TT - Heimspiele  

Keine Termine
   

Starter 17. Volkstriathlon (Sort 1,2,3)

Bewertung:  / 0
SchwachSuper 
Details
17. Schleierbach Volkstriathlon
Reiffenhausen

 

Start-
nummer
NameJahr-
gang
VereinWettbewerbAltersklasse
100 Kelzewski, IOLE 11 TUSPO WEENDE Schüler Triathlon weib.Schüler
101 Fremke, Dean 07 laufenlachenleben Schüler Triathlon männ.Schüler
102 Fremke, Mex 07 laufenlachenleben Schüler Triathlon männ.Schüler
103 Lindemeier, Bennet 10 Jedestrainingzählt Schüler Triathlon männ.Schüler
104 Thieke, Felina 10 ? Schüler Triathlon weib.Schüler
105 Thieke, Gesa 09 ? Schüler Triathlon weib.Schüler
106 Heinzl, Clara 09 TC-Blau-Weiß Witzenhausen Schüler Triathlon weib.Schüler
107 John, David 10 Tuspo Weende Schüler Triathlon männ.Schüler
200 Hilker, Marie 05 Die Unsportlichen Jugend Staffel weib.Jugend
201 Stieg, Lina 04 Die Unsportlichen Jugend Staffel weib.Jugend
202 Radeck, Mathilda 02 Die Unsportlichen Jugend Staffel weib.Jugend
203 Nitschke, Luca 04 DIE GORILLAS Jugend Staffel männ.Jugend
204 Schmalenbach, Sami 05 DIE GORILLAS Jugend Staffel männ.Jugend
205 Seibold, Jaron 04 DIE GORILLAS Jugend Staffel männ.Jugend
300 Browne, Thomas 05 ? Jugend Triathlon männ.Jugend
301 Kelzewski, Lioba 06 TUSPO WEENDE Jugend Triathlon weib.Jugend
302 John, Hannah 07 DLRG Göttingen Jugend Triathlon weib.Jugend
400 Elix, Pia 03 Die Muskeltiere Volksstaffel weib.Junioren
401 Abel, Mia 03 Die Muskeltiere Volksstaffel weib.Junioren
402 Müller, Janina 03 Die Muskeltiere Volksstaffel weib.Junioren
403 Wrobel, Anja 66 Kröte-Elch-Pinguin Volksstaffel W50
404 Wrobel, Robin 99 Kröte-Elch-Pinguin Volksstaffel M20
405 Werner, Florian 97 Kröte-Elch-Pinguin Volksstaffel M20
406 Döllman, Michael 71 Traktor Freienhagen Volksstaffel M40
407 Kaspari, Thomas 77 Traktor Freienhagen Volksstaffel M40
408 Rinke, Heino 73 Traktor Freienhagen Volksstaffel M40
500 Zimmermann, Beate 69 ? Volkstriathlon W50
501 Hübner, Andreas 65 Göttingen Volkstriathlon M50
502 Grölingt, Andreas 74 ? Volkstriathlon M40
503 Röckl, Wolfgang 54 Das Backhaus Vollkornbäckerei Volkstriathlon M60
504 Keller, Astrid 68 Geht doch! Volkstriathlon W50
505 Sußebach, Michael 01 ? Volkstriathlon männ.Junioren
506 Furmanowski, Heike 65 Geht doch! Volkstriathlon W50
507 Weick, Michael 74 ? Volkstriathlon M40
508 Hillebrand, Claudia 66 SV Eddigehausen Volkstriathlon W50
509 Siegle, Micha 93 ? Volkstriathlon M20
510 Mösbauer, Georg 62 1. Folivorateam Volkstriathlon M50
511 Fleckenstein, Bettina 60 1. Folivorateam Volkstriathlon W50
512 Magerkurth, Tina 64 Ü50 - On the road Volkstriathlon W50
513 Hosch, Hardy 62 Ü50 - On the road Volkstriathlon M50
514 Seseke, Christian 68 keiner Volkstriathlon M50
515 Schäfer, Tanja 69 Hexenbewegung Volkstriathlon W50
516 Elsas, Roland 82 CVJM Göttingen e.V. Volkstriathlon M30
517 Rappe, Lothar 59 Lauflineteam Göttingen Volkstriathlon M60
518 Zieseniß, Anke 76 ? Volkstriathlon W40
519 Fleckenstein, Nick 96 ? Volkstriathlon M20
520 Aschenbrandt, Dennis 86 Sartorius Tri Team Volkstriathlon M30
521 Samtleben, Caroline 77 artiva Volkstriathlon W40
522 Lau, Florens 79 PEDO Schweisstechnik Running Volkstriathlon M40
523 Stieg, Patrick 89 Mia San Mia Volkstriathlon M30
524 Viehmann, Martin 69 Tuspo Billingshausen Volkstriathlon M50
525 Ehrenberg, Florian 89 TG-LA-PE-KA Volkstriathlon M30
526 Stieg, Michael 58 TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M60
527 Prinzhorn, Jaqueline 82 Nikolausberger SC Volkstriathlon W30
528 Schymura, Alexandra 68 Jedestrainingzählt Volkstriathlon W50
529 Heldmann, Kerstin 71 Hexenbewegung Volkstriathlon W40
530 Browne, Patrick 77 ? Volkstriathlon M40
531 Müller, Michael 67 Neurofigther Volkstriathlon M50
532 Hannich, Felix 89 ? Volkstriathlon M30
533 Groppe-Seitz, Kerstin 70 TSG Negenborn Volkstriathlon W40
534 Bruse, Iris 71 Otto-Hahn-Gymnasium Volkstriathlon W40
535 Schoger, Martina 89 ? Volkstriathlon W30
536 Kracht, Bernd 59 ? Volkstriathlon M60
537 Strauß, Svenja 88 ? Volkstriathlon W30
538 Albrecht, Tino 74 Team Erdinger Alkoholfrei Volkstriathlon M40
539 Lindemeier, Tatjana 78 Jedestrainingzählt Volkstriathlon W40
540 Kempka, Florian 78 ? Volkstriathlon M40
541 Gröne, Jutta 89 LAC Langenhagen Volkstriathlon W30
542 Sill, Paul 87 ? Volkstriathlon M30
543 Gutt, Lisa 90 ? Volkstriathlon W20
544 Pelda, Johannes 84 ? Volkstriathlon M30
545 Gückel, Martin 74 ? Volkstriathlon M40
546 Heinzl, Harald 71 TC-Blau-Weiß Witzenhausen Volkstriathlon M40
547 Neuber, Christian 88 ? Volkstriathlon M30
548 Hesse, Ulrich 66 TSV Rustenfelde 09 Volkstriathlon M50
549 Alberti, Ivonne 74 jedestrainingzählt Volkstriathlon W40
550 Handwerk, Horst 53 MERKUR Reiffenhausen Volkstriathlon M60
551 Burhenne, Frank 69 Alpensprinter Volkstriathlon M50
552 Albers, Stefan 75 TWG 1861 Volkstriathlon M40
553 Esslinger, Katrin 64 biciKLETTEN Volkstriathlon W50
554 Reiner, Thomas 67 TWG 1861 Volkstriathlon M50
555 Sapara, Mike 71 jedestrainingzählt Volkstriathlon M40
556 Lucks, Nele Marie 87 Ländliche Erwachsenenbildung Volkstriathlon W30
           

 


Generated with: LA-Manager
   
Besucherstatistik: Heute 30 || Gestern 45 || Woche 230 || Monat 579 || Insgesamt 85880
© TSV Reiffenhausen @2012 V4

Login

Bitte melde Dich am System an, um z.B. Beiträge, Veranstaltungen, etc. zu verfassen