Veranstaltungen  

   

TT - Heimspiele  

Keine Termine
   

Ergebnisse 16. Volkstriathlon

Bewertung:  / 0
16. Schleierbach Volkstriathlon
Reiffenhausen - Schüler Staffel    Urkundendruck 

 

Mannschaft
Platz
VereinStart-
nummer
NameAltersklasseMannschaft
Ergebnis
1 Grundschule Bremke 5
6
4
Hoffmeister, J.
Hoffmeister, J.
Degener, M.
männ.Schüler
männ.Schüler
männ.Schüler
00:10:47
2 Die 3 Muskeltiere 8
9
7
Knörgen, M.
Kaspari, J.
Kaspari, P.
männ.Schüler
männ.Schüler
weib.Schüler
00:12:14
3 Die geraden Bananen 2
3
1
Flechtner, J.
Kunik, C.
Müller, I.
männ.Schüler
männ.Schüler
männ.Schüler
00:12:21
           

 


16. Schleierbach Volkstriathlon
Reiffenhausen - Schüler Einzel    Urkundendruck 

 

PlatzStart-
nummer
NameJahr-
gang
AltersklassePlatz in
Altersklasse
Zeit
1 100 Witte, Neo 07 männ.Schüler 1 00:09:26
2 107 Baumbach, Michel 07 männ.Schüler 2 00:10:31
3 101 Rümenap, Melina 07 weib.Schüler 1 00:12:06
4 106 John, Hannah 07 weib.Schüler 2 00:12:19
5 102 Fremke, Dean 07 männ.Schüler 3 00:12:23
6 112 Hogh-Holub, Oskar 09 männ.Schüler 4 00:12:36
7 108 Rühling, Luis 10 männ.Schüler 5 00:13:06
8 111 Heyden, Louisa 10 weib.Schüler 3 00:13:35
9 105 Hoppe, Mathilde 07 weib.Schüler 4 00:13:47
10 104 Fremke, Mex 07 männ.Schüler 6 00:15:13
11 103 Sievers, Merle 07 weib.Schüler 5 00:15:24
12 110 Gröling, Fynn 08 männ.Schüler 7 00:15:51
13 109 Fischer, Tim 10 männ.Schüler 8 00:17:18
             

 


16. Schleierbach Volkstriathlon
Reiffenhausen - Jugend Staffel    Urkundendruck 

 

Mannschaft
Platz
VereinStart-
nummer
NameAltersklasseMannschaft
Ergebnis
1 Die Affen 204
205
203
Seibold, J.
Schmalenbach, S.
Nitschke, L.
männ.Jugend
männ.Jugend
männ.Jugend
00:29:41
2 Jugendfeuerwehr Reiffenhausen 210
211
209
Stähle, C.
Stos, H.
Haase, E.
weib.Jugend
männ.Jugend
weib.Jugend
00:35:53
3 LEA 207
208
206
Thiel, L.
Kunik, E.
Listmann, A.
weib.Jugend
weib.Jugend
weib.Jugend
00:35:55
4 Team Rocket 201
202
200
Flechtner, P.
Tappe, B.
Stieg, L.
weib.Jugend
weib.Jugend
weib.Jugend
00:36:04
           

 


16. Schleierbach Volkstriathlon
Reiffenhausen - Jugend Einzel    Urkundendruck 

 

PlatzStart-
nummer
NameJahr-
gang
AltersklassePlatz in
Altersklasse
Zeit
1 302 Rosien, Cem 04 männ.Jugend 1 00:26:24
2 300 Browne, Thomas 05 männ.Jugend 2 00:29:41
3 308 Hogh-Holub, Benno 06 männ.Jugend 3 00:30:30
4 309 Hogh-Holub, Tomke Katharina 03 weib.Jugend 1 00:33:11
5 307 Lüttich, Kian 06 männ.Jugend 4 00:33:14
6 303 Stieg, Julius 05 männ.Jugend 5 00:34:26
7 306 Hofmeister, Jasper 09 männ.Jugend 6 00:34:28
8 301 Orth, Luise 03 weib.Jugend 2 00:37:50
9 305 Paland, Nicolas 05 männ.Jugend 7 00:38:49
10 304 Schmidt, Carlotta 03 weib.Jugend 3 00:41:26
             

 


16. Schleierbach Volkstriathlon
Reiffenhausen - Volkstaffel    Urkundendruck 

 

Mannschaft
Platz
VereinStart-
nummer
NameAltersklasseMannschaft
Ergebnis
1 Baumschule Harms 407
408
406
Ott, N.
Harms, T.
Elias, J.
M20
M20
W20
00:35:30
2 Paniagua 422
423
421
Scholz, M.
Becker, J.
Gleitze, L.
M30
M20
W30
00:39:02
3 Baumschule Harms Team 2 428
429
427
Elias, J.
Harms, T.
Harms, C.
W20
M20
M20
00:39:07
4 SCR Turtles 416
417
415
Thies, F.
Weingardt, S.
Linne, M.
M30
M40
W30
00:40:59
5 JuHaRa 425
426
424
Balkenhol, R.
Prensa Aupetit, J.
John, H.
M40

00:46:09
6 BBS 1 Team S 413
414
412
Jans, M.
Nickel, A.
Scholz, J.
männ.Junioren
männ.Junioren
männ.Junioren
00:47:09
7 Die Ü50 von der Stenehecke 401
402
400
Aramayo Schenk, R.
Linne, H.
Elser, A.
M50
M50
W50
00:50:21
8 3 Fragezeichen 431
432
430
Stieg, M.
Stieg, C.
Stieg, P.
M50
weib.Junioren
00:50:31
9 Schleierbach Power 404
405
403
Paland, M.
Paland, N.
Schuldreich, L.
M40
W40
M60
00:51:10
10 Geht doch! 419
420
418
Furmanowski, H.
Keller, A.
Marienhagen, C.
W50
W50
W50
00:58:52
           

 


16. Schleierbach Volkstriathlon
Reiffenhausen - Volk Einzel-Frauen    Urkundendruck 

 

PlatzStart-
nummer
NameJahr-
gang
AltersklassePlatz in
Altersklasse
Zeit
1 519 Bruse, Iris 71 W40 1 00:43:47
2 532 Vogel, Christine 78 W40 2 00:45:04
3
556
Zich, Anna-Marie 99   weib.Junioren 1   00:48:32
4 540 Luce, Olivia 97 W20 1 00:51:59
5 568 Engelke, Kirsti 72 W40 3 00:52:33
6 576 Wist, Lydia 65 W50 1 00:52:37
7 514 Hoffmeister, Angela 79 W30 1 00:53:22
8 523 Janssen, Anja 84 W30 2 00:54:17
9 508 Hogrefe, Susan 64 W50 2 00:54:22
10 566 Messerschmidt, Susanne 61 W50 3 00:54:24
11 559 Otto, Rebecca 00 weib.Junioren 2 00:55:22
12 511 Alberti, Ivonne 74 W40 4 00:56:24
13 555 Wagner, Natalja 83 W30 3 00:58:06
14 562 Voß, Martina 59 W50 4 00:58:51
15 530 Schymura, Alexandra 68 W50 5 00:59:01
16 533 Esslinger, Katrin 64 W50 6 00:59:08
17 569 Bierwirth, Alina 95 W20 2 01:04:55
18 572 Müller, Janine 82 W30 4 01:05:46
19 557 Drinnhausen, Laura 99 weib.Junioren 3 01:06:42
20 553 Curdt, Christiane 98 W20 3 01:06:44
21 558 Lumplesch, Eva Madlen 00 weib.Junioren 4 01:10:42
             

 


16. Schleierbach Volkstriathlon
Reiffenhausen - Volk Einzel-Männer    Urkundendruck 

 

PlatzStart-
nummer
NameJahr-
gang
AltersklassePlatz in
Altersklasse
Zeit
1 571 Buck-Gramcko, Felix 97 M20 1 00:36:12
2 541 Arnoldi, Ali 81 M30 1 00:40:12
3 565 Heider, Stefan 68 M50 1 00:42:23
4 575 Reiner, Thomas 67 M50 2 00:42:36
5 580 Dornbusch, Jochen 61 M50 3 00:42:38
6 522 Schütte, Torben 91 M20 2 00:44:12
7 531 Sill, Paul 87 M30 2 00:44:14
8 516 Aschenbrandt, Dennis 86 M30 3 00:44:19
9 517 Rappe, Lothar 59 M50 4 00:44:24
10 527 Browne, Patrick 77 M40 1 00:44:24
11 502 Albers, Stefan 75 M40 2 00:45:00
12 504 Friedrichs, Falko 86 M30 4 00:45:07
13 543 Streicher, Christian 64 M50 5 00:46:40
14 520 Hofmeister, Christian 66 M50 6 00:47:30
15 573 Mahlendorf, Sven 79 M30 5 00:47:35
16 570 Hentschel, Jürgen 65 M50 7 00:47:52
17 542 Densky, Heiko 88 M30 6 00:48:08
18 515 Stieg, Michael 58 M60 1 00:48:43
19 536 Zeiler, Tommy 69 M40 3 00:49:13
20 537 Klingebiel, Dirk 79 M30 7 00:49:33
21 544 Seifert, Martin 98 M20 3 00:49:54
22 579 Sporning, Heiko 62 M50 8 00:50:11
23 535 Frölich, Michael 64 M50 9 00:50:59
24 513 Wrobel, Jörg 63 M50 10 00:51:11
25 561 Bade, Hans-Henning 62 M50 11 00:51:29
26 512 Müller, Michael 67 M50 12 00:51:50
27 500 Weick, Michael 74 M40 4 00:52:46
28 538 Kaspari, Mark 70 M40 5 00:52:55
29 503 Balkenhol, Ralf 69 M40 6 00:53:24
30 560 Kracht, Bernd 59 M50 13 00:53:25
31 506 Seseke, Christian 68 M50 14 00:54:56
32 510 Noack, Ulrich 56 M60 2 00:55:40
33 529 Brackmann, Marco 63 M50 15 00:55:42
34 564 Linne, Stephan 67 M50 16 00:55:44
35 574 Eichardt, Kevin 85 M30 8 00:56:49
36 507 Elsas, Roland 82 M30 9 00:58:37
37 578 Bermann, Marcel 85 M30 10 00:58:41
38 549 Wrobel, Robin 99 männ.Junioren 1 00:59:07
39 577 Evers, Hendrik 81 M30 11 00:59:16
40 551 Bason, Frederik 00 männ.Junioren 2 01:02:08
41 552 Cor, Cedrik 98 M20 4 01:10:39
             

 


Generated with: LA-Manager

Tria 2018 Voranmeldung geschlossen

Bewertung:  / 2

Die Online Anmeldungen sind geschlossen.

Starter 16. Volkstriathlon (Sort 1,2,3)

Bewertung:  / 0
16. Schleierbach Volkstriathlon
Reiffenhausen

 

Start-
nummer
NameGeschlechtVereinWettbewerbAltersklasse
1 Flechtner, Johann männlich Die geraden Bananen Schüler Staffel männ.Schüler
2 Müller, Ilian männlich Die geraden Bananen Schüler Staffel männ.Schüler
3 Kunik, Cassian männlich Die geraden Bananen Schüler Staffel männ.Schüler
100 Witte, Neo männlich ASC Göttingen Schüler Triathlon männ.Schüler
101 Rümenap, Melina weiblich ASC Göttingen Triathlon-Kids Schüler Triathlon weib.Schüler
102 Fremke, Dean männlich ? Schüler Triathlon männ.Schüler
103 Sievers, Merle weiblich ASC Göttingen Triathlon-Kids Schüler Triathlon weib.Schüler
104 Fremke, Mex männlich ? Schüler Triathlon männ.Schüler
105 Hoppe, Mathilde weiblich ASC Göttingen Triathlon-Kids Schüler Triathlon weib.Schüler
106 John, Hannah weiblich DLRG Göttingen Schüler Triathlon weib.Schüler
107 Baumbach, Michel männlich jedestrainingzählt Schüler Triathlon männ.Schüler
200 Stieg, Lina weiblich Die Mangaletten Jugend Staffel weib.Jugend
201 Flechtner, Pauline weiblich Die Mangaletten Jugend Staffel ?
202 Tappe, Binti weiblich Die Mangaletten Jugend Staffel weib.Jugend
203 Nitschke, Luca männlich ??? Jugend Staffel männ.Jugend
204 Seibold, Jaron männlich ??? Jugend Staffel männ.Jugend
205 Schmalenbach, Sami männlich ??? Jugend Staffel männ.Jugend
206 Thiel, Lisa weiblich LEA Jugend Staffel weib.Jugend
207 Listmann, Alexandra weiblich LEA Jugend Staffel weib.Jugend
208 Kunik, Emily weiblich LEA Jugend Staffel weib.Jugend
209 Haase, Elisa weiblich Jugendfeuerwehr Reiffenhausen Jugend Staffel ?
210 Stähle, Cara weiblich Jugendfeuerwehr Reiffenhausen Jugend Staffel weib.Jugend
211 Stos, Hannes männlich Jugendfeuerwehr Reiffenhausen Jugend Staffel ?
300 Browne, Thomas männlich LG Goettingen Jugend Triathlon männ.Jugend
301 Orth, Luise weiblich ? Jugend Triathlon weib.Jugend
302 Rosien, Cem männlich Tuspo Weende Jugend Triathlon männ.Jugend
303 Stieg, Julius männlich TSV Reiffenhausen Jugend Triathlon ?
304 Schmidt, Carlotta weiblich ? Jugend Triathlon weib.Jugend
305 Paland, Nicolas männlich TSV Reiffenhausen Jugend Triathlon männ.Jugend
400 Elser, Anne weiblich Die Ü50 von der Stenehecke Volksstaffel W50
401 Aramayo Schenk, Rómulo männlich Die Ü50 von der Stenehecke Volksstaffel M50
402 Linne, Heinz männlich Die Ü50 von der Stenehecke Volksstaffel M50
403 Schuldreich, Lothar männlich Schleierbach Power Volksstaffel M60
404 Paland, Mike männlich Schleierbach Power Volksstaffel M40
405 Paland, Nicole weiblich Schleierbach Power Volksstaffel W40
406 Elias, Jaana weiblich Baumschule Harms Volksstaffel W20
407 Ott, Niklas männlich Baumschule Harms Volksstaffel M20
408 Harms, Tim männlich Baumschule Harms Volksstaffel M20
409 Nullmeier, Timo männlich BBS 1 Team A Volksstaffel männ.Junioren
410 Schmidt, René männlich BBS 1 Team A Volksstaffel männ.Junioren
411 Lidolt, Timo männlich BBS 1 Team A Volksstaffel männ.Junioren
412 Scholz, Julian männlich BBS 1 Team S Volksstaffel männ.Junioren
413 Jans, Marek männlich BBS 1 Team S Volksstaffel männ.Junioren
414 Nickel, Arne männlich BBS 1 Team S Volksstaffel männ.Junioren
415 Linne, Merle weiblich SCR Turtles Volksstaffel W30
416 Thies, Florian männlich SCR Turtles Volksstaffel M30
417 Weingardt, Steffen männlich SCR Turtles Volksstaffel M40
418 Marienhagen, Claudia weiblich MTV Rosdorf Volksstaffel W50
419 Furmanowski, Heike weiblich MTV Rosdorf Volksstaffel W50
420 Keller, Astrid weiblich MTV Rosdorf Volksstaffel W50
421 Gleitze, Linda weiblich Paniagua Volksstaffel W30
422 Scholz, Matthias männlich Paniagua Volksstaffel M30
423 Becker, Johannes männlich Paniagua Volksstaffel M20
424 John, Hannah weiblich JuHaRa Volksstaffel ?
425 Balkenhol, Ralf männlich JuHaRa Volksstaffel M40
426 Prensa Aupetit, Judith weiblich JuHaRa Volksstaffel ?
427 Harms, Christian männlich Baumschule Harms Team 2 Volksstaffel M20
428 Elias, Jaana weiblich Baumschule Harms Team 2 Volksstaffel W20
429 Harms, Tim männlich Baumschule Harms Team 2 Volksstaffel M20
430 Döllmann, Michael männlich Team Freienhagen Volksstaffel M40
431 Rinke, Heino männlich Team Freienhagen Volksstaffel M40
432 Peter, René männlich Team Freienhagen Volksstaffel M40
500 Weick, Michael männlich ? Volkstriathlon M40
501 Klingebiel, Dirk männlich 08/15 Volkstriathlon M30
502 Albers, Stefan männlich TW Göttingen Triathlon Volkstriathlon M40
503 Balkenhol, Ralf männlich - Volkstriathlon M40
504 Friedrichs, Falko männlich Sartorius TriTeam Volkstriathlon M30
505 Stieg, Patrick männlich MiaSanMia Volkstriathlon M20
506 Seseke, Christian männlich keiner Volkstriathlon M50
507 Elsas, Roland männlich CVJM Göttingen e.V. Volkstriathlon M30
508 Hogrefe, Susan weiblich ? Volkstriathlon W50
509 Brennecke, Melanie weiblich Jedestrainingzählt Volkstriathlon W40
510 Noack, Ulrich männlich ? Volkstriathlon M60
511 Alberti, Ivonne weiblich JedesTrainingZählt Volkstriathlon W40
512 Müller, Michael männlich Neurofighter Volkstriathlon M50
513 Wrobel, Jörg männlich Groß Schneen Volkstriathlon M50
514 Prinzhorn, Jaqueline weiblich Nikolausberger SC Volkstriathlon W30
515 Stieg, Michael männlich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M60
516 Aschenbrandt, Dennis männlich ? Volkstriathlon M30
517 Rappe, Lothar männlich Lauflineteam Göttingen Volkstriathlon M50
518 Vogel, Chris männlich ? Volkstriathlon M40
519 Bruse, Iris weiblich Otto-Hahn-Gymnasium Göttingen Volkstriathlon W40
520 Hofmeister, Christian männlich TSV 08 Groß Schneen Volkstriathlon M50
521 Ulrichs, Anna weiblich ? Volkstriathlon W30
522 Schütte, Torben männlich ? Volkstriathlon M20
523 Janssen, Anja weiblich ? Volkstriathlon W30
524 Ahrens, Katrin weiblich ? Volkstriathlon W20
525 Tunsch, Claudia weiblich ? Volkstriathlon W50
526 Hesse, Ulrich männlich TSV Rustenfelde Volkstriathlon M50
527 Browne, Patrick männlich ? Volkstriathlon M40
528 Bauch, Susanne weiblich ? Volkstriathlon W50
529 Brackmann, Marco männlich Hotsox Frankfurt Squash Volkstriathlon M50
530 Schymura, Alexandra weiblich JedesTrainingzählt Volkstriathlon W50
531 Sill, Paul männlich ? Volkstriathlon M30
532 Vogel, Christine weiblich - Volkstriathlon W40
533 Esslinger, Katrin weiblich biciKLETTEN Volkstriathlon W50
534 Handwerk, Horst männlich Merkur Reiffenhausen Volkstriathlon M60
535 Frölich, Michael männlich ? Volkstriathlon M50
536 Zeiler, Tommy männlich ASC Göttingen Volkstriathlon M40
537 Klingebiel, Dirk männlich 08/15 Volkstriathlon M30
538 Kaspari, Mark männlich TG Freden e.V. Volkstriathlon M40
539 Gröling, Andreas männlich ? Volkstriathlon M40
540 Luce, Olivia weiblich ? Volkstriathlon W20
541 Arnoldi, Ali männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M30
542 Densky, Heiko männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M30
543 Streicher, Christian männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M50
544 Seifert, Martin männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M20
545 Savas, Berkant männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M20
546 El-Mardini, Ahmad männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M20
547 Wiemann, Max männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon männ.Junioren
548 Steilen, Lukas männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon männ.Junioren
549 Wrobel, Robin männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon männ.Junioren
550 Mir, Hossen Ali männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon männ.Junioren
551 Bason, Frederik männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon männ.Junioren
552 Cor, Cedrik männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M20
553 Curdt, Christiane weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon W20
554 Gardemin, Johanna weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon W30
555 Wagner, Natalja weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon W30
556 Zich, Anna-Marie weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon weib.Junioren
557 Drinnhausen, Laura weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon weib.Junioren
558 Lumplesch, Eva Madlen weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon weib.Junioren
559 Mohr, Corinne weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon weib.Junioren
560 Kracht, Bernd männlich ? Volkstriathlon M50
561 Bade, Hans-Henning männlich Harte Harzer Volkstriathlon M50
562 Voß, Martina weiblich Harte Harzer Volkstriathlon W50
563 Henze, Ditmar männlich ? Volkstriathlon M60
564 Linne, Stephan männlich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M50
565 Heider, Stefan männlich ASV Velo Venezia Dransfeld e.V Volkstriathlon M50
566 Messerschmidt, Susanne weiblich Hgrg Volkstriathlon W50
567 Messerschmidt, Thorsten männlich Hgrg Volkstriathlon M50
568 Engelke, Kirsti weiblich jedestrainingzählt Volkstriathlon W40
569 Bierwirth, Alina weiblich ? Volkstriathlon W20
570 Hentschel, Jürgen männlich ? Volkstriathlon M50
571 Buck-Gramcko, Felix männlich jedestrainingzählt Volkstriathlon M20
572 Müller, Janine weiblich jedestrainingzählt Volkstriathlon W30
573 Mahlendorf, Sven männlich ? Volkstriathlon M30
574 Eichardt, Kevin männlich ? Volkstriathlon M30
           

 


Generated with: LA-Manager

Starter 16. Volkstriathlon (Sort A,B,C)

Bewertung:  / 0
16. Schleierbach Volkstriathlon
Reiffenhausen

 

Start-
nummer
NameGeschlechtVereinWettbewerbAltersklasse
524 Ahrens, Katrin weiblich ? Volkstriathlon W20
502 Albers, Stefan männlich TW Göttingen Triathlon Volkstriathlon M40
511 Alberti, Ivonne weiblich JedesTrainingZählt Volkstriathlon W40
401 Aramayo Schenk, Rómulo männlich Die Ü50 von der Stenehecke Volksstaffel M50
541 Arnoldi, Ali männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M30
516 Aschenbrandt, Dennis männlich ? Volkstriathlon M30
561 Bade, Hans-Henning männlich Harte Harzer Volkstriathlon M50
425 Balkenhol, Ralf männlich JuHaRa Volksstaffel M40
503 Balkenhol, Ralf männlich - Volkstriathlon M40
551 Bason, Frederik männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon männ.Junioren
528 Bauch, Susanne weiblich ? Volkstriathlon W50
107 Baumbach, Michel männlich jedestrainingzählt Schüler Triathlon männ.Schüler
423 Becker, Johannes männlich Paniagua Volksstaffel M20
569 Bierwirth, Alina weiblich ? Volkstriathlon W20
529 Brackmann, Marco männlich Hotsox Frankfurt Squash Volkstriathlon M50
509 Brennecke, Melanie weiblich Jedestrainingzählt Volkstriathlon W40
527 Browne, Patrick männlich ? Volkstriathlon M40
300 Browne, Thomas männlich LG Goettingen Jugend Triathlon männ.Jugend
519 Bruse, Iris weiblich Otto-Hahn-Gymnasium Göttingen Volkstriathlon W40
571 Buck-Gramcko, Felix männlich jedestrainingzählt Volkstriathlon M20
552 Cor, Cedrik männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M20
553 Curdt, Christiane weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon W20
542 Densky, Heiko männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M30
557 Drinnhausen, Laura weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon weib.Junioren
430 Döllmann, Michael männlich Team Freienhagen Volksstaffel M40
574 Eichardt, Kevin männlich ? Volkstriathlon M30
546 El-Mardini, Ahmad männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M20
406 Elias, Jaana weiblich Baumschule Harms Volksstaffel W20
428 Elias, Jaana weiblich Baumschule Harms Team 2 Volksstaffel W20
507 Elsas, Roland männlich CVJM Göttingen e.V. Volkstriathlon M30
400 Elser, Anne weiblich Die Ü50 von der Stenehecke Volksstaffel W50
568 Engelke, Kirsti weiblich jedestrainingzählt Volkstriathlon W40
533 Esslinger, Katrin weiblich biciKLETTEN Volkstriathlon W50
1 Flechtner, Johann männlich Die geraden Bananen Schüler Staffel männ.Schüler
201 Flechtner, Pauline weiblich Die Mangaletten Jugend Staffel ?
102 Fremke, Dean männlich ? Schüler Triathlon männ.Schüler
104 Fremke, Mex männlich ? Schüler Triathlon männ.Schüler
504 Friedrichs, Falko männlich Sartorius TriTeam Volkstriathlon M30
535 Frölich, Michael männlich ? Volkstriathlon M50
419 Furmanowski, Heike weiblich MTV Rosdorf Volksstaffel W50
554 Gardemin, Johanna weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon W30
421 Gleitze, Linda weiblich Paniagua Volksstaffel W30
539 Gröling, Andreas männlich ? Volkstriathlon M40
209 Haase, Elisa weiblich Jugendfeuerwehr Reiffenhausen Jugend Staffel ?
534 Handwerk, Horst männlich Merkur Reiffenhausen Volkstriathlon M60
427 Harms, Christian männlich Baumschule Harms Team 2 Volksstaffel M20
408 Harms, Tim männlich Baumschule Harms Volksstaffel M20
429 Harms, Tim männlich Baumschule Harms Team 2 Volksstaffel M20
565 Heider, Stefan männlich ASV Velo Venezia Dransfeld e.V Volkstriathlon M50
570 Hentschel, Jürgen männlich ? Volkstriathlon M50
563 Henze, Ditmar männlich ? Volkstriathlon M60
526 Hesse, Ulrich männlich TSV Rustenfelde Volkstriathlon M50
520 Hofmeister, Christian männlich TSV 08 Groß Schneen Volkstriathlon M50
508 Hogrefe, Susan weiblich ? Volkstriathlon W50
105 Hoppe, Mathilde weiblich ASC Göttingen Triathlon-Kids Schüler Triathlon weib.Schüler
413 Jans, Marek männlich BBS 1 Team S Volksstaffel männ.Junioren
523 Janssen, Anja weiblich ? Volkstriathlon W30
106 John, Hannah weiblich DLRG Göttingen Schüler Triathlon weib.Schüler
424 John, Hannah weiblich JuHaRa Volksstaffel ?
538 Kaspari, Mark männlich TG Freden e.V. Volkstriathlon M40
420 Keller, Astrid weiblich MTV Rosdorf Volksstaffel W50
501 Klingebiel, Dirk männlich 08/15 Volkstriathlon M30
537 Klingebiel, Dirk männlich 08/15 Volkstriathlon M30
560 Kracht, Bernd männlich ? Volkstriathlon M50
3 Kunik, Cassian männlich Die geraden Bananen Schüler Staffel männ.Schüler
208 Kunik, Emily weiblich LEA Jugend Staffel weib.Jugend
411 Lidolt, Timo männlich BBS 1 Team A Volksstaffel männ.Junioren
402 Linne, Heinz männlich Die Ü50 von der Stenehecke Volksstaffel M50
415 Linne, Merle weiblich SCR Turtles Volksstaffel W30
564 Linne, Stephan männlich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M50
207 Listmann, Alexandra weiblich LEA Jugend Staffel weib.Jugend
540 Luce, Olivia weiblich ? Volkstriathlon W20
558 Lumplesch, Eva Madlen weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon weib.Junioren
573 Mahlendorf, Sven männlich ? Volkstriathlon M30
418 Marienhagen, Claudia weiblich MTV Rosdorf Volksstaffel W50
566 Messerschmidt, Susanne weiblich Hgrg Volkstriathlon W50
567 Messerschmidt, Thorsten männlich Hgrg Volkstriathlon M50
550 Mir, Hossen Ali männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon männ.Junioren
559 Mohr, Corinne weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon weib.Junioren
2 Müller, Ilian männlich Die geraden Bananen Schüler Staffel männ.Schüler
572 Müller, Janine weiblich jedestrainingzählt Volkstriathlon W30
512 Müller, Michael männlich Neurofighter Volkstriathlon M50
414 Nickel, Arne männlich BBS 1 Team S Volksstaffel männ.Junioren
203 Nitschke, Luca männlich ??? Jugend Staffel männ.Jugend
510 Noack, Ulrich männlich ? Volkstriathlon M60
409 Nullmeier, Timo männlich BBS 1 Team A Volksstaffel männ.Junioren
301 Orth, Luise weiblich ? Jugend Triathlon weib.Jugend
407 Ott, Niklas männlich Baumschule Harms Volksstaffel M20
404 Paland, Mike männlich Schleierbach Power Volksstaffel M40
305 Paland, Nicolas männlich TSV Reiffenhausen Jugend Triathlon männ.Jugend
405 Paland, Nicole weiblich Schleierbach Power Volksstaffel W40
432 Peter, René männlich Team Freienhagen Volksstaffel M40
426 Prensa Aupetit, Judith weiblich JuHaRa Volksstaffel ?
514 Prinzhorn, Jaqueline weiblich Nikolausberger SC Volkstriathlon W30
517 Rappe, Lothar männlich Lauflineteam Göttingen Volkstriathlon M50
431 Rinke, Heino männlich Team Freienhagen Volksstaffel M40
302 Rosien, Cem männlich Tuspo Weende Jugend Triathlon männ.Jugend
101 Rümenap, Melina weiblich ASC Göttingen Triathlon-Kids Schüler Triathlon weib.Schüler
545 Savas, Berkant männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M20
205 Schmalenbach, Sami männlich ??? Jugend Staffel männ.Jugend
304 Schmidt, Carlotta weiblich ? Jugend Triathlon weib.Jugend
410 Schmidt, René männlich BBS 1 Team A Volksstaffel männ.Junioren
412 Scholz, Julian männlich BBS 1 Team S Volksstaffel männ.Junioren
422 Scholz, Matthias männlich Paniagua Volksstaffel M30
403 Schuldreich, Lothar männlich Schleierbach Power Volksstaffel M60
530 Schymura, Alexandra weiblich JedesTrainingzählt Volkstriathlon W50
522 Schütte, Torben männlich ? Volkstriathlon M20
204 Seibold, Jaron männlich ??? Jugend Staffel männ.Jugend
544 Seifert, Martin männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M20
506 Seseke, Christian männlich keiner Volkstriathlon M50
103 Sievers, Merle weiblich ASC Göttingen Triathlon-Kids Schüler Triathlon weib.Schüler
531 Sill, Paul männlich ? Volkstriathlon M30
548 Steilen, Lukas männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon männ.Junioren
303 Stieg, Julius männlich TSV Reiffenhausen Jugend Triathlon ?
200 Stieg, Lina weiblich Die Mangaletten Jugend Staffel weib.Jugend
515 Stieg, Michael männlich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M60
505 Stieg, Patrick männlich MiaSanMia Volkstriathlon M20
211 Stos, Hannes männlich Jugendfeuerwehr Reiffenhausen Jugend Staffel ?
543 Streicher, Christian männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M50
210 Stähle, Cara weiblich Jugendfeuerwehr Reiffenhausen Jugend Staffel weib.Jugend
202 Tappe, Binti weiblich Die Mangaletten Jugend Staffel weib.Jugend
206 Thiel, Lisa weiblich LEA Jugend Staffel weib.Jugend
416 Thies, Florian männlich SCR Turtles Volksstaffel M30
525 Tunsch, Claudia weiblich ? Volkstriathlon W50
521 Ulrichs, Anna weiblich ? Volkstriathlon W30
518 Vogel, Chris männlich ? Volkstriathlon M40
532 Vogel, Christine weiblich - Volkstriathlon W40
562 Voß, Martina weiblich Harte Harzer Volkstriathlon W50
555 Wagner, Natalja weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon W30
500 Weick, Michael männlich ? Volkstriathlon M40
417 Weingardt, Steffen männlich SCR Turtles Volksstaffel M40
547 Wiemann, Max männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon männ.Junioren
100 Witte, Neo männlich ASC Göttingen Schüler Triathlon männ.Schüler
513 Wrobel, Jörg männlich Groß Schneen Volkstriathlon M50
549 Wrobel, Robin männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon männ.Junioren
536 Zeiler, Tommy männlich ASC Göttingen Volkstriathlon M40
556 Zich, Anna-Marie weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon weib.Junioren
           

 


Generated with: LA-Manager

Anmeldung (16. Tria)

Bewertung:  / 0

Die Online Anmeldung für den 16. Schleierbach Volkstriathlon ist freigeschaltet.

Zur Ausschreibung

Zur Anmeldung

Anmeldung (15. Tria)

Bewertung:  / 1

Die Online Anmeldung für den 15. Schleierbach Volkstriathlon ist freigeschaltet.

Zur Ausschreibung

Zur Anmeldung

Triathlon

Bewertung:  / 2

Die Bilder vom Schleierbach Triathlon sind jetzt in der Galerie sichtbar.

   
Besucherstatistik: Heute 0 || Gestern 40 || Woche 0 || Monat 843 || Insgesamt 77011
© TSV Reiffenhausen @2012 V4

Login

Bitte melde Dich am System an, um z.B. Beiträge, Veranstaltungen, etc. zu verfassen