Anmeldung (16. Tria)
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Sonntag, 14. Januar 2018 11:38
- Zuletzt aktualisiert am Donnerstag, 18. Januar 2018 10:13
- Geschrieben von Steffen Weingardt
- Zugriffe: 2817
Die Online Anmeldung für den 16. Schleierbach Volkstriathlon ist freigeschaltet.
Anmeldung (15. Tria)
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Montag, 30. November -0001 01:00
- Zuletzt aktualisiert am Sonntag, 14. Januar 2018 11:36
- Geschrieben von Steffen Weingardt
- Zugriffe: 2338
Die Online Anmeldung für den 15. Schleierbach Volkstriathlon ist freigeschaltet.
Triathlon
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Samstag, 08. Juli 2017 17:11
- Zuletzt aktualisiert am Samstag, 08. Juli 2017 18:08
- Geschrieben von Lothar Schuldreich
- Zugriffe: 2668
Die Bilder vom Schleierbach Triathlon sind jetzt in der Galerie sichtbar.
Ergebnisse 15. Volkstriathlon
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Sonntag, 18. Juni 2017 09:09
- Zuletzt aktualisiert am Montag, 19. Juni 2017 07:43
- Geschrieben von Steffen Weingardt
- Zugriffe: 2739
15. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen - Schüler-Staffel |
Mannschaft Platz | Verein | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Mannschaft Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | Die goldenen Katzen | 5 6 4 |
Haase, E. Kunik, E. Schlüter, M. |
06 06 07 |
00:11:37 |
2 | Grundschule Bremke | 2 3 1 |
Wiesenthal, F. Hoffmeister, J. Wiesenthal, F. |
08 09 09 |
00:11:50 |
3 | 1a Team | 8 9 7 |
Böning, J. Paland, L. Haase, L. |
09 09 09 |
00:13:59 |
15. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen - Schüler-Einzel |
Platz | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Verein | Platz in Altersklasse | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 102 | Witte, Neo | 07 | RSC Göttingen | 1 | 00:10:52 |
2 | 104 | Hoffmeister, Jerik | 06 | Grundschule Bremke | 2 | 00:12:38 |
3 | 101 | Rümenap, Melina | 07 | ASC Göttingen | 1 | 00:13:03 |
4 | 103 | Schnormeier, Alina | 06 | RSC Göttingen | 2 | 00:13:42 |
5 | 106 | Degener, Mia | 08 | Grundschule Bremke | 3 | 00:15:09 |
6 | 105 | Kantelhardt, Leandra | 08 | Grundschule Bremke | 4 | 00:15:34 |
15. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen - Jugend-Staffel |
Mannschaft Platz | Verein | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Mannschaft Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | Triple Warriors | 207 208 206 |
Schmalenbach, S. Seibold, J. Nitschke, L. |
05 04 04 |
00:31:50 |
2 | Das OHG-Team | 201 202 200 |
Paland, N. Hohmeister, P. Golsch, J. |
05 05 05 |
00:32:52 |
3 | Die wilden Pferde | 204 205 203 |
Stieg, L. Tappe, B. Böning, A. |
04 05 04 |
00:34:16 |
4 | Lippy Hill | 210 211 209 |
Kraus, M. Bönning, P. Don, M. |
06 06 05 |
00:34:52 |
5 | Flippflopflitzer | 213 214 212 |
Becker, P. Pukall, M. Becker, C. |
04 03 02 |
00:36:35 |
15. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen - Jugend-Einzel |
Platz | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Verein | Platz in Altersklasse | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 301 | Stieg, Julius | 05 | TSV Reiffenhausen | 1 | 00:33:30 |
2 | 300 | Orth, Luise | 03 | 1 | 00:36:44 | |
3 | 302 | Schmidt, Carlotta | 03 | 2 | 00:42:15 | |
4 | 303 | Klein, Tonda | 05 | 2 | 00:43:36 | |
5 | 304 | Emde, Jill | 02 | JSK | 3 | 00:44:01 |
6 | 305 | Emde, Shania | 03 | JSK | 4 | 00:46:40 |
15. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen - Volksstaffel |
Mannschaft Platz | Verein | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Mannschaft Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | BBS 1 Arnoldi-Schule Team S | 422 423 421 |
Harms, T. Klewe, A. Linne, A. |
98 97 81 |
00:36:07 |
2 | Die Stiegs | 416 417 415 |
Haase, M. Clara, S. Stieg, P. |
80 99 02 |
00:48:40 |
3 | Team Freienhagen | 425 426 424 |
Kaspari, T. Peter, R. Döllmann, M. |
77 70 71 |
00:48:41 |
4 | Feuerwehr Reiffenhausen | 410 411 409 |
Sebode, L. Hermeier, M. Linne, M. |
91 93 86 |
00:50:52 |
5 | Schleierbach Power | 413 414 412 |
Paland, M. Paland, N. Schuldreich, L. |
74 76 55 |
00:51:48 |
6 | Rustencity | 428 429 427 |
Hesse, U. Kuntze, S. Kuntze, A. |
66 87 81 |
00:55:27 |
7 | TheoTaskForce | 407 408 406 |
Kirschstein, T. Eilers, A. Hocher, P. |
88 91 86 |
00:57:17 |
15. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen - Volk - Frauen |
Platz | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Verein | Platz in Altersklasse | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 522 | Reimers, Sonka | 93 | AbsoluteTri Nottingham | 1 | 00:43:22 |
2 | 516 | Luhn, Mandy | 80 | 1 | 00:44:55 | |
3 | 544 | Hippe, Mira | 00 | jedestrainingzählt | 1 | 00:46:29 |
4 | 579 | Vogel, Christine | 78 | 2 | 00:47:03 | |
5 | 538 | Kamper, Clara | 00 | 2 | 00:48:59 | |
6 | 563 | Prinzhorn, Jaqueline | 82 | Nikolausberger SC | 3 | 00:52:48 |
7 | 558 | Schipper, Rena | 92 | BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen | 2 | 00:54:24 |
8 | 511 | Schäfer, Tanja | 69 | Hexenbewegung | 1 | 00:54:44 |
9 | 571 | Hoffmeister, Angela | 79 | Grundschule Bremke | 4 | 00:55:03 |
10 | 512 | Alberti, Ivonne | 74 | JedesTrainingZählt | 2 | 00:55:53 |
11 | 534 | Henze, Vicky | 78 | 5 | 00:57:45 | |
12 | 549 | Curdt, Christiane | 98 | BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen | 2 | 00:58:45 |
13 | 562 | Magerkurth, Tina | 64 | Ü50 On the road | 1 | 00:59:49 |
14 | 536 | Fleckenstein, Bettina | 60 | 1. Folivorateam | 2 | 01:01:52 |
15 | 504 | Ahrens, Katrin | 90 | 3 | 01:03:14 | |
16 | 553 | Otto, Rebecca | 96 | BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen | 4 | 01:03:21 |
17 | 564 | Klein, Matilda | 01 | 3 | 01:04:39 | |
18 | 570 | Bierwirth, Alina | 95 | www.fiedler-versicherung.exper | 5 | 01:07:37 |
19 | 505 | Brennecke, Melanie | 71 | Jedestrainingzählt | 3 | 01:08:17 |
20 | 540 | Müller, Barbara | 51 | Hexenbewegung | 1 | 01:09:30 |
15. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen - Volk - Männer |
Platz | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Verein | Platz in Altersklasse | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 539 | Uflacker, Frieder | 77 | 1 | 00:38:50 | |
2 | 559 | Linne, Andreas | 81 | BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen | 1 | 00:39:49 |
3 | 518 | Bruse, Martin | 64 | Jedestrainingzählt | 1 | 00:40:04 |
4 | 517 | Klein, Fabrice | 73 | Peppex Sports | 2 | 00:40:46 |
5 | 580 | Dornbusch, Jochen | 61 | 2 | 00:42:28 | |
6 | 528 | Albers, Stefan | 75 | TW Göttingen 1861 | 3 | 00:42:46 |
7 | 545 | Sill, Paul | 87 | 2 | 00:43:13 | |
8 | 574 | Heider, Stefan | 68 | CITY APOTHEKE GÖTTINGEN | 4 | 00:44:03 |
9 | 527 | Rappe, Lothar | 59 | Lauflineteam Göttingen | 3 | 00:44:47 |
10 | 510 | Weber, Jürgen | 69 | Steuerbuero Weber | 5 | 00:45:02 |
11 | 521 | Aschenbrandt, Dennis | 86 | 3 | 00:45:55 | |
12 | 502 | Gröling, Andreas | 74 | 6 | 00:46:11 | |
13 | 526 | Rossmann, Lars | 98 | 1 | 00:46:13 | |
14 | 509 | Kuntze, Andreas | 81 | Team Erdinger Alkoholfrei | 4 | 00:46:48 |
15 | 561 | Hosch, Hardy | 62 | Ü50 On the road | 4 | 00:46:57 |
16 | 543 | Krüger, Jörg | 59 | 5 | 00:47:29 | |
17 | 520 | Stieg, Michael | 58 | TSV Reiffenhausen | 6 | 00:48:45 |
18 | 531 | Ablrecht, Tino | 74 | DJK Arenshausen | 7 | 00:48:53 |
19 | 519 | Müller, Michael | 67 | Neurofighter | 7 | 00:48:59 |
20 | 537 | Mösbauer, Georg | 62 | 1. Folivorateam | 8 | 00:49:00 |
21 | 578 | Klingebiel, Dirk | 79 | 5 | 00:49:11 | |
22 | 556 | Seifert, Martin | 99 | BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen | 2 | 00:49:40 |
23 | 575 | Grieser, Lukas | 92 | 1 | 00:50:05 | |
24 | 524 | Weick, Mike | 74 | 8 | 00:50:10 | |
25 | 532 | Schmeißer, Michael | 63 | Team Erdinger Alkoholfrei | 9 | 00:51:32 |
26 | 508 | Röckl, Wolfgang | 54 | 1 | 00:51:42 | |
27 | 535 | Hesse, Ulrich | 66 | TSV Rustenfelde | 10 | 00:51:43 |
28 | 576 | Schramm, Martin | 65 | 11 | 00:52:02 | |
29 | 572 | Evers, Hendrik | 81 | 6 | 00:52:44 | |
30 | 547 | Berisha, Lorik | 99 | BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen | 3 | 00:53:13 |
31 | 541 | Brackmann, Marco | 63 | Hotsox Frankfurt | 12 | 00:55:24 |
32 | 581 | Schmidt, Nils | 83 | 7 | 00:56:44 | |
33 | 568 | Fiedler, Daniel | 88 | www.fiedler-versicherung.exper | 2 | 00:56:48 |
34 | 546 | Ackermann, Lukas | 97 | BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen | 3 | 00:56:50 |
35 | 533 | Meyer, Carsten | 64 | 13 | 00:57:46 | |
36 | 548 | Cor, Cedrik | 99 | BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen | 4 | 00:58:45 |
37 | 569 | Härtner, Heiner | 92 | www.fiedler-versicherung.exper | 4 | 00:58:46 |
38 | 555 | Savas, Berkant | 97 | BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen | 5 | 00:59:39 |
39 | 551 | Menge, Jan | 98 | BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen | 5 | 01:07:28 |
40 | 573 | Stephan, Lothar | 42 | TSV Witzenhausen | 1 | 01:30:32 |
Tria 2017 Anmeldung geschlossen
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Sonntag, 11. Juni 2017 07:10
- Zuletzt aktualisiert am Sonntag, 11. Juni 2017 07:15
- Geschrieben von Steffen Weingardt
- Zugriffe: 1971
Eine Anmeldung ist nicht mehr möglich.
Voranmeldung Triathlon
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Montag, 05. Juni 2017 18:48
- Zuletzt aktualisiert am Dienstag, 06. Juni 2017 18:57
- Geschrieben von ls
- Zugriffe: 1962
15. Schleierbach Volkstriathlon
Nur noch wenige Tage bis zum Start. Voranmeldung bis 12. Juni 2017. Einfach dem Link folgen.
http://www.tsv-reiffenhausen.de/index.php/sport/triathlon/online-anmeldung-neu
Starter 15. Volkstriathlon (Sort A,B,C)
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Montag, 30. Januar 2017 12:28
- Zuletzt aktualisiert am Montag, 12. Juni 2017 18:53
- Geschrieben von Steffen Weingardt
- Zugriffe: 2433
15. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen |
Start- nummer | Name | Geschlecht | Verein | Wettbewerb | Altersklasse |
---|---|---|---|---|---|
531 | Ablrecht, Tino | männlich | DJK Arenshausen | Volkstriathlon | M40 |
546 | Ackermann, Lukas | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen | Volkstriathlon | M20 |
504 | Ahrens, Katrin | weiblich | ? | Volkstriathlon | W20 |
528 | Albers, Stefan | männlich | TW Göttingen 1861 | Volkstriathlon | M40 |
512 | Alberti, Ivonne | weiblich | JedesTrainingZählt | Volkstriathlon | W40 |
521 | Aschenbrandt, Dennis | männlich | ? | Volkstriathlon | M30 |
529 | Bachmann, Axel | männlich | Jedes Mal schneller | Volkstriathlon | M40 |
507 | Baumann, Alexander | männlich | ? | Volkstriathlon | M50 |
212 | Becker, Carla | weiblich | Flippflopflitzer | Jugend Staffel | weib.Jugend |
213 | Becker, Pepsi | weiblich | Flippflopflitzer | Jugend Staffel | weib.Jugend |
530 | Becker, Tilmann | männlich | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | M50 |
547 | Berisha, Lorik | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen | Volkstriathlon | männ.Junioren |
570 | Bierwirth, Alina | weiblich | www.fiedler-versicherung.exper | Volkstriathlon | W20 |
100 | Brennecke, Luca | männlich | Jedestrainingzählt | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
505 | Brennecke, Melanie | weiblich | Jedestrainingzählt | Volkstriathlon | W40 |
518 | Bruse, Martin | männlich | Jedestrainingzählt | Volkstriathlon | M50 |
542 | Burhenne, Frank | männlich | Alpensprinter | Volkstriathlon | M40 |
203 | Böning, Alena | weiblich | Die wilden Pferde | Jugend Staffel | weib.Jugend |
565 | Bönning, Benjamin | männlich | FC Weser | Volkstriathlon | M30 |
211 | Bönning, Paul | männlich | Lippy Hill | Jugend Staffel | ? |
417 | Clara, Stieg | weiblich | Die Stiegs | Volksstaffel | weib.Junioren |
548 | Cor, Cedrik | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen | Volkstriathlon | männ.Junioren |
549 | Curdt, Christiane | weiblich | BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen | Volkstriathlon | weib.Junioren |
106 | Degener, Mia | weiblich | Grundschule Bremke | Schüler Triathlon | weib.Schüler |
209 | Don, Mirja | weiblich | Lippy Hill | Jugend Staffel | weib.Jugend |
420 | Drieß, Yannick B. | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Team A | Volksstaffel | M20 |
424 | Döllmann, Michael | männlich | Team Freienhagen | Volksstaffel | M40 |
408 | Eilers, Angela | weiblich | TheoTaskForce | Volksstaffel | W20 |
550 | El-Mardini, Ahmad | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen | Volkstriathlon | M20 |
304 | Emde, Jill | weiblich | JSK | Jugend Triathlon | weib.Jugend |
305 | Emde, Shania | weiblich | JSK | Jugend Triathlon | weib.Jugend |
572 | Evers, Hendrik | männlich | ? | Volkstriathlon | M30 |
568 | Fiedler, Daniel | männlich | www.fiedler-versicherung.exper | Volkstriathlon | M20 |
536 | Fleckenstein, Bettina | weiblich | 1. Folivorateam | Volkstriathlon | W50 |
541 | Frölich, Jakob | männlich | ? | Volkstriathlon | männ.Junioren |
539 | Frölich, Philomena | weiblich | ? | Volkstriathlon | weib.Junioren |
523 | Goldmann, Mario | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
200 | Golsch, Justus | männlich | Das OHG-Team | Jugend Staffel | männ.Jugend |
575 | Grieser, Lukas | männlich | ? | Volkstriathlon | M20 |
506 | Gröling, Andre | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
502 | Gröling, Andreas | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
5 | Haase, Elisa | weiblich | Die goldenen Katzen | Schüler Staffel | weib.Schüler |
422 | Harms, Tim | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Team S | Volksstaffel | männ.Junioren |
574 | Heider, Stefan | männlich | CITY APOTHEKE GÖTTINGEN | Volkstriathlon | M40 |
534 | Henze, Vicky | weiblich | ? | Volkstriathlon | W30 |
411 | Hermeier, Mark | männlich | Feuerwehr Reiffenhausen | Volksstaffel | M20 |
577 | Herz, Daniel | männlich | ? | Volkstriathlon | M30 |
428 | Hesse, Ulrich | männlich | AUS | Volksstaffel | M50 |
535 | Hesse, Ulrich | männlich | TSV Rustenfelde | Volkstriathlon | M50 |
544 | Hippe, Mira | weiblich | jedestrainingzählt | Volkstriathlon | weib.Junioren |
406 | Hocher, Philipp | männlich | TheoTaskForce | Volksstaffel | M30 |
571 | Hoffmeister, Angela | weiblich | Grundschule Bremke | Volkstriathlon | W30 |
3 | Hoffmeister, Jacob | männlich | Grundschule Bremke | Schüler Staffel | männ.Schüler |
104 | Hoffmeister, Jerik | männlich | Grundschule Bremke | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
202 | Hohmeister, Pascal | männlich | Das OHG-Team | Jugend Staffel | männ.Jugend |
561 | Hosch, Hardy | männlich | Ü50 On the road | Volkstriathlon | M50 |
569 | Härtner, Heiner | männlich | www.fiedler-versicherung.exper | Volkstriathlon | M20 |
501 | Hübner, Andreas | männlich | Göttingen | Volkstriathlon | M50 |
515 | Kaiser, Sebastian | männlich | ? | Volkstriathlon | M30 |
538 | Kamper, Clara | weiblich | ? | Volkstriathlon | ? |
105 | Kantelhardt, Leandra | weiblich | Grundschule Bremke | Schüler Triathlon | weib.Schüler |
425 | Kaspari, Thomas | männlich | Team Freienhagen | Volksstaffel | M40 |
407 | Kirschstein, Tobias | männlich | TheoTaskForce | Volksstaffel | M20 |
403 | Klein, Fabrice | männlich | Oelles Bike Service | Volksstaffel | M40 |
517 | Klein, Fabrice | männlich | Peppex Sports | Volkstriathlon | M40 |
564 | Klein, Matilda | männlich | ? | Volkstriathlon | männ.Junioren |
303 | Klein, Tonda | männlich | ? | Jugend Triathlon | männ.Jugend |
423 | Klewe, Alexander | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Team S | Volksstaffel | M20 |
514 | Klie, Gerrit | männlich | VCE Duderstadt | Volkstriathlon | M30 |
578 | Klingebiel, Dirk | männlich | ? | Volkstriathlon | M30 |
210 | Kraus, Magnus | männlich | Lippy Hill | Jugend Staffel | männ.Jugend |
543 | Krüger, Jörg | männlich | ? | Volkstriathlon | M50 |
6 | Kunik, Emily | weiblich | Die goldenen Katzen | Schüler Staffel | weib.Schüler |
427 | Kuntze, Andreas | männlich | AUS | Volksstaffel | M30 |
509 | Kuntze, Andreas | männlich | Team Erdinger Alkoholfrei | Volkstriathlon | M30 |
567 | Körner, Fabian | männlich | SG Birkungen/Hilkerode | Volkstriathlon | M20 |
500 | Lau, Florens | männlich | com-B-naZion-s | Volkstriathlon | M30 |
421 | Linne, Andreas | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Team S | Volksstaffel | M30 |
559 | Linne, Andreas | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen | Volkstriathlon | M30 |
409 | Linne, Merle | weiblich | Feuerwehr Reiffenhausen | Volksstaffel | W30 |
516 | Luhn, Mandy | weiblich | ? | Volkstriathlon | W30 |
562 | Magerkurth, Tina | weiblich | Ü50 On the road | Volkstriathlon | W50 |
416 | Marcus, Stieg | männlich | Die Stiegs | Volksstaffel | M50 |
551 | Menge, Jan | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen | Volkstriathlon | männ.Junioren |
533 | Meyer, Carsten | männlich | ? | Volkstriathlon | M50 |
537 | Mösbauer, Georg | männlich | 1. Folivorateam | Volkstriathlon | M50 |
540 | Müller, Barbara | weiblich | Hexenbewegung | Volkstriathlon | W60 |
519 | Müller, Michael | männlich | Neurofighter | Volkstriathlon | M50 |
206 | Nitschke, Luca | männlich | Triple Warriors | Jugend Staffel | männ.Jugend |
300 | Orth, Luise | weiblich | ? | Jugend Triathlon | weib.Jugend |
553 | Otto, Rebecca | weiblich | BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen | Volkstriathlon | W20 |
525 | Oversteege, Hans | männlich | ? | Volkstriathlon | M50 |
413 | Paland, Mike | männlich | Schleierbach Power | Volksstaffel | M40 |
201 | Paland, Nicolas | männlich | Das OHG-Team | Jugend Staffel | männ.Jugend |
414 | Paland, Nicole | männlich | Schleierbach Power | Volksstaffel | M40 |
426 | Peter, Rene | männlich | Team Freienhagen | Volksstaffel | M40 |
563 | Prinzhorn, Jaqueline | weiblich | Nikolausberger SC | Volkstriathlon | W30 |
214 | Pukall, Milla | weiblich | Flippflopflitzer | Jugend Staffel | weib.Jugend |
527 | Rappe, Lothar | männlich | Lauflineteam Göttingen | Volkstriathlon | M50 |
522 | Reimers, Sonka | weiblich | AbsoluteTri Nottingham | Volkstriathlon | W20 |
526 | Rossmann, Lars | männlich | ? | Volkstriathlon | männ.Junioren |
508 | Röckl, Wolfgang | männlich | ? | Volkstriathlon | M60 |
101 | Rümenap, Melina | weiblich | ASC Göttingen | Schüler Triathlon | weib.Schüler |
554 | Safenreider, Sascha | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen | Volkstriathlon | männ.Junioren |
555 | Savas, Berkant | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen | Volkstriathlon | M20 |
558 | Schipper, Rena | weiblich | BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen | Volkstriathlon | W20 |
4 | Schlüter, Mia-Sofie | weiblich | Die goldenen Katzen | Schüler Staffel | weib.Schüler |
207 | Schmalenbach, Sami | männlich | Triple Warriors | Jugend Staffel | männ.Jugend |
532 | Schmeißer, Michael | männlich | Team Erdinger Alkoholfrei | Volkstriathlon | M50 |
302 | Schmidt, Carlotta | weiblich | ? | Jugend Triathlon | weib.Jugend |
103 | Schnormeier, Alina | weiblich | RSC Göttingen | Schüler Triathlon | weib.Schüler |
576 | Schramm, Martin | männlich | ? | Volkstriathlon | M50 |
404 | Schröder, Nikolai | männlich | Oelles Bike Service | Volksstaffel | M30 |
412 | Schuldreich, Lothar | männlich | Schleierbach Power | Volksstaffel | M60 |
418 | Schuler, Raphael | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Team A | Volksstaffel | M20 |
419 | Schuler, Raphael | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Team A | Volksstaffel | M20 |
513 | Schymura, Alexandra | weiblich | JedesTrainingZählt | Volkstriathlon | W40 |
511 | Schäfer, Tanja | weiblich | Hexenbewegung | Volkstriathlon | W40 |
400 | Schönenberg, Ana Teresa | weiblich | Sauerland Power | Volksstaffel | W20 |
402 | Schönenberg, Volkmar | männlich | Sauerland Power | Volksstaffel | M40 |
410 | Sebode, Lucas | männlich | Feuerwehr Reiffenhausen | Volksstaffel | M20 |
208 | Seibold, Jaron | männlich | Triple Warriors | Jugend Staffel | männ.Jugend |
556 | Seifert, Martin | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen | Volkstriathlon | männ.Junioren |
545 | Sill, Paul | männlich | ? | Volkstriathlon | M30 |
401 | Sip, Frederick | männlich | Sauerland Power | Volksstaffel | M20 |
573 | Stephan, Lothar | männlich | Tsv Witzenhausen | Volkstriathlon | M70 |
301 | Stieg, Julius | männlich | TSV Reiffenhausen | Jugend Triathlon | männ.Jugend |
204 | Stieg, Lina | weiblich | Die wilden Pferde | Jugend Staffel | weib.Jugend |
520 | Stieg, Michael | männlich | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | M50 |
415 | Stieg, Paula | weiblich | Die Stiegs | Volksstaffel | ? |
560 | Stitz, Thomas | männlich | Tennisverein Schönhagen | Volkstriathlon | M40 |
205 | Tappe, Binti | weiblich | Die wilden Pferde | Jugend Staffel | weib.Jugend |
557 | Veit, Florian | männlich | BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen | Volkstriathlon | männ.Junioren |
510 | Weber, Jürgen | männlich | Steuerbuero Weber | Volkstriathlon | M40 |
524 | Weick, Mike | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
429 | Weingardt, Steffen | männlich | AUS | Volksstaffel | M40 |
566 | Weller, Joachim | männlich | ? | Volkstriathlon | M50 |
2 | Wiesenthal, Fenn | weiblich | Grundschule Bremke | Schüler Staffel | weib.Schüler |
1 | Wiesenthal, Frédéric | männlich | Grundschule Bremke | Schüler Staffel | männ.Schüler |
503 | Witte, Jens | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
102 | Witte, Neo | männlich | RSC Göttingen | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
405 | Wurm, Peter | männlich | Oelles Bike Service | Volksstaffel | M40 |
552 | Ölmann, Chiara | weiblich | BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen | Volkstriathlon | weib.Junioren |
Generated with: LA-Manager |