der goldene Fuchs | Schüler Staffel | ja |
23 | Aleksic, Marija | 06 | Der goldene Fuchs | Schüler Staffel | ja |
24 | Bülow, Lucas | 06 | Der goldene Fuchs | Schüler Staffel | ja |
25 | Stoß, Hannes | 06 | Die wilden Läufer | Schüler Staffel | ja |
26 | Schäfer, Maxim | 06 | Die wilden Läufer | Schüler Staffel | ja |
27 | Rammenzweig, Marc | 06 | Die wilden Läufer | Schüler Staffel | ja |
28 | Lendla, Vanessa-Roxana | 04 | AVV | Schüler Staffel | ja |
29 | Wahler, Anabel | 05 | AVV | Schüler Staffel | ja |
30 | Fojcik, Vanessa | 05 | AVV | Schüler Staffel | ja |
31 | Hellwig, Emely | 04 | 3a-Club | Schüler Staffel | ja |
32 | Golsch, Justus | 05 | 3a-Club | Schüler Staffel | ja |
33 | Hohmeister, Pascal | 05 | 3a-Club | Schüler Staffel | ja |
34 | Kleinsorge, Christian | 04 | EPC - Die Werwölfe | Schüler Staffel | ja |
35 | Jahn, Erik | 05 | EPC - Die Werwölfe | Schüler Staffel | ja |
36 | Hahn, Philipp | 04 | EPC - Die Werwölfe | Schüler Staffel | ja |
37 | Seibold, Jaron | 04 | Die Croods | Schüler Staffel | ja |
38 | Mühlhausen, Julius | 05 | Die Croods | Schüler Staffel | ja |
39 | Schmalenbach, Sami | 05 | Die Croods | Schüler Staffel | ja |
40 | Flechtner, Pauline | 05 | Magic Girls | Schüler Staffel | ja |
41 | Rohde, Jasmin | 05 | Magic Girls | Schüler Staffel | ja |
42 | Stieg, Lina | 04 | Magic Girls | Schüler Staffel | ja |
43 | Dohnke, Bennett | 06 | Die flinken Füchse | Schüler Staffel | ja |
44 | Rohde, Nico | 06 | Die flinken Füchse | Schüler Staffel | ja |
45 | Pukall, Emil | 06 | Die flinken Füchse | Schüler Staffel | ja |
46 | Lendla, Chantal | 03 | Teufels-Flitzer | Schüler Staffel | ja |
47 | Rümenap, Viola | 03 | Teufels-Flitzer | Schüler Staffel | ja |
48 | Ernst, Maximilian | 03 | Teufels-Flitzer | Schüler Staffel | ja |
49 | Koch, Timo | 05 | Das goldene Schild | Schüler Staffel | ja |
50 | Baluch, Luca | 05 | Das goldene Schild | Schüler Staffel | ja |
51 | Küchler, Tristan | 05 | Das goldene Schild | Schüler Staffel | ja |
52 | Deppe, Timon | 05 | Die fliegende Schneeflocke | Schüler Staffel | ja |
53 | Lamsbach, Layla | 06 | Die fliegende Schneeflocke | Schüler Staffel | ja |
54 | Kunik, Emily | 06 | Die fliegende Schneeflocke | Schüler Staffel | ja |
55 | Pohl, Runa | 06 | Die goldene Katze | Schüler Staffel | ja |
56 | Mandelt, Hannah | 06 | Die goldene Katze | Schüler Staffel | ja |
57 | Dorstewitz, Joyce | 06 | Die goldene Katze | Schüler Staffel | ja |
58 | Ullrich-Orradre, Matheo | 04 | Die Jets | Schüler Staffel | ja |
59 | Soltendieck, Mika | 05 | Die Jets | Schüler Staffel | ja |
60 | Hucke, Tizian | 04 | Die Jets | Schüler Staffel | ja |
61 | Tappe, Binti Josefine | 05 | Die fantastischen Drei | Schüler Staffel | ja |
62 | Scholz, Maja | 05 | Die fantastischen Drei | Schüler Staffel | ja |
63 | Böning, Alena | 04 | Die fantastischen Drei | Schüler Staffel | ja |
64 | Müller-Eggert, Marvin | 05 | CMN | Schüler Staffel | ja |
65 | Rammenzweig, Nico | 04 | CMN | Schüler Staffel | ja |
66 | Mann, Christian | 04 | CMN | Schüler Staffel | ja |
67 | Rudolph, Sarah | 04 | Die 2 schnellen Füchse | Schüler Staffel | ja |
68 | Lindenthal, Lena | 05 | Die 2 schnellen Füchse | Schüler Staffel | ja |
69 | Rudolph, Sarah | 04 | Die 2 schnellen Füchse | Schüler Staffel | ja |
70 | Rode, Lilly | 06 | Die rennenden Katzen | Schüler Staffel | ja |
71 | Winz, Josefine | 06 | Die rennenden Katzen | Schüler Staffel | ja |
72 | Kaiser, Marie-Sophie | 06 | Die rennenden Katzen | Schüler Staffel | ja |
76 | Victoria, Lea Victoria | 03 | Die Rennschnecken | Schüler Staffel | nein |
77 | Hanstein, Aisha | 02 | Die Rennschnecken | Schüler Staffel | nein |
78 | Cracker, Carla | 02 | Die Rennschnecken | Schüler Staffel | nein |
79 | Elix, Pia | 03 | Girlie Power | Schüler Staffel | ja |
80 | Rappe, Juliane | 03 | Girlie Power | Schüler Staffel | ja |
81 | Müller, Janina | 03 | Girlie Power | Schüler Staffel | ja |
100 | Mühlhausen, Justus | 03 | Friedland | Schüler Triathlon | ja |
101 | Müller, Janosch | 03 | Friedland | Schüler Triathlon | ja |
102 | Ernst, Maximilian | 03 | Friedland | Schüler Triathlon | ja |
103 | Häger, Lino | 04 | Der flinke Bremer | Schüler Triathlon | ja |
104 | Stieg, Julius | 05 | Grundschule Friedland | Schüler Triathlon | nein |
105 | Fahrendorff, Linus | 05 | Tuspo-Weende Radsport | Schüler Triathlon | nein |
106 | Kelzewski, Lioba | 06 | TUSPO Weende Radsport | Schüler Triathlon | nein |
107 | Fahrendorff, Tristan | 06 | Tuspo Weende - Radsort | Schüler Triathlon | nein |
108 | Paland, Nicolas | 05 | ? | Schüler Triathlon | ja |
109 | Nitschke, Luca | 04 | ? | Schüler Triathlon | ja |
110 | Bruse, Maik | 03 | Waspo 08 Göttingen | Schüler Triathlon | ja |
200 | Appel, Henri | 01 | ? | Jugend Triathlon | ja |
300 | Kelzewski, Jarno | 02 | TUSPO Weende Radsport | Jugend Triathlon | nein |
301 | Bruse, Maren | 01 | Waspo 08 Göttingen | Jugend Triathlon | ja |
400 | Teune, Julia | 83 | Bleesateus | Volksstaffel | ja |
401 | Bleeker, Frank | 76 | Bleesateus | Volksstaffel | ja |
402 | Sahlbach, Lena | 84 | Bleesateus | Volksstaffel | ja |
403 | Kuntze, Andreas | 81 | Die von über m Berg | Volksstaffel | ja |
404 | Hesse, Ulrich | 66 | Die von über m Berg | Volksstaffel | ja |
405 | Eckhardt, Maik | 81 | Die von über m Berg | Volksstaffel | ja |
406 | Herz, Wolfgang | 61 | TWO and a half MEN | Volksstaffel | nein |
407 | Braun, Hauke | 94 | TWO and a half MEN | Volksstaffel | nein |
408 | Herz, Daniel | 83 | TWO and a half MEN | Volksstaffel | nein |
409 | Schuldreich, Merle | 86 | MCC | Volksstaffel | ja |
410 | Rugullis, Carsten | 68 | MCC | Volksstaffel | ja |
411 | Czerny, Christian | 87 | MCC | Volksstaffel | ja |
412 | Hövener, Sebastian | 95 | Bauernpower | Volksstaffel | ja |
413 | Wollenweber, Felix | 95 | Bauernpower | Volksstaffel | ja |
414 | Eckermann, Tobias | 93 | Bauernpower | Volksstaffel | ja |
415 | Furmanowski, Greta | 02 | Rosdorfer Mixed Staffel | Volksstaffel | ja |
416 | Salzer, Michael | 65 | Rosdorfer Mixed Staffel | Volksstaffel | ja |
417 | Marienhagen, Steffen | 67 | Rosdorfer Mixed Staffel | Volksstaffel | ja |
500 | Röckl, Wolfgang | 54 | ? | Volkstriathlon | ja |
501 | Furmanowski, Heike | 65 | MTV Rosdorf | Volkstriathlon | ja |
502 | Marienhagen, Claudia | 68 | MTV Rosdorf | Volkstriathlon | ja |
503 | Keller, Astrid | 68 | ? | Volkstriathlon | ja |
504 | Witte, Mirko | 79 | ASC Göttingen | Volkstriathlon | ja |
505 | Lau, Florens | 79 | com-B-naZion-s | Volkstriathlon | ja |
506 | Gröling, Andreas | 74 | ? | Volkstriathlon | ja |
507 | Klein, Fabrice | 73 | ? | Volkstriathlon | ja |
508 | Wenske, Britta | 78 | Waspo 08 | Volkstriathlon | ja |
509 | Bruse, Iris | 71 | Waspo 08 Göttingen | Volkstriathlon | ja |
510 | Bruse, Martin | 64 | Waspo 08 Göttingen | Volkstriathlon | ja |
511 | Kuntze, Andreas | 81 | Team Erdinger Alkoholfrei | Volkstriathlon | ja |
512 | Dülks, André | 86 | ? | Volkstriathlon | ja |
513 | Hesse, Ulrich | 66 | TSV Rustenfelde TEA | Volkstriathlon | ja |
514 | Burhenne, Frank | 69 | MTV Grone | Volkstriathlon | ja |
515 | Schmeißer, Michael | 63 | Hann. Münden | Volkstriathlon | ja |
516 | Lechten, Ingo | 73 | ? | Volkstriathlon | nein |
517 | Niemeier, Thomas | 64 | TriTeam Witzenhausen | Volkstriathlon | ja |
518 | Müller, Barbara | 51 | keiner | Volkstriathlon | nein |
519 | Fleckenstein, Bettina | 60 | 1. Folivorateam | Volkstriathlon | ja |
520 | Mösbauer, Georg | 62 | 1. Folivorateam | Volkstriathlon | ja |
521 | Albrecht, Tino | 74 | SV DJK Arenshausen e.V. | Volkstriathlon | ja |
522 | Jähn, Fritz | 59 | Waspo 08 | Volkstriathlon | ja |
523 | Jähn, Julius | 96 | Waspo 08 | Volkstriathlon | ja |
524 | Jähn, Lina | 97 | Waspo 08 | Volkstriathlon | ja |
525 | Steinmetz, Ulrich | 62 | Waspo 08 Göttingen e.V. | Volkstriathlon | ja |
526 | Stieg, Michael | 58 | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | ja |
527 | Schramm, Martin | 65 | ? | Volkstriathlon | ja |
528 | Grünheit, Werner | 55 | Sport statt Sofa | Volkstriathlon | ja |
529 | Müller, Michael | 67 | Neurofighter | Volkstriathlon | ja |
530 | Hoffmann, Udo | 68 | Hauptsache heile ankommen | Volkstriathlon | nein |
531 | Schriever, Sonja | 71 | ? | Volkstriathlon | ja |
532 | Schriever, Hans | 73 | ? | Volkstriathlon | ja |
533 | Risius, Steffen | 84 | Waspo 08 | Volkstriathlon | ja |
534 | Frölich, Michael | 64 | ? | Volkstriathlon | ja |
535 | Renneberg, Jens | 68 | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | ja |
536 | Krüger, Jörg | 59 | kein | Volkstriathlon | ja |
537 | Rappe, Lothar | 59 | Laufline Team Goettingen | Volkstriathlon | ja |
538 | Rauch, Lisa | 94 | Waspo 08 | Volkstriathlon | ja |
539 | Feger, Christine | 78 | ? | Volkstriathlon | ja |
540 | Rauch, Kai-Uwe | 60 | Waspo 08 | Volkstriathlon | ja |
541 | Sahlbach, Henrike | 87 | ? | Volkstriathlon | ja |
542 | Radtke, Peter | 62 | Waspo08 Göttingen | Volkstriathlon | nein |
543 | Kurth, Dennis | 80 | TSV 08 Groß Schneen | Volkstriathlon | ja |
544 | Kracht, Bernd | 59 | ? | Volkstriathlon | ja |
545 | Lange, Martin | 81 | Sofa statt Sport | Volkstriathlon | ja |
546 | Lange, Sabine | 82 | Sofa statt Sport | Volkstriathlon | ja |
547 | Wilcke, Martin | 74 | Sofa statt Sport | Volkstriathlon | ja |
548 | Kelzewski, Thomas | 72 | TTV Geismar | Volkstriathlon | nein |
549 | Gückel, Martin | 74 | Team Erdinger Alkoholfrei | Volkstriathlon | ja |
550 | Hippe, Yannis | 96 | THOMAS COOK BOVENDEN | Volkstriathlon | ja |
551 | Knoke, Lars | 71 | THOMAS COOK BOVENDEN | Volkstriathlon | ja |
552 | Fachmann, Axel | 68 | ? | Volkstriathlon | ja |
553 | Cracker, Tilmann | 65 | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | ja |
554 | Hülsmann, Swen | 67 | ? | Volkstriathlon | nein |
555 | Herz, Daniel | 83 | ? | Volkstriathlon | nein |
556 | Günther, Sven | 80 | Das Backhaus | Volkstriathlon | ja |
557 | Maiß, Ulrich | 67 | ? | Volkstriathlon | ja |
558 | Wurm, Peter | 71 | THOMAS COOK REISEBÜRO BOVENDEN | Volkstriathlon | ja |
559 | Kempkes, Belinda | 75 | Neurofighter | Volkstriathlon | ja |
560 | Rümenap, Kirsten | 80 | Laufline Team Göttingen | Volkstriathlon | ja |
561 | Rümenap, Tim | 82 | Team Erdinger Alkoholfrei | Volkstriathlon | ja |
562 | Rollert, Diemo | 74 | SC B-W Friedland | Volkstriathlon | ja |
563 | Herz, Wolfgang | 61 | Tri Team Witzenhausen | Volkstriathlon | nein |
564 | Friese, Niklas | 91 | Holzbein Stabil | Volkstriathlon | ja |
565 | Reins, Thomas | 80 | Sofa statt Sport | Volkstriathlon | nein |
566 | Hofmeister, Christian | 66 | ? | Volkstriathlon | ja |
567 | Thies, Flolrian | 85 | ? | Volkstriathlon | ja |
568 | Vogel, Chris | 72 | ? | Volkstriathlon | ja |
569 | Linne, Stephan | 67 | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | ja |
570 | Schade, Christopher | 96 | ? | Volkstriathlon | ja |
571 | Hack, Katrin | 65 | Stadtwerke Team Göttingen | Volkstriathlon | ja |
Generated with: LA-Manager |
Starter 12. Volkstriathlon (Sort A,B,C)
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Montag, 13. Januar 2014 12:00
- Zuletzt aktualisiert am Samstag, 14. Juni 2014 10:19
- Geschrieben von Steffen Weingardt
- Zugriffe: 2535
12. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen |
Start- nummer | Name | Jahr- gang | Verein | Wettbewerb | Bezahlt |
---|---|---|---|---|---|
521 | Albrecht, Tino | 74 | SV DJK Arenshausen e.V. | Volkstriathlon | ja |
23 | Aleksic, Marija | 06 | Der goldene Fuchs | Schüler Staffel | ja |
200 | Appel, Henri | 01 | ? | Jugend Triathlon | ja |
50 | Baluch, Luca | 05 | Das goldene Schild | Schüler Staffel | ja |
9 | Becker, Pepsi | 03 | Flip Flop Flitzer | Schüler Staffel | ja |
401 | Bleeker, Frank | 76 | Bleesateus | Volksstaffel | ja |
407 | Braun, Hauke | 94 | TWO and a half MEN | Volksstaffel | nein |
509 | Bruse, Iris | 71 | Waspo 08 Göttingen | Volkstriathlon | ja |
110 | Bruse, Maik | 03 | Waspo 08 Göttingen | Schüler Triathlon | ja |
301 | Bruse, Maren | 01 | Waspo 08 Göttingen | Jugend Triathlon | ja |
510 | Bruse, Martin | 64 | Waspo 08 Göttingen | Volkstriathlon | ja |
514 | Burhenne, Frank | 69 | MTV Grone | Volkstriathlon | ja |
63 | Böning, Alena | 04 | Die fantastischen Drei | Schüler Staffel | ja |
24 | Bülow, Lucas | 06 | Der goldene Fuchs | Schüler Staffel | ja |
10 | Büte, Marlon | 04 | Die Oma-Gang | Schüler Staffel | ja |
78 | Cracker, Carla | 02 | Die Rennschnecken | Schüler Staffel | nein |
553 | Cracker, Tilmann | 65 | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | ja |
411 | Czerny, Christian | 87 | MCC | Volksstaffel | ja |
52 | Deppe, Timon | 05 | Die fliegende Schneeflocke | Schüler Staffel | ja |
43 | Dohnke, Bennett | 06 | Die flinken Füchse | Schüler Staffel | ja |
57 | Dorstewitz, Joyce | 06 | Die goldene Katze | Schüler Staffel | ja |
512 | Dülks, André | 86 | ? | Volkstriathlon | ja |
414 | Eckermann, Tobias | 93 | Bauernpower | Volksstaffel | ja |
405 | Eckhardt, Maik | 81 | Die von über m Berg | Volksstaffel | ja |
79 | Elix, Pia | 03 | Girlie Power | Schüler Staffel | ja |
48 | Ernst, Maximilian | 03 | Teufels-Flitzer | Schüler Staffel | ja |
102 | Ernst, Maximilian | 03 | Friedland | Schüler Triathlon | ja |
552 | Fachmann, Axel | 68 | ? | Volkstriathlon | ja |
105 | Fahrendorff, Linus | 05 | Tuspo-Weende Radsport | Schüler Triathlon | nein |
107 | Fahrendorff, Tristan | 06 | Tuspo Weende - Radsort | Schüler Triathlon | nein |
539 | Feger, Christine | 78 | ? | Volkstriathlon | ja |
40 | Flechtner, Pauline | 05 | Magic Girls | Schüler Staffel | ja |
519 | Fleckenstein, Bettina | 60 | 1. Folivorateam | Volkstriathlon | ja |
30 | Fojcik, Vanessa | 05 | AVV | Schüler Staffel | ja |
12 | Franke, Jannik | 03 | Die Oma-Gang | Schüler Staffel | ja |
564 | Friese, Niklas | 91 | Holzbein Stabil | Volkstriathlon | ja |
534 | Frölich, Michael | 64 | ? | Volkstriathlon | ja |
13 | Funke, Elias | 06 | Feuerläufer | Schüler Staffel | ja |
415 | Furmanowski, Greta | 02 | Rosdorfer Mixed Staffel | Volksstaffel | ja |
501 | Furmanowski, Heike | 65 | MTV Rosdorf | Volkstriathlon | ja |
6 | Gerke, Birte | 03 | Die drei Gänsefüsschen | Schüler Staffel | ja |
8 | Gerke, Svenja | 04 | Flip Flop Flitzer | Schüler Staffel | ja |
32 | Golsch, Justus | 05 | 3a-Club | Schüler Staffel | ja |
506 | Gröling, Andreas | 74 | ? | Volkstriathlon | ja |
528 | Grünheit, Werner | 55 | Sport statt Sofa | Volkstriathlon | ja |
549 | Gückel, Martin | 74 | Team Erdinger Alkoholfrei | Volkstriathlon | ja |
556 | Günther, Sven | 80 | Das Backhaus | Volkstriathlon | ja |
19 | Haase, Elisa | 05 | Die schnellen Flitzer | Schüler Staffel | ja |
571 | Hack, Katrin | 65 | Stadtwerke Team Göttingen | Volkstriathlon | ja |
18 | Hahn, Jana | 06 | Die Werwölfe | Schüler Staffel | ja |
36 | Hahn, Philipp | 04 | EPC - Die Werwölfe | Schüler Staffel | ja |
77 | Hanstein, Aisha | 02 | Die Rennschnecken | Schüler Staffel | nein |
31 | Hellwig, Emely | 04 | 3a-Club | Schüler Staffel | ja |
408 | Herz, Daniel | 83 | TWO and a half MEN | Volksstaffel | nein |
555 | Herz, Daniel | 83 | ? | Volkstriathlon | nein |
406 | Herz, Wolfgang | 61 | TWO and a half MEN | Volksstaffel | nein |
563 | Herz, Wolfgang | 61 | Tri Team Witzenhausen | Volkstriathlon | nein |
404 | Hesse, Ulrich | 66 | Die von über m Berg | Volksstaffel | ja |
513 | Hesse, Ulrich | 66 | TSV Rustenfelde TEA | Volkstriathlon | ja |
550 | Hippe, Yannis | 96 | THOMAS COOK BOVENDEN | Volkstriathlon | ja |
530 | Hoffmann, Udo | 68 | Hauptsache heile ankommen | Volkstriathlon | nein |
566 | Hofmeister, Christian | 66 | ? | Volkstriathlon | ja |
33 | Hohmeister, Pascal | 05 | 3a-Club | Schüler Staffel | ja |
60 | Hucke, Tizian | 04 | Die Jets | Schüler Staffel | ja |
103 | Häger, Lino | 04 | Der flinke Bremer | Schüler Triathlon | ja |
412 | Hövener, Sebastian | 95 | Bauernpower | Volksstaffel | ja |
554 | Hülsmann, Swen | 67 | ? | Volkstriathlon | nein |
35 | Jahn, Erik | 05 | EPC - Die Werwölfe | Schüler Staffel | ja |
11 | Jobson, Daniel | 03 | Die Oma-Gang | Schüler Staffel | ja |
522 | Jähn, Fritz | 59 | Waspo 08 | Volkstriathlon | ja |
523 | Jähn, Julius | 96 | Waspo 08 | Volkstriathlon | ja |
524 | Jähn, Lina | 97 | Waspo 08 | Volkstriathlon | ja |
72 | Kaiser, Marie-Sophie | 06 | Die rennenden Katzen | Schüler Staffel | ja |
503 | Keller, Astrid | 68 | ? | Volkstriathlon | ja |
300 | Kelzewski, Jarno | 02 | TUSPO Weende Radsport | Jugend Triathlon | nein |
106 | Kelzewski, Lioba | 06 | TUSPO Weende Radsport | Schüler Triathlon | nein |
548 | Kelzewski, Thomas | 72 | TTV Geismar | Volkstriathlon | nein |
559 | Kempkes, Belinda | 75 | Neurofighter | Volkstriathlon | ja |
507 | Klein, Fabrice | 73 | ? | Volkstriathlon | ja |
34 | Kleinsorge, Christian | 04 | EPC - Die Werwölfe | Schüler Staffel | ja |
551 | Knoke, Lars | 71 | THOMAS COOK BOVENDEN | Volkstriathlon | ja |
5 | Koch, Amelie | 03 | Die drei Gänsefüsschen | Schüler Staffel | ja |
49 | Koch, Timo | 05 | Das goldene Schild | Schüler Staffel | ja |
544 | Kracht, Bernd | 59 | ? | Volkstriathlon | ja |
536 | Krüger, Jörg | 59 | kein | Volkstriathlon | ja |
54 | Kunik, Emily | 06 | Die fliegende Schneeflocke | Schüler Staffel | ja |
403 | Kuntze, Andreas | 81 | Die von über m Berg | Volksstaffel | ja |
511 | Kuntze, Andreas | 81 | Team Erdinger Alkoholfrei | Volkstriathlon | ja |
543 | Kurth, Dennis | 80 | TSV 08 Groß Schneen | Volkstriathlon | ja |
51 | Küchler, Tristan | 05 | Das goldene Schild | Schüler Staffel | ja |
53 | Lamsbach, Layla | 06 | Die fliegende Schneeflocke | Schüler Staffel | ja |
545 | Lange, Martin | 81 | Sofa statt Sport | Volkstriathlon | ja |
546 | Lange, Sabine | 82 | Sofa statt Sport | Volkstriathlon | ja |
505 | Lau, Florens | 79 | com-B-naZion-s | Volkstriathlon | ja |
516 | Lechten, Ingo | 73 | ? | Volkstriathlon | nein |
46 | Lendla, Chantal | 03 | Teufels-Flitzer | Schüler Staffel | ja |
28 | Lendla, Vanessa-Roxana | 04 | AVV | Schüler Staffel | ja |
21 | Lenk, Hannah | 05 | Die schnellen Flitzer | Schüler Staffel | ja |
68 | Lindenthal, Lena | 05 | Die 2 schnellen Füchse | Schüler Staffel | ja |
569 | Linne, Stephan | 67 | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | ja |
557 | Maiß, Ulrich | 67 | ? | Volkstriathlon | ja |
56 | Mandelt, Hannah | 06 | Die goldene Katze | Schüler Staffel | ja |
66 | Mann, Christian | 04 | CMN | Schüler Staffel | ja |
502 | Marienhagen, Claudia | 68 | MTV Rosdorf | Volkstriathlon | ja |
417 | Marienhagen, Steffen | 67 | Rosdorfer Mixed Staffel | Volksstaffel | ja |
520 | Mösbauer, Georg | 62 | 1. Folivorateam | Volkstriathlon | ja |
38 | Mühlhausen, Julius | 05 | Die Croods | Schüler Staffel | ja |
100 | Mühlhausen, Justus | 03 | Friedland | Schüler Triathlon | ja |
518 | Müller, Barbara | 51 | keiner | Volkstriathlon | nein |
81 | Müller, Janina | 03 | Girlie Power | Schüler Staffel | ja |
101 | Müller, Janosch | 03 | Friedland | Schüler Triathlon | ja |
529 | Müller, Michael | 67 | Neurofighter | Volkstriathlon | ja |
64 | Müller-Eggert, Marvin | 05 | CMN | Schüler Staffel | ja |
517 | Niemeier, Thomas | 64 | TriTeam Witzenhausen | Volkstriathlon | ja |
109 | Nitschke, Luca | 04 | ? | Schüler Triathlon | ja |
108 | Paland, Nicolas | 05 | ? | Schüler Triathlon | ja |
55 | Pohl, Runa | 06 | Die goldene Katze | Schüler Staffel | ja |
4 | Presting, Betty | 03 | Die drei Gänsefüsschen | Schüler Staffel | ja |
45 | Pukall, Emil | 06 | Die flinken Füchse | Schüler Staffel | ja |
1 | Pukall, Milla | 03 | Die Speedys | Schüler Staffel | ja |
542 | Radtke, Peter | 62 | Waspo08 Göttingen | Volkstriathlon | nein |
27 | Rammenzweig, Marc | 06 | Die wilden Läufer | Schüler Staffel | ja |
65 | Rammenzweig, Nico | 04 | CMN | Schüler Staffel | ja |
80 | Rappe, Juliane | 03 | Girlie Power | Schüler Staffel | ja |
537 | Rappe, Lothar | 59 | Laufline Team Goettingen | Volkstriathlon | ja |
540 | Rauch, Kai-Uwe | 60 | Waspo 08 | Volkstriathlon | ja |
538 | Rauch, Lisa | 94 | Waspo 08 | Volkstriathlon | ja |
565 | Reins, Thomas | 80 | Sofa statt Sport | Volkstriathlon | nein |
7 | Renneberg, Hanna | 04 | Flip Flop Flitzer | Schüler Staffel | ja |
535 | Renneberg, Jens | 68 | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | ja |
533 | Risius, Steffen | 84 | Waspo 08 | Volkstriathlon | ja |
70 | Rode, Lilly | 06 | Die rennenden Katzen | Schüler Staffel | ja |
41 | Rohde, Jasmin | 05 | Magic Girls | Schüler Staffel | ja |
44 | Rohde, Nico | 06 | Die flinken Füchse | Schüler Staffel | ja |
562 | Rollert, Diemo | 74 | SC B-W Friedland | Volkstriathlon | ja |
67 | Rudolph, Sarah | 04 | Die 2 schnellen Füchse | Schüler Staffel | ja |
69 | Rudolph, Sarah | 04 | Die 2 schnellen Füchse | Schüler Staffel | ja |
410 | Rugullis, Carsten | 68 | MCC | Volksstaffel | ja |
500 | Röckl, Wolfgang | 54 | ? | Volkstriathlon | ja |
560 | Rümenap, Kirsten | 80 | Laufline Team Göttingen | Volkstriathlon | ja |
561 | Rümenap, Tim | 82 | Team Erdinger Alkoholfrei | Volkstriathlon | ja |
47 | Rümenap, Viola | 03 | Teufels-Flitzer | Schüler Staffel | ja |
541 | Sahlbach, Henrike | 87 | ? | Volkstriathlon | ja |
402 | Sahlbach, Lena | 84 | Bleesateus | Volksstaffel | ja |
416 | Salzer, Michael | 65 | Rosdorfer Mixed Staffel | Volksstaffel | ja |
570 | Schade, Christopher | 96 | ? | Volkstriathlon | ja |
39 | Schmalenbach, Sami | 05 | Die Croods | Schüler Staffel | ja |
515 | Schmeißer, Michael | 63 | Hann. Münden | Volkstriathlon | ja |
22 | Schmidt, Elisa | 05 | Der goldene Fuchs | Schüler Staffel | ja |
2 | Schmidt, Jannik | 03 | Die Speedys | Schüler Staffel | ja |
62 | Scholz, Maja | 05 | Die fantastischen Drei | Schüler Staffel | ja |
14 | Schrader, Leon | 05 | Feuerläufer | Schüler Staffel | ja |
527 | Schramm, Martin | 65 | ? | Volkstriathlon | ja |
532 | Schriever, Hans | 73 | ? | Volkstriathlon | ja |
531 | Schriever, Sonja | 71 | ? | Volkstriathlon | ja |
409 | Schuldreich, Merle | 86 | MCC | Volksstaffel | ja |
26 | Schäfer, Maxim | 06 | Die wilden Läufer | Schüler Staffel | ja |
37 | Seibold, Jaron | 04 | Die Croods | Schüler Staffel | ja |
59 | Soltendieck, Mika | 05 | Die Jets | Schüler Staffel | ja |
525 | Steinmetz, Ulrich | 62 | Waspo 08 Göttingen e.V. | Volkstriathlon | ja |
104 | Stieg, Julius | 05 | Grundschule Friedland | Schüler Triathlon | nein |
42 | Stieg, Lina | 04 | Magic Girls | Schüler Staffel | ja |
526 | Stieg, Michael | 58 | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | ja |
25 | Stoß, Hannes | 06 | Die wilden Läufer | Schüler Staffel | ja |
17 | Stähle, Cara | 05 | Die Werwölfe | Schüler Staffel | ja |
61 | Tappe, Binti Josefine | 05 | Die fantastischen Drei | Schüler Staffel | ja |
400 | Teune, Julia | 83 | Bleesateus | Volksstaffel | ja |
567 | Thies, Flolrian | 85 | ? | Volkstriathlon | ja |
20 | Uhlmann, Bryan | 05 | Die schnellen Flitzer | Schüler Staffel | ja |
58 | Ullrich-Orradre, Matheo | 04 | Die Jets | Schüler Staffel | ja |
76 | Victoria, Lea Victoria | 03 | Die Rennschnecken | Schüler Staffel | nein |
568 | Vogel, Chris | 72 | ? | Volkstriathlon | ja |
3 | Voß, Tim | 04 | Die Speedys | Schüler Staffel | ja |
29 | Wahler, Anabel | 05 | AVV | Schüler Staffel | ja |
16 | Weißbeck, Jane | 05 | Die Werwölfe | Schüler Staffel | ja |
508 | Wenske, Britta | 78 | Waspo 08 | Volkstriathlon | ja |
547 | Wilcke, Martin | 74 | Sofa statt Sport | Volkstriathlon | ja |
71 | Winz, Josefine | 06 | Die rennenden Katzen | Schüler Staffel | ja |
504 | Witte, Mirko | 79 | ASC Göttingen | Volkstriathlon | ja |
413 | Wollenweber, Felix | 95 | Bauernpower | Volksstaffel | ja |
15 | Wurdak, Loris | 05 | Feuerläufer | Schüler Staffel | ja |
558 | Wurm, Peter | 71 | THOMAS COOK REISEBÜRO BOVENDEN | Volkstriathlon | ja |
Generated with: LA-Manager |
Info (1) zum 12. Triathlon
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Donnerstag, 02. Januar 2014 11:43
- Zuletzt aktualisiert am Donnerstag, 02. Januar 2014 11:44
- Geschrieben von Webmaster
- Zugriffe: 1889
Die Online-Anmeldung für den Triathlon 2014 ist nun möglich.
12. Schleierbach Volkstriathlon
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Dienstag, 31. Dezember 2013 14:31
- Zuletzt aktualisiert am Freitag, 08. Mai 2015 11:06
- Geschrieben von Lothar Schuldreich
- Zugriffe: 5417
Für den Terminkalender:
12. Schleierbach Volkstriathlon - Samstag, 21. Juni 2014
Ausschreibung und Online-Anmeldung ab 02.01.2014 auf dieser Seite!!
Ergebnisse 11. Volkstriathlon
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Montag, 17. Juni 2013 10:55
- Zuletzt aktualisiert am Sonntag, 22. Juni 2014 16:55
- Geschrieben von Steffen Weingardt
- Zugriffe: 3018
11. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen |
Mannschaftswertung - Schüler Staffel |
Mannschaft Platz | Verein | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Mannschaft Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | Die eilige Dreieiligkeit | 8 9 7 |
Hanstein, A. Nünchert, E. Becker, C. |
02 02 02 |
00:11:28 |
2 | Die Füchse | 50 51 49 |
Kurre, C. Rischmüller, M. Rohde, A. |
02 03 02 |
00:11:59 |
3 | Die Wilden Tiegerinnen | 14 15 13 |
Kerl, M. Müller, J. Elix, P. |
03 03 03 |
00:12:07 |
4 | Klasse 2a | 47 48 46 |
Golsch, J. Goebel, B. Hohmeister, P. |
05 04 05 |
00:12:16 |
5 | JJJ | 35 36 34 |
Mühlhausen, J. Müller, J. Mühlhausen, J. |
04 03 03 |
00:12:28 |
6 | Black Ghost | 26 27 25 |
Engelhardt, Q. Rose, T. Thüne, L. |
02 02 03 |
00:12:41 |
7 | Die Hero Factorys | 11 12 10 |
Seibold, P. Seibold, J. Schmalenbach, S. |
03 04 05 |
00:12:46 |
8 | Die 3 Panzerknacker | 44 45 43 |
Schmidt, J. Voß, T. Voß, T. |
03 04 04 |
00:12:50 |
9 | Die 2 Fragezeichen | 5 6 4 |
Paland, N. Nitschke, L. Nitschke, L. |
05 04 04 |
00:12:53 |
10 | Die Gänsefüßchen | 41 42 40 |
Presting, B. Gerke, B. Renneberg, H. |
03 03 03 |
00:13:03 |
11 |
Weiterlesen: Ergebnisse 11. Volkstriathlon Anmeldung geschlossen
Die Plätze für den Triathlon sind belegt. Eine Anmeldung ist nicht mehr möglich. Tria 11 Anmeldung Einzel Ü18
Die Anmeldung als Einzelstarter wird für Erwachsene heute geschlossen. 65 Starter haben sich derzeit angemeldet. Auch sonst haben wir die max. Anzahl fast erreicht. Ich denke Ende der Woche werden die 150 Plätze belegt sein. Also beeilt Euch. UND.... Bitte immer schön den Teller aufessen, damit wir in 3 Wochen auch gutes Wetter haben. Weitere Beiträge...© TSV Reiffenhausen @2012 V4
|