Veranstaltungen  

   

TT - Heimspiele  

Fr Nov 23 @20:00 - 22:00
1. Kreisklasse Herren
Fr Nov 30 @20:00 - 22:00
2. Kreisklasse Herren
Sa Dez 01 @17:00 - 19:00
3. Kreisklasse Herren
   

Starter 16. Volkstriathlon (Sort 1,2,3)

Bewertung:  / 0
SchwachSuper 
Details
16. Schleierbach Volkstriathlon
Reiffenhausen

 

Start-
nummer
NameGeschlechtVereinWettbewerbAltersklasse
1 Flechtner, Johann männlich Die geraden Bananen Schüler Staffel männ.Schüler
2 Müller, Ilian männlich Die geraden Bananen Schüler Staffel männ.Schüler
3 Kunik, Cassian männlich Die geraden Bananen Schüler Staffel männ.Schüler
100 Witte, Neo männlich ASC Göttingen Schüler Triathlon männ.Schüler
101 Rümenap, Melina weiblich ASC Göttingen Triathlon-Kids Schüler Triathlon weib.Schüler
102 Fremke, Dean männlich ? Schüler Triathlon männ.Schüler
103 Sievers, Merle weiblich ASC Göttingen Triathlon-Kids Schüler Triathlon weib.Schüler
104 Fremke, Mex männlich ? Schüler Triathlon männ.Schüler
105 Hoppe, Mathilde weiblich ASC Göttingen Triathlon-Kids Schüler Triathlon weib.Schüler
106 John, Hannah weiblich DLRG Göttingen Schüler Triathlon weib.Schüler
107 Baumbach, Michel männlich jedestrainingzählt Schüler Triathlon männ.Schüler
200 Stieg, Lina weiblich Die Mangaletten Jugend Staffel weib.Jugend
201 Flechtner, Pauline weiblich Die Mangaletten Jugend Staffel ?
202 Tappe, Binti weiblich Die Mangaletten Jugend Staffel weib.Jugend
203 Nitschke, Luca männlich ??? Jugend Staffel männ.Jugend
204 Seibold, Jaron männlich ??? Jugend Staffel männ.Jugend
205 Schmalenbach, Sami männlich ??? Jugend Staffel männ.Jugend
206 Thiel, Lisa weiblich LEA Jugend Staffel weib.Jugend
207 Listmann, Alexandra weiblich LEA Jugend Staffel weib.Jugend
208 Kunik, Emily weiblich LEA Jugend Staffel weib.Jugend
209 Haase, Elisa weiblich Jugendfeuerwehr Reiffenhausen Jugend Staffel ?
210 Stähle, Cara weiblich Jugendfeuerwehr Reiffenhausen Jugend Staffel weib.Jugend
211 Stos, Hannes männlich Jugendfeuerwehr Reiffenhausen Jugend Staffel ?
300 Browne, Thomas männlich LG Goettingen Jugend Triathlon männ.Jugend
301 Orth, Luise weiblich ? Jugend Triathlon weib.Jugend
302 Rosien, Cem männlich Tuspo Weende Jugend Triathlon männ.Jugend
303 Stieg, Julius männlich TSV Reiffenhausen Jugend Triathlon ?
304 Schmidt, Carlotta weiblich ? Jugend Triathlon weib.Jugend
305 Paland, Nicolas männlich TSV Reiffenhausen Jugend Triathlon männ.Jugend
400 Elser, Anne weiblich Die Ü50 von der Stenehecke Volksstaffel W50
401 Aramayo Schenk, Rómulo männlich Die Ü50 von der Stenehecke Volksstaffel M50
402 Linne, Heinz männlich Die Ü50 von der Stenehecke Volksstaffel M50
403 Schuldreich, Lothar männlich Schleierbach Power Volksstaffel M60
404 Paland, Mike männlich Schleierbach Power Volksstaffel M40
405 Paland, Nicole weiblich Schleierbach Power Volksstaffel W40
406 Elias, Jaana weiblich Baumschule Harms Volksstaffel W20
407 Ott, Niklas männlich Baumschule Harms Volksstaffel M20
408 Harms, Tim männlich Baumschule Harms Volksstaffel M20
409 Nullmeier, Timo männlich BBS 1 Team A Volksstaffel männ.Junioren
410 Schmidt, René männlich BBS 1 Team A Volksstaffel männ.Junioren
411 Lidolt, Timo männlich BBS 1 Team A Volksstaffel männ.Junioren
412 Scholz, Julian männlich BBS 1 Team S Volksstaffel männ.Junioren
413 Jans, Marek männlich BBS 1 Team S Volksstaffel männ.Junioren
414 Nickel, Arne männlich BBS 1 Team S Volksstaffel männ.Junioren
415 Linne, Merle weiblich SCR Turtles Volksstaffel W30
416 Thies, Florian männlich SCR Turtles Volksstaffel M30
417 Weingardt, Steffen männlich SCR Turtles Volksstaffel M40
418 Marienhagen, Claudia weiblich MTV Rosdorf Volksstaffel W50
419 Furmanowski, Heike weiblich MTV Rosdorf Volksstaffel W50
420 Keller, Astrid weiblich MTV Rosdorf Volksstaffel W50
421 Gleitze, Linda weiblich Paniagua Volksstaffel W30
422 Scholz, Matthias männlich Paniagua Volksstaffel M30
423 Becker, Johannes männlich Paniagua Volksstaffel M20
424 John, Hannah weiblich JuHaRa Volksstaffel ?
425 Balkenhol, Ralf männlich JuHaRa Volksstaffel M40
426 Prensa Aupetit, Judith weiblich JuHaRa Volksstaffel ?
427 Harms, Christian männlich Baumschule Harms Team 2 Volksstaffel M20
428 Elias, Jaana weiblich Baumschule Harms Team 2 Volksstaffel W20
429 Harms, Tim männlich Baumschule Harms Team 2 Volksstaffel M20
430 Döllmann, Michael männlich Team Freienhagen Volksstaffel M40
431 Rinke, Heino männlich Team Freienhagen Volksstaffel M40
432 Peter, René männlich Team Freienhagen Volksstaffel M40
500 Weick, Michael männlich ? Volkstriathlon M40
501 Klingebiel, Dirk männlich 08/15 Volkstriathlon M30
502 Albers, Stefan männlich TW Göttingen Triathlon Volkstriathlon M40
503 Balkenhol, Ralf männlich - Volkstriathlon M40
504 Friedrichs, Falko männlich Sartorius TriTeam Volkstriathlon M30
505 Stieg, Patrick männlich MiaSanMia Volkstriathlon M20
506 Seseke, Christian männlich keiner Volkstriathlon M50
507 Elsas, Roland männlich CVJM Göttingen e.V. Volkstriathlon M30
508 Hogrefe, Susan weiblich ? Volkstriathlon W50
509 Brennecke, Melanie weiblich Jedestrainingzählt Volkstriathlon W40
510 Noack, Ulrich männlich ? Volkstriathlon M60
511 Alberti, Ivonne weiblich JedesTrainingZählt Volkstriathlon W40
512 Müller, Michael männlich Neurofighter Volkstriathlon M50
513 Wrobel, Jörg männlich Groß Schneen Volkstriathlon M50
514 Prinzhorn, Jaqueline weiblich Nikolausberger SC Volkstriathlon W30
515 Stieg, Michael männlich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M60
516 Aschenbrandt, Dennis männlich ? Volkstriathlon M30
517 Rappe, Lothar männlich Lauflineteam Göttingen Volkstriathlon M50
518 Vogel, Chris männlich ? Volkstriathlon M40
519 Bruse, Iris weiblich Otto-Hahn-Gymnasium Göttingen Volkstriathlon W40
520 Hofmeister, Christian männlich TSV 08 Groß Schneen Volkstriathlon M50
521 Ulrichs, Anna weiblich ? Volkstriathlon W30
522 Schütte, Torben männlich ? Volkstriathlon M20
523 Janssen, Anja weiblich ? Volkstriathlon W30
524 Ahrens, Katrin weiblich ? Volkstriathlon W20
525 Tunsch, Claudia weiblich ? Volkstriathlon W50
526 Hesse, Ulrich männlich TSV Rustenfelde Volkstriathlon M50
527 Browne, Patrick männlich ? Volkstriathlon M40
528 Bauch, Susanne weiblich ? Volkstriathlon W50
529 Brackmann, Marco männlich Hotsox Frankfurt Squash Volkstriathlon M50
530 Schymura, Alexandra weiblich JedesTrainingzählt Volkstriathlon W50
531 Sill, Paul männlich ? Volkstriathlon M30
532 Vogel, Christine weiblich - Volkstriathlon W40
533 Esslinger, Katrin weiblich biciKLETTEN Volkstriathlon W50
534 Handwerk, Horst männlich Merkur Reiffenhausen Volkstriathlon M60
535 Frölich, Michael männlich ? Volkstriathlon M50
536 Zeiler, Tommy männlich ASC Göttingen Volkstriathlon M40
537 Klingebiel, Dirk männlich 08/15 Volkstriathlon M30
538 Kaspari, Mark männlich TG Freden e.V. Volkstriathlon M40
539 Gröling, Andreas männlich ? Volkstriathlon M40
540 Luce, Olivia weiblich ? Volkstriathlon W20
541 Arnoldi, Ali männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M30
542 Densky, Heiko männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M30
543 Streicher, Christian männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M50
544 Seifert, Martin männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M20
545 Savas, Berkant männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M20
546 El-Mardini, Ahmad männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M20
547 Wiemann, Max männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon männ.Junioren
548 Steilen, Lukas männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon männ.Junioren
549 Wrobel, Robin männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon männ.Junioren
550 Mir, Hossen Ali männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon männ.Junioren
551 Bason, Frederik männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon männ.Junioren
552 Cor, Cedrik männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon M20
553 Curdt, Christiane weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon W20
554 Gardemin, Johanna weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon W30
555 Wagner, Natalja weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon W30
556 Zich, Anna-Marie weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon weib.Junioren
557 Drinnhausen, Laura weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon weib.Junioren
558 Lumplesch, Eva Madlen weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon weib.Junioren
559 Mohr, Corinne weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Gö Volkstriathlon weib.Junioren
560 Kracht, Bernd männlich ? Volkstriathlon M50
561 Bade, Hans-Henning männlich Harte Harzer Volkstriathlon M50
562 Voß, Martina weiblich Harte Harzer Volkstriathlon W50
563 Henze, Ditmar männlich ? Volkstriathlon M60
564 Linne, Stephan männlich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M50
565 Heider, Stefan männlich ASV Velo Venezia Dransfeld e.V Volkstriathlon M50
566 Messerschmidt, Susanne weiblich Hgrg Volkstriathlon W50
567 Messerschmidt, Thorsten männlich Hgrg Volkstriathlon M50
568 Engelke, Kirsti weiblich jedestrainingzählt Volkstriathlon W40
569 Bierwirth, Alina weiblich ? Volkstriathlon W20
570 Hentschel, Jürgen männlich ? Volkstriathlon M50
571 Buck-Gramcko, Felix männlich jedestrainingzählt Volkstriathlon M20
572 Müller, Janine weiblich jedestrainingzählt Volkstriathlon W30
573 Mahlendorf, Sven männlich ? Volkstriathlon M30
574 Eichardt, Kevin männlich ? Volkstriathlon M30
           

 


Generated with: LA-Manager
   
Besucherstatistik: Heute 23 || Gestern 25 || Woche 23 || Monat 542 || Insgesamt 80732
© TSV Reiffenhausen @2012 V4

Login

Bitte melde Dich am System an, um z.B. Beiträge, Veranstaltungen, etc. zu verfassen