Triathlon  

   
   

Veranstaltungen  

   

TT - Heimspiele  

Keine Termine
   

Starter 18. Volkstriathlon (Sort 1,2,3)

Bewertung:  / 0
SchwachSuper 
Details
18. Schleierbach Volkstriathlon
Reiffenhausen

 

Start-
nummer
NameVereinWettbewerbAltersklasse 
1 Kunik, Cassian Dia Mafia Schüler Staffel männ.Schüler ?
2 Flechtner, Johann Dia Mafia Schüler Staffel männ.Schüler ?
3 Kunik, Marian Dia Mafia Schüler Staffel männ.Schüler ?
100 Unruh, Elina Elinas Laufteam Schüler Triathlon weib.Schüler Anmeldung aus 2020
101 Mullaart, Katharina ? Schüler Triathlon weib.Schüler Anmeldung aus 2020
102 Heinzl, Clara SSC Bad-Sooden Allendorf Schüler Triathlon weib.Schüler Anmeldung aus 2020
103 Baumbach, Hannes jedestrainingzählt Schüler Triathlon männ.Schüler ?
104 Heinrichs, Emma Lotte TWG Göttingen Schüler Triathlon weib.Schüler ?
105 Rühling, Louis ? Schüler Triathlon männ.Schüler ?
106 Knörgen, Laura TSV Reiffenhausen Schüler Triathlon weib.Schüler ?
107 Paland, Lennox TSV Reiffenhausen Schüler Triathlon männ.Schüler ?
108 Mesecke, Fritzi MTV Geismar Schüler Triathlon weib.Schüler ?
109 Mesecke, Luis MTV Geismar Schüler Triathlon männ.Schüler ?
300 Baumbach, Michel jedestrainingzählt Jugend Triathlon männ.Jugend ?
301 Lüllau, Emil jedestrainingzählt e.V. Jugend Triathlon männ.Jugend ?
400 Stieg, Paula * Volksstaffel weib.Junioren ?
401 Stieg, Marcus * Volksstaffel M50 ?
402 Eckermann, Tobias * Volksstaffel M20 ?
406 Schustek, Johann Gemeinde Friedland 1 Volksstaffel M60 ?
407 Wist, Lydia Gemeinde Friedland 1 Volksstaffel W50 ?
408 Fechner, Evelyn Gemeinde Friedland 1 Volksstaffel W40 ?
409 Grunewald, Rüdiger Gemeinde Friedland 2 Volksstaffel M50 ?
410 Tappe, Matthias Gemeinde Friedland 2 Volksstaffel M50 ?
411 Hillebrecht, Volker Gemeinde Friedland 2 Volksstaffel M40 ?
412 Friedrichs, Andreas Gemeinde Friedland 3 Volksstaffel M50 ?
413 Eder, Veit Gemeinde Friedland 3 Volksstaffel M20 ?
414 Hoppe, Jannis Gemeinde Friedland 3 Volksstaffel M20 ?
415 Oevermann, Johann No Drama Llama 1 Volksstaffel M20 ?
416 Schnieders, Gretha No Drama Llama 1 Volksstaffel W20 ?
417 Sälzer, Hanno No Drama Llama 1 Volksstaffel M20 ?
418 Janssen, Eike No Drama Llama 2 Volksstaffel M20 ?
419 Meyer, Rena No Drama Llama 2 Volksstaffel W20 ?
420 Schlichte, Felix No Drama Llama 2 Volksstaffel M20 ?
421 Nitschke, Luca Two and a half men Volksstaffel männ.Junioren ?
422 Stieg, Julius Two and a half men Volksstaffel ? ?
423 Paland, Nicolas Two and a half men Volksstaffel ? ?
500 Koops, Dirk Team 500 Volkstriathlon M40 Anmeldung aus 2020
501 Strauß, Svenja Die Abgehängten Volkstriathlon W30 Anmeldung aus 2020
502 Marquardt, Sven ? Volkstriathlon M30 Anmeldung aus 2020
503 Viezens, Fred ? Volkstriathlon M50 Anmeldung aus 2020
504 Reiner, Thomas TWG 1861 Volkstriathlon M50 ?
505 Keller, Astrid Geht doch! Volkstriathlon W50 Anmeldung aus 2020
506 Furmanowski, Heike Geht doch! Volkstriathlon W50 Anmeldung aus 2020
507 Zweigert, Stephan ? Volkstriathlon M30 Anmeldung aus 2020
508 Higgins, Ciara Team Abgehängt Volkstriathlon W20 Anmeldung aus 2020
510 Pelda, Johannes Die Abgehängten Volkstriathlon M30 Anmeldung aus 2020
511 Kleinschmidt, Birke Hochschulsport Göttingen Volkstriathlon W50 Anmeldung aus 2020
512 Vorwahl, Jörn Hannover 96 Volkstriathlon M50 Anmeldung aus 2020
513 Aschenbrandt, Dennis Sartorius Tri Team Volkstriathlon M30 Anmeldung aus 2020
514 Schymura, Alexandra Jedestrainingzählt Volkstriathlon W50 ?
515 Rauchhaus, Dominik ? Volkstriathlon M20 Anmeldung aus 2020
516 Stieg, Clara ? Volkstriathlon W20 ?
517 Almstedt, Sanna TWG Göttingen Volkstriathlon W40 ?
518 Matzen, Friederike ? Volkstriathlon W40 Anmeldung aus 2020
519 Buck-Gramcko, Felix jedestrainingzählt Volkstriathlon M20 ?
520 Hermann, Jonas ? Volkstriathlon M20 Anmeldung aus 2020
521 Röckl, Wolfgang Das Backhaus Vollkornbäckerei Volkstriathlon M60 Anmeldung aus 2020
522 Prinzhorn, Jaqueline Nikolausberger SC Volkstriathlon W30 Anmeldung aus 2020
524 Just, Michael ? Volkstriathlon M30 Anmeldung aus 2020
525 Heider, Stefan ASV Velo Venezia Dransfeld e.V Volkstriathlon M50 Anmeldung aus 2020
526 Dankert, Cordula ? Volkstriathlon W30 Anmeldung aus 2020
527 Züchner, Frank SwimBikeRunFun Volkstriathlon M40 Anmeldung aus 2020
528 Bruse, Iris Otto-Hahn-Gymnasium Göttingen Volkstriathlon W40 Anmeldung aus 2020
529 Bruse, Martin jedestrainingzählt Volkstriathlon M50 Anmeldung aus 2020
532 Hosch, Hardy Ū50 - On the road Volkstriathlon M50 ?
533 Schmiedgen, Andrea ? Volkstriathlon W40 Anmeldung aus 2020
534 Stoldt, Simon Laufgruppe Göttingen Volkstriathlon M40 Anmeldung aus 2020
535 Sussebach, Michael ? Volkstriathlon männ.Junioren Anmeldung aus 2020
536 Heinzl, Julius TC Blau-Weiß Witzenhausen Volkstriathlon männ.Junioren Anmeldung aus 2020
537 Heinzl, Harald TC Blau-Weiß Witzenhausen Volkstriathlon M40 Anmeldung aus 2020
538 Blum, Alexander ? Volkstriathlon M20 Anmeldung aus 2020
539 Engelke, Kirsti jedestrainingzählt Volkstriathlon W40 ?
540 Rodmann, Jens Deutscher Alpenverein Volkstriathlon M40 Anmeldung aus 2020
541 Blum, Rebekka ? Volkstriathlon W20 Anmeldung aus 2020
543 Eichardt, Kevin v-SNC Volkstriathlon M30 ?
544 Hübner, Andreas Göttingen Volkstriathlon M50 Anmeldung aus 2020
545 Gückel, Martin ? Volkstriathlon M40 Anmeldung aus 2020
546 Rappe, Lothar Laufline Göttingen Volkstriathlon M60 ?
547 Kaplan, Sahin ? Volkstriathlon M20 ?
548 Voß, Martina Harte Harzer Volkstriathlon W60 ?
549 Bade, Hans-Henning Harte Harzer Volkstriathlon M50 ?
550 Ahlborn, Stefan Team Cäptn Solar Volkstriathlon M50 ?
551 Hillebrand, Claudia SV Eddigehausen Volkstriathlon W50 ?
552 Magerkurth, Tina ? Volkstriathlon W50 ?
553 Magerkurth, Lysann ? Volkstriathlon W20 ?
554 Wrobel, Jörg Groß Schneen Volkstriathlon M50 ?
555 Lee, David ? Volkstriathlon M50 ?
557 Schröder, Horst Lenglerner Laufjungs Volkstriathlon M50 ?
558 Sporning, Heiko ? Volkstriathlon M50 ?
559 Kreutzjans, Marja ? Volkstriathlon W20 ?
561 Habor, Patrick Tüddelbärenbande Volkstriathlon M50 ?
562 Semmler, Malte Tüddelbärenbande Volkstriathlon M30 ?
563 aaröhling, Claudia ? Volkstriathlon W40 ?
564 Janssen, Anja ? Volkstriathlon W30 ?
565 Schwartz, Ulrich Team Wünschewagen Volkstriathlon M50 ?
566 Hippe, Mira Jedestrainingzählt Volkstriathlon W20 ?
567 Holtz, Christopher Corps Agronomia Hallensis Volkstriathlon M20 ?
568 Knörgen, Thomas TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M30 ?
569 Knörgen, Diana TSV Reiffenhausen Volkstriathlon W30 ?
570 Bette, Ursula ? Volkstriathlon W50 ?
571 Zaunitzer, Martin Pedo Schweißtechnik Running Te Volkstriathlon M20 ?
572 Vogel, Christine Otto Hahn Gymnasium Volkstriathlon W40 ?
573 Link, Benjamin ? Volkstriathlon M40 ?
574 Mesecke, Ju MTV Geismar Volkstriathlon W40 ?
576 Kuhn, Natascha ? Volkstriathlon W20 ?
577 Elix, Pia TSV Reiffenhausen Volkstriathlon weib.Junioren ?
           

 


Generated with: LA-Manager
   
Besucherstatistik: Heute 18 || Gestern 34 || Woche 161 || Monat 564 || Insgesamt 116304
© TSV Reiffenhausen @2012 V4

Login

Bitte melde Dich am System an, um z.B. Beiträge, Veranstaltungen, etc. zu verfassen