Veranstaltungen  

   

TT - Heimspiele  

Sa Jan 12 @17:00 - 19:00
3. Kreisklasse Herren
   

Starter 16. Volkstriathlon (Sort A,B,C)

Bewertung:  / 0
SchwachSuper 
Details
16. Schleierbach Volkstriathlon
Reiffenhausen

 

Start-
nummer
NameGeschlechtVereinWettbewerbAltersklasse
524 Ahrens, Katrin weiblich ? Volkstriathlon W20
502 Albers, Stefan männlich TW Göttingen Triathlon Volkstriathlon M40
511 Alberti, Ivonne weiblich JedesTrainingZählt Volkstriathlon W40
401 Aramayo Schenk, Rómulo männlich Die Ü50 von der Stenehecke Volksstaffel M50
541 Arnoldi, Ali männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M30
516 Aschenbrandt, Dennis männlich ? Volkstriathlon M30
561 Bade, Hans-Henning männlich Harte Harzer Volkstriathlon M50
425 Balkenhol, Ralf männlich JuHaRa Volksstaffel M40
503 Balkenhol, Ralf männlich - Volkstriathlon M40
551 Bason, Frederik männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon männ.Junioren
528 Bauch, Susanne weiblich ? Volkstriathlon W50
107 Baumbach, Michel männlich jedestrainingzählt Schüler Triathlon männ.Schüler
423 Becker, Johannes männlich Paniagua Volksstaffel M20
569 Bierwirth, Alina weiblich ? Volkstriathlon W20
529 Brackmann, Marco männlich Hotsox Frankfurt Squash Volkstriathlon M50
509 Brennecke, Melanie weiblich Jedestrainingzählt Volkstriathlon W40
527 Browne, Patrick männlich ? Volkstriathlon M40
300 Browne, Thomas männlich LG Goettingen Jugend Triathlon männ.Jugend
519 Bruse, Iris weiblich Otto-Hahn-Gymnasium Göttingen Volkstriathlon W40
571 Buck-Gramcko, Felix männlich jedestrainingzählt Volkstriathlon M20
552 Cor, Cedrik männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M20
553 Curdt, Christiane weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon W20
542 Densky, Heiko männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M30
557 Drinnhausen, Laura weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon weib.Junioren
430 Döllmann, Michael männlich Team Freienhagen Volksstaffel M40
574 Eichardt, Kevin männlich ? Volkstriathlon M30
546 El-Mardini, Ahmad männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M20
406 Elias, Jaana weiblich Baumschule Harms Volksstaffel W20
428 Elias, Jaana weiblich Baumschule Harms Team 2 Volksstaffel W20
507 Elsas, Roland männlich CVJM Göttingen e.V. Volkstriathlon M30
400 Elser, Anne weiblich Die Ü50 von der Stenehecke Volksstaffel W50
568 Engelke, Kirsti weiblich jedestrainingzählt Volkstriathlon W40
533 Esslinger, Katrin weiblich biciKLETTEN Volkstriathlon W50
1 Flechtner, Johann männlich Die geraden Bananen Schüler Staffel männ.Schüler
201 Flechtner, Pauline weiblich Die Mangaletten Jugend Staffel ?
102 Fremke, Dean männlich ? Schüler Triathlon männ.Schüler
104 Fremke, Mex männlich ? Schüler Triathlon männ.Schüler
504 Friedrichs, Falko männlich Sartorius TriTeam Volkstriathlon M30
535 Frölich, Michael männlich ? Volkstriathlon M50
419 Furmanowski, Heike weiblich MTV Rosdorf Volksstaffel W50
554 Gardemin, Johanna weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon W30
421 Gleitze, Linda weiblich Paniagua Volksstaffel W30
539 Gröling, Andreas männlich ? Volkstriathlon M40
209 Haase, Elisa weiblich Jugendfeuerwehr Reiffenhausen Jugend Staffel ?
534 Handwerk, Horst männlich Merkur Reiffenhausen Volkstriathlon M60
427 Harms, Christian männlich Baumschule Harms Team 2 Volksstaffel M20
408 Harms, Tim männlich Baumschule Harms Volksstaffel M20
429 Harms, Tim männlich Baumschule Harms Team 2 Volksstaffel M20
565 Heider, Stefan männlich ASV Velo Venezia Dransfeld e.V Volkstriathlon M50
570 Hentschel, Jürgen männlich ? Volkstriathlon M50
563 Henze, Ditmar männlich ? Volkstriathlon M60
526 Hesse, Ulrich männlich TSV Rustenfelde Volkstriathlon M50
520 Hofmeister, Christian männlich TSV 08 Groß Schneen Volkstriathlon M50
508 Hogrefe, Susan weiblich ? Volkstriathlon W50
105 Hoppe, Mathilde weiblich ASC Göttingen Triathlon-Kids Schüler Triathlon weib.Schüler
413 Jans, Marek männlich BBS 1 Team S Volksstaffel männ.Junioren
523 Janssen, Anja weiblich ? Volkstriathlon W30
106 John, Hannah weiblich DLRG Göttingen Schüler Triathlon weib.Schüler
424 John, Hannah weiblich JuHaRa Volksstaffel ?
538 Kaspari, Mark männlich TG Freden e.V. Volkstriathlon M40
420 Keller, Astrid weiblich MTV Rosdorf Volksstaffel W50
501 Klingebiel, Dirk männlich 08/15 Volkstriathlon M30
537 Klingebiel, Dirk männlich 08/15 Volkstriathlon M30
560 Kracht, Bernd männlich ? Volkstriathlon M50
3 Kunik, Cassian männlich Die geraden Bananen Schüler Staffel männ.Schüler
208 Kunik, Emily weiblich LEA Jugend Staffel weib.Jugend
411 Lidolt, Timo männlich BBS 1 Team A Volksstaffel männ.Junioren
402 Linne, Heinz männlich Die Ü50 von der Stenehecke Volksstaffel M50
415 Linne, Merle weiblich SCR Turtles Volksstaffel W30
564 Linne, Stephan männlich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M50
207 Listmann, Alexandra weiblich LEA Jugend Staffel weib.Jugend
540 Luce, Olivia weiblich ? Volkstriathlon W20
558 Lumplesch, Eva Madlen weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon weib.Junioren
573 Mahlendorf, Sven männlich ? Volkstriathlon M30
418 Marienhagen, Claudia weiblich MTV Rosdorf Volksstaffel W50
566 Messerschmidt, Susanne weiblich Hgrg Volkstriathlon W50
567 Messerschmidt, Thorsten männlich Hgrg Volkstriathlon M50
550 Mir, Hossen Ali männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon männ.Junioren
559 Mohr, Corinne weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon weib.Junioren
2 Müller, Ilian männlich Die geraden Bananen Schüler Staffel männ.Schüler
572 Müller, Janine weiblich jedestrainingzählt Volkstriathlon W30
512 Müller, Michael männlich Neurofighter Volkstriathlon M50
414 Nickel, Arne männlich BBS 1 Team S Volksstaffel männ.Junioren
203 Nitschke, Luca männlich ??? Jugend Staffel männ.Jugend
510 Noack, Ulrich männlich ? Volkstriathlon M60
409 Nullmeier, Timo männlich BBS 1 Team A Volksstaffel männ.Junioren
301 Orth, Luise weiblich ? Jugend Triathlon weib.Jugend
407 Ott, Niklas männlich Baumschule Harms Volksstaffel M20
404 Paland, Mike männlich Schleierbach Power Volksstaffel M40
305 Paland, Nicolas männlich TSV Reiffenhausen Jugend Triathlon männ.Jugend
405 Paland, Nicole weiblich Schleierbach Power Volksstaffel W40
432 Peter, René männlich Team Freienhagen Volksstaffel M40
426 Prensa Aupetit, Judith weiblich JuHaRa Volksstaffel ?
514 Prinzhorn, Jaqueline weiblich Nikolausberger SC Volkstriathlon W30
517 Rappe, Lothar männlich Lauflineteam Göttingen Volkstriathlon M50
431 Rinke, Heino männlich Team Freienhagen Volksstaffel M40
302 Rosien, Cem männlich Tuspo Weende Jugend Triathlon männ.Jugend
101 Rümenap, Melina weiblich ASC Göttingen Triathlon-Kids Schüler Triathlon weib.Schüler
545 Savas, Berkant männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M20
205 Schmalenbach, Sami männlich ??? Jugend Staffel männ.Jugend
304 Schmidt, Carlotta weiblich ? Jugend Triathlon weib.Jugend
410 Schmidt, René männlich BBS 1 Team A Volksstaffel männ.Junioren
412 Scholz, Julian männlich BBS 1 Team S Volksstaffel männ.Junioren
422 Scholz, Matthias männlich Paniagua Volksstaffel M30
403 Schuldreich, Lothar männlich Schleierbach Power Volksstaffel M60
530 Schymura, Alexandra weiblich JedesTrainingzählt Volkstriathlon W50
522 Schütte, Torben männlich ? Volkstriathlon M20
204 Seibold, Jaron männlich ??? Jugend Staffel männ.Jugend
544 Seifert, Martin männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M20
506 Seseke, Christian männlich keiner Volkstriathlon M50
103 Sievers, Merle weiblich ASC Göttingen Triathlon-Kids Schüler Triathlon weib.Schüler
531 Sill, Paul männlich ? Volkstriathlon M30
548 Steilen, Lukas männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon männ.Junioren
303 Stieg, Julius männlich TSV Reiffenhausen Jugend Triathlon ?
200 Stieg, Lina weiblich Die Mangaletten Jugend Staffel weib.Jugend
515 Stieg, Michael männlich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M60
505 Stieg, Patrick männlich MiaSanMia Volkstriathlon M20
211 Stos, Hannes männlich Jugendfeuerwehr Reiffenhausen Jugend Staffel ?
543 Streicher, Christian männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M50
210 Stähle, Cara weiblich Jugendfeuerwehr Reiffenhausen Jugend Staffel weib.Jugend
202 Tappe, Binti weiblich Die Mangaletten Jugend Staffel weib.Jugend
206 Thiel, Lisa weiblich LEA Jugend Staffel weib.Jugend
416 Thies, Florian männlich SCR Turtles Volksstaffel M30
525 Tunsch, Claudia weiblich ? Volkstriathlon W50
521 Ulrichs, Anna weiblich ? Volkstriathlon W30
518 Vogel, Chris männlich ? Volkstriathlon M40
532 Vogel, Christine weiblich - Volkstriathlon W40
562 Voß, Martina weiblich Harte Harzer Volkstriathlon W50
555 Wagner, Natalja weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon W30
500 Weick, Michael männlich ? Volkstriathlon M40
417 Weingardt, Steffen männlich SCR Turtles Volksstaffel M40
547 Wiemann, Max männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon männ.Junioren
100 Witte, Neo männlich ASC Göttingen Schüler Triathlon männ.Schüler
513 Wrobel, Jörg männlich Groß Schneen Volkstriathlon M50
549 Wrobel, Robin männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon männ.Junioren
536 Zeiler, Tommy männlich ASC Göttingen Volkstriathlon M40
556 Zich, Anna-Marie weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon weib.Junioren
           

 


Generated with: LA-Manager
   
Besucherstatistik: Heute 24 || Gestern 22 || Woche 154 || Monat 335 || Insgesamt 81389
© TSV Reiffenhausen @2012 V4

Login

Bitte melde Dich am System an, um z.B. Beiträge, Veranstaltungen, etc. zu verfassen