Starter 7. Volkstriathlon
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Donnerstag, 14. Mai 2009 02:00
- Zuletzt aktualisiert am Montag, 16. Januar 2012 09:59
- Geschrieben von Webmaster
- Zugriffe: 2103
7. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen |
Starter 7. Volkstriathlon nummerisch
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Freitag, 24. April 2009 14:49
- Zuletzt aktualisiert am Montag, 16. Januar 2012 13:36
- Geschrieben von Webmaster
- Zugriffe: 4333
7. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen |
Start- nummer | Name | Jahr- gang | Geschlecht | Verein | Wettbewerb | Altersklasse |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Meyer, Alea | 99 | weiblich | Butterfly | Schüler Staffel | weib.SchülerB |
2 | Rieth, Silas | 99 | männlich | Butterfly | Schüler Staffel | männ.SchülerB |
3 | Vogl, Semira | 98 | weiblich | Butterfly | Schüler Staffel | weib.SchülerB |
4 | Klöppner, Philipp | 98 | männlich | Smartie Boys | Schüler Staffel | männ.SchülerB |
5 | Rühling, Nico | 99 | männlich | Smartie Boys | Schüler Staffel | männ.SchülerB |
6 | Mitze, Max | 00 | männlich | Smartie Boys | Schüler Staffel | männ.SchülerC |
7 | Deppe, Milena | 99 | weiblich | Good Girls | Schüler Staffel | weib.SchülerB |
8 | Stieg, Clara | 99 | weiblich | Good Girls | Schüler Staffel | weib.SchülerB |
9 | Stieg, Paula | 02 | weiblich | Good Girls | Schüler Staffel | ? |
10 | Renneberg, Lea | 00 | weiblich | Die Rennmäuse | Schüler Staffel | weib.SchülerC |
11 | Linne, Marten | 99 | männlich | Die Rennmäuse | Schüler Staffel | männ.SchülerB |
12 | Deppe, Rieke | 00 | weiblich | Die Rennmäuse | Schüler Staffel | weib.SchülerC |
100 | Zschocke, Emil | 00 | männlich | ? | Schüler Triathlon | männ.SchülerC |
101 | Weber, Clarissa | 01 | weiblich | ? | Schüler Triathlon | weib.SchülerC |
102 | Schürmann, Jordis | 98 | weiblich | RSC Göttingen | Schüler Triathlon | weib.SchülerB |
103 | Scholz, Julian | 00 | männlich | ? | Schüler Triathlon | männ.SchülerC |
104 | Blaune, Janna | 00 | weiblich | ? | Schüler Triathlon | weib.SchülerC |
300 | Fleckenstein, Nick | 96 | männlich | - | Jugend Triathlon | männ.SchülerA |
301 | Rauch, Lisa | 94 | weiblich | ? | Jugend Triathlon | weib.JugendB |
302 | Willig, Malte | 96 | männlich | Waspo 08 Göttingen | Jugend Triathlon | männ.SchülerA |
303 | Weber, Vincent | 97 | männlich | ? | Jugend Triathlon | männ.SchülerA |
304 | Henze, Arne | 97 | männlich | ? | Jugend Triathlon | männ.SchülerA |
305 | Süß, Julia | 96 | weiblich | ? | Jugend Triathlon | weib.SchülerA |
400 | Herborg, Alexandra | 71 | weiblich | SCR Turtles | Volks Staffel | W30 |
401 | Lingnau, Kai | 76 | männlich | SCR Turtles | Volks Staffel | M30 |
402 | Weingardt, Steffen | 74 | männlich | SCR Turtles | Volks Staffel | M30 |
403 | Helling, Quintus | 56 | männlich | The Helbig-Helling Trio | Volks Staffel | M50 |
404 | Helling, Mikan | 91 | männlich | The Helbig-Helling Trio | Volks Staffel | männ.Junioren |
405 | Helling, Elena | 94 | weiblich | The Helbig-Helling Trio | Volks Staffel | ? |
406 | Schönfeld, Katze | 61 | weiblich | Omnia Berlin | Volks Staffel | W40 |
407 | Schönfeld, Jobst | 57 | männlich | Omnia Berlin | Volks Staffel | M50 |
408 | Fleckenstein, Philine | 95 | weiblich | Omnia Berlin | Volks Staffel | ? |
409 | Schuldreich, Lothar | 55 | männlich | Schleierbachpower | Volks Staffel | M50 |
410 | Linne, Ulrich | 63 | männlich | Schleierbachpower | Volks Staffel | M40 |
411 | Meyer, Thorsten | 63 | männlich | Schleierbachpower | Volks Staffel | M40 |
412 | Mitze, Heidi | 63 | weiblich | Renewable | Volks Staffel | W40 |
413 | Deppe, Ingo | 63 | männlich | Renewable | Volks Staffel | M40 |
414 | Berndt, Hartmut | 59 | männlich | Renewable | Volks Staffel | M50 |
415 | Schuldreich, Merle | 86 | weiblich | Tri-Brass | Volks Staffel | W20 |
416 | Rugullis, Carsten | 68 | männlich | Tri-Brass | Volks Staffel | M40 |
417 | Schuldreich, Judith | 84 | weiblich | Tri-Brass | Volks Staffel | W20 |
418 | Lehmberg, Anne | 88 | weiblich | Sweat&Tears | Volks Staffel | W20 |
419 | Meinbrok, Jörg | 66 | männlich | Sweat&Tears | Volks Staffel | M40 |
420 | Matthies, Marcel | 85 | männlich | Sweat&Tears | Volks Staffel | M20 |
421 | Deppe, Petra | 68 | weiblich | Simply the Best | Volks Staffel | W40 |
422 | Deppe, Stephanie | 69 | weiblich | Simply the Best | Volks Staffel | W40 |
423 | Reins Jährmann, Sabine | 55 | weiblich | Simply the Best | Volks Staffel | W50 |
424 | Jobsen, Leena | 65 | weiblich | THUMBS UP | Volks Staffel | W40 |
425 | Stieg, Patrick | 89 | männlich | THUMBS UP | Volks Staffel | M20 |
426 | Harms, Christian | 89 | männlich | THUMBS UP | Volks Staffel | M20 |
427 | Postert, Luise | 94 | weiblich | Team Maluma | Volks Staffel | W20 |
428 | Gippert, Max | 94 | männlich | Team Maluma | Volks Staffel | M20 |
429 | Gippert, Marie | 91 | weiblich | Team Maluma | Volks Staffel | weib.Junioren |
430 | Lüders, Gunnar | 69 | männlich | Kaschke I | Volks Staffel | M40 |
431 | Postert, Josef | ? | männlich | Kaschke I | Volks Staffel | ? |
432 | Postert, Josef | ? | männlich | Kaschke I | Volks Staffel | ? |
433 | Haas, Beatrix | ? | weiblich | TSV | Volks Staffel | ? |
434 | Lösekrug, Michael | ? | männlich | TSV | Volks Staffel | ? |
435 | Stöhr, Alexandra | 74 | weiblich | TSV | Volks Staffel | W30 |
436 | Jähn, Lina | 97 | weiblich | Jähn Hoch 3 | Volks Staffel | ? |
437 | Jähn, Fritz | 59 | männlich | Jähn Hoch 3 | Volks Staffel | M50 |
438 | Jähn, Julius | 96 | männlich | Jähn Hoch 3 | Volks Staffel | ? |
500 | Zimmermann, Beate | 69 | weiblich | - | Volkstriathlon | W40 |
501 | Kracht, Soeren | 83 | männlich | - | Volkstriathlon | M20 |
502 | Meene, Florian | 82 | männlich | - | Volkstriathlon | M20 |
503 | Fette, Alexander | 71 | männlich | - | Volkstriathlon | M30 |
504 | Bluhm, Alexander | 70 | männlich | - | Volkstriathlon | M30 |
505 | Köhpcke, Anik | 70 | weiblich | Waspo 08 Göttingen | Volkstriathlon | W30 |
506 | Bielefeld, Carl | 82 | männlich | - | Volkstriathlon | M40 |
507 | Schürmann, Kai | 68 | männlich | RSC Göttingen | Volkstriathlon | M40 |
508 | Gröling, Andreas | 74 | männlich | Team Radgeber Witzenhause | Volkstriathlon | M30 |
509 | Krailing, Klaus | 71 | männlich | RSC Göttingen | Volkstriathlon | M30 |
510 | Melich, Michael | 69 | männlich | Waspo 08 Göttingen | Volkstriathlon | M40 |
511 | Herz, Daniel | 83 | männlich | Tri Team Witzenhausen | Volkstriathlon | M20 |
512 | Kruse, Sören | 86 | männlich | Kompetenzteam | Volkstriathlon | M20 |
513 | Piplies, Aline | 86 | weiblich | Kompetenzteam | Volkstriathlon | W20 |
514 | Meyer, Lena | 87 | weiblich | Kompetenzteam | Volkstriathlon | W20 |
515 | Tietz, Frederik | 88 | männlich | Kompetenzteam | Volkstriathlon | M20 |
516 | Tiedemann, Morten | 86 | männlich | Kompetenzteam | Volkstriathlon | M20 |
517 | Grändorf, Dennis | 78 | männlich | ASFM Göttingen | Volkstriathlon | M30 |
518 | Herz, Wolfgang | 61 | männlich | Tri Team Witzenhausen | Volkstriathlon | M40 |
519 | Mösbauer, Georg | 62 | männlich | - | Volkstriathlon | M40 |
520 | Fleckenstein, Bettina | 60 | weiblich | - | Volkstriathlon | W40 |
521 | Luhn, Mandy | 80 | weiblich | ? | Volkstriathlon | W20 |
522 | Hartmann, Stefan | 91 | männlich | ? | Volkstriathlon | männ.Junioren |
523 | Weber, Jürgen | 69 | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
524 | Klein, Fabrice | 73 | männlich | SG Niedernjesa | Volkstriathlon | M30 |
525 | Haase, Matthias | 80 | männlich | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | M20 |
526 | Renneberg, Jens | 68 | männlich | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | M40 |
527 | Rodegro, Carolin | 87 | weiblich | ? | Volkstriathlon | W20 |
529 | Schlote-Rabe, Joachim | 69 | männlich | SC Roßbach | Volkstriathlon | M40 |
530 | Rose, Heike | 68 | weiblich | ? | Volkstriathlon | W40 |
531 | Stieg, Michael | 58 | männlich | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | M50 |
532 | Becker, Tilmann | 65 | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
533 | Bachmann, Axel | 68 | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
534 | Pape, Constantin | 90 | männlich | TriTanks | Volkstriathlon | männ.Junioren |
535 | Schade, Kai | 90 | männlich | TriTanks | Volkstriathlon | männ.Junioren |
536 | Mesecke, Thomas | 77 | männlich | TriTanks | Volkstriathlon | M30 |
537 | Kaspari, Mark | 70 | männlich | TG Freden | Volkstriathlon | M30 |
538 | Zutz, Mareike | 90 | weiblich | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | weib.Junioren |
539 | Manschke, Stefan | 88 | männlich | Kompetenzteam | Volkstriathlon | M20 |
540 | Föckeler, Hans | 88 | männlich | TriTanks | Volkstriathlon | M20 |
541 | Kurth, Dennis | 80 | männlich | ? | Volkstriathlon | M20 |
542 | Kanbach, Mike | 73 | männlich | Bovender SV | Volkstriathlon | M30 |
543 | Lottmann, Amke | 62 | weiblich | Waspo 08 Göttingen | Volkstriathlon | W40 |
544 | Rose, Anica | 80 | weiblich | Waspo 08 Göttingen | Volkstriathlon | W20 |
545 | Semmelroth, Gerno | 68 | männlich | Waspo 08 Gö / Team Erding | Volkstriathlon | M40 |
546 | Rappe, Lothar | 59 | männlich | MTV Rosdorf | Volkstriathlon | M50 |
547 | John, Henrik | 89 | männlich | ? | Volkstriathlon | M20 |
548 | Süß, Michael | 57 | männlich | Niers-Runners | Volkstriathlon | M50 |
549 | Graßme, Peter | 70 | männlich | Sportfreunde Stiller | Volkstriathlon | M30 |
550 | Kuntze, Andreas | 81 | männlich | Team Erdinger Alkoholfrei | Volkstriathlon | M20 |
551 | van Hoorn, Janneke | 87 | weiblich | Kompetenzteam | Volkstriathlon | W20 |
552 | Burhenne, Frank | 69 | männlich | MTV Grone | Volkstriathlon | M40 |
553 | Hurlemann, Peter | 70 | männlich | TSV Landolfshausen | Volkstriathlon | M30 |
554 | Bruse, Iris | 71 | weiblich | DAV Familien Läufer | Volkstriathlon | W30 |
555 | Bruse, Martin | 64 | männlich | DAV Familien Läufer | Volkstriathlon | M40 |
556 | Skowronski, Magdalena | 85 | weiblich | Waspo 08 Göttingen | Volkstriathlon | W20 |
557 | Alberti, Ivonne | 74 | weiblich | Run4Fun Justitia Göttinge | Volkstriathlon | W30 |
558 | Kellner, Christoph | 66 | männlich | Naturkost Elkershausen | Volkstriathlon | M40 |
559 | Röckl, Wolfgang | 54 | männlich | LaufLine Team Göttingen | Volkstriathlon | M50 |
560 | Stephan, Lothar | 42 | männlich | Witzenhausen | Volkstriathlon | M60 |
561 | Hentschel, Jürgen | 65 | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
562 | Kämper, Lothar | 66 | männlich | Feuerwehr Niedernjesa | Volkstriathlon | M40 |
563 | Blum, Alexander | 93 | männlich | ? | Volkstriathlon | männ.JugendA |
564 | Köpcke, Robert | 93 | männlich | ? | Volkstriathlon | männ.JugendA |
565 | Schramm, Martin | 65 | männlich | Waspo 08 Göttingen | Volkstriathlon | M40 |
566 | Niemeier, Thomas | 64 | männlich | Tri Team Witzenhausen | Volkstriathlon | M40 |
567 | Ahlbrecht, Michael | 60 | männlich | Waspo 08 Göttingen | Volkstriathlon | M40 |
568 | Tinnemeyer, Nils | 89 | männlich | Team Erdinger Alkoholfrei | Volkstriathlon | M20 |
569 | Bockel-Blötz, Peter | 66 | männlich | Waspo 08 Göttingen | Volkstriathlon | M40 |
570 | Henze, Ditmar | 54 | männlich | ? | Volkstriathlon | M50 |
571 | Werner, Marco | 93 | männlich | ? | Volkstriathlon | männ.JugendA |
572 | Maier, Corinna | 72 | männlich | ? | Volkstriathlon | M30 |
573 | Göbel, Malte | 89 | männlich | ? | Volkstriathlon | M20 |
574 | Jeppe, Walter | 47 | männlich | ? | Volkstriathlon | M60 |
575 | Lotze, Karl-Heinz | 59 | männlich | ? | Volkstriathlon | M50 |
576 | Hoch, Gerhard | 60 | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
577 | Hesse, Ulrich | 66 | männlich | ? | Volkstriathlon | M40 |
578 | Alkers, Stefan | 75 | männlich | ? | Volkstriathlon | M30 |
579 | Fürle, Fabian | 76 | männlich | ? | Volkstriathlon | M30 |
580 | Almstedt, Sanna | 73 | weiblich | ? | Volkstriathlon | W30 |
Generated with: LA-Manager |
Erinnerung 7. Volkstriathlon
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Freitag, 17. April 2009 00:39
- Zuletzt aktualisiert am Montag, 16. Januar 2012 13:35
- Geschrieben von Lothar
- Zugriffe: 1709
Zur Erinnerung: Der 7. Schleierbach Volkstriathlon findet am 20. Juni 2009 statt.
Anmelden kann man sich aber jetzt schon! Einfach unter SPORT/TRIATHLON klicken.
Besonderer Hinweis an die Reiffenhäuser: Einfach mal früher entscheiden!
Triathlon Anmeldung
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Mittwoch, 04. Februar 2009 20:11
- Zuletzt aktualisiert am Sonntag, 15. Januar 2012 00:13
- Geschrieben von Webmaster
- Zugriffe: 2238
Das Infomaterial für den 7. Schleierbach Volkstriathlon Reiffenhausen liegt jetzt vor.
Die Online Anmeldung ist nun auch möglich.
Staffelwertung 6. Volkstriathlon
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Sonntag, 10. Februar 2008 16:34
- Zuletzt aktualisiert am Donnerstag, 02. Februar 2012 20:37
- Geschrieben von Webmaster
- Zugriffe: 2865
6. Schleierbach Volkstriathlon |
21.06.2008 |
Mannschaftswertung - Schüler Staffel
Mannschaft |
Verein |
Start- |
Name |
Jahr- |
Geschlecht |
Mannschaft | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Speed-Group |
304 |
Deppe, J. |
97 |
männlich |
00:09:52 |
|
2 |
Smartie Boys |
310 |
Mitze, M. |
99 |
männlich |
00:10:59 |
|
3 |
Die Krümel |
313 |
Haaß L. |
00 |
männlich |
00:11:00 |
|
4 |
- |
307 |
Haaß C. |
96 |
männlich |
00:11:17 |
|
5 |
Die Smilies |
301 |
Ruhstrat, J. |
98 |
weiblich |
00:12:27 |
|
Zum Herunterladen oder Ausdruck nochmal im PDF Format: |
|
Mannschaftswertung - Jugend Staffel
Mannschaft |
Verein |
Start- |
Name |
Jahr- |
Geschlecht |
Mannschaft | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Dabei sein ist alles! |
204 |
Thies, J. |
95 |
männlich |
00:30:29 |
|
2 |
Muffins |
207 |
Witt, A. |
96 |
männlich |
00:31:03 |
|
3 |
TSV Reiffenhausen |
201 |
Bukowski, P. |
91 |
weiblich |
00:35:03 |
|
Zum Herunterladen oder Ausdruck nochmal im PDF Format: |
|
Mannschaftswertung – Volks Staffel
Mannschaft |
Verein |
Start- |
Name |
Jahr- |
Geschlecht |
Mannschaft | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Sport-Team Bremke |
17 |
Sinske, Y. |
88 |
männlich |
00:37:37 |
|
2 |
SCR Turtles |
23 |
Lingnau, K. |
75 |
männlich |
00:46:23 |
|
3 |
THUMPS UP |
8 |
Stieg, P. |
89 |
männlich |
00:47:03 |
|
4 |
Omnia Berlin |
11 |
Schönfeld, J. |
57 |
männlich |
00:47:09 |
|
5 |
Sportel-Team |
2 |
Kracht, B. |
59 |
männlich |
00:48:28 |
|
6 |
Renewable |
20 |
Deppe, I. |
63 |
männlich |
00:49:33 |
|
7 |
StoTiNi |
26 |
Otto, S. |
70 |
männlich |
00:50:00 |
|
8 |
Kaschke |
41 |
Sommer, M. |
82 |
männlich |
00:51:04 |
|
9 |
Fett Shop Boys |
35 |
Doß, P. |
86 |
männlich |
00:51:30 |
|
10 |
Die IGSLer |
38 |
Groth, M. |
92 |
weiblich |
00:52:29 |
|
11 |
Posaunenengel |
5 |
Schuldreich, J. |
84 |
weiblich |
00:55:03 |
|
12 |
Team Williams |
14 |
Deppe, S. |
69 |
weiblich |
00:57:37 |
|
13 |
Alsterdrosseln |
29 |
Hermeier, H. |
66 |
weiblich |
01:01:03 |
|
Zum Herunterladen oder Ausdruck nochmal im PDF Format: |
|
Generatedwith: LA-Manager
Einzelwertung 6. Volkstriathlon
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Sonntag, 10. Februar 2008 16:32
- Zuletzt aktualisiert am Donnerstag, 02. Februar 2012 20:36
- Geschrieben von Webmaster
- Zugriffe: 3421
6. Schleierbach Volkstriathlon |
21.06.2008 |
Einzelwertung - Schüler
Platz |
Start- |
Name |
Jahr- |
Verein |
Zeit | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
372 |
Küstner, Lorenz Ruben |
97 |
TUSPO Weende |
00:10:35 |
|
2 |
370 |
Niemeier, Sven |
97 |
Tri-Team Witzenhausen |
00:13:03 |
|
3 |
375 |
Blaume, Nele Hanne |
97 |
BG Göttingen |
00:15:55 |
|
Zum Herunterladen oder Ausdruck nochmal im PDF Format: |
|
Einzelwertung - Jugend
Platz |
Start- |
Name |
Jahr- |
Verein |
Zeit |
Urkunde |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
270 |
Braun, Hauke |
94 |
Tri Team Witzenhausen |
00:31:16 |
|
2 |
272 |
Oertel-Kerzmann, Tim |
94 |
SC Blaue Lippe |
00:32:10 |
|
3 |
273 |
Lott, Simon |
96 |
- |
00:35:30 |
|
4 |
275 |
Almstedt, Noah |
95 |
- |
00:36:35 |
|
5 |
276 |
Willig, Malte |
96 |
WASPO 08 Göttingen |
00:37:16 |
|
6 |
274 |
Manschke, Jonas |
95 |
- |
00:40:11 |
|
7 |
271 |
Albrecht, Niklas |
94 |
SC Blaue Lippe |
00:43:00 |
|
Zum Herunterladen oder Ausdruck nochmal im PDF Format: |
|
Einzelwertung – Volk
Platz |
Start- |
Name |
Jahr- |
Verein |
Zeit |
Urkunde |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
112 |
Tiedemann, Morten |
86 |
Stader SV |
00:37:41 |
|
2 |
95 |
Kanbach, Mike |
73 |
Bovender SV |
00:40:30 |
|
3 |
75 |
Mü;ller, Ralf |
74 |
- |
00:40:35 |
|
4 |
71 |
Herz, Daniel |
83 |
Heart Attack |
00:42:33 |
|
5 |
97 |
Semmelroth, Gerno |
68 |
Waspo 08 Göttingen |
00:42:40 |
|
6 |
73 |
Herz, Wolfgang |
61 |
Tri Team Witzenhausen |
00:43:00 |
|
7 |
78 |
Almstedt, Sanna |
73 |
- |
00:43:57 |
|
8 |
79 |
Herz, Andreas |
92 |
- |
00:44:24 |
|
9 |
132 |
Gückel, Martin |
74 |
- |
00:44:26 |
|
10 |
88 |
Rappe, Lothar |
59 |
MTV Rosdorf |
00:45:14 |
|
11 |
120 |
Jünemann, Bernhard |
53 |
- |
00:45:40 |
|
12 |
98 |
Lotze, Karl-Heinz |
59 |
Velo Venezia Dransfeld |
00:46:05 |
|
13 |
126 |
Göbel, Malte |
89 |
SSV Groß Lengden |
00:46:21 |
|
14 |
105 |
Schürmann, Kai |
68 |
SC Blaue Lippe |
00:46:22 |
|
15 |
104 |
Melich, Michael |
69 |
Waspo 08 Göttingen |
00:46:30 |
|
16 |
122 |
Rauch, Kai Uwe |
60 |
- |
00:46:40 |
|
17 |
103 |
Stieg, Michael |
58 |
TSV Reiffenhausen |
00:46:43 |
|
18 |
134 |
Fette, Alexander |
71 |
- |
00:46:51 |
|
19 |
70 |
Gröling, Andreas |
74 |
Heart Attack |
00:46:52 |
|
20 |
133 |
Reiner, Thomas |
67 |
- |
00:46:59 |
|
21 |
74 |
Grändorf, Dennis |
78 |
ASFM |
00:47:05 |
|
22 |
115 |
Koch, Uwe |
65 |
- |
00:47:26 |
|
23 |
82 |
Sauer, Bernhard |
65 |
- |
00:47:33 |
|
24 |
127 |
Postert, Fabian |
92 |
SSV Groß Lengden |
00:47:58 |
|
25 |
125 |
Haase, Matthias |
80 |
TSV Reiffenhausen |
00:48:02 |
|
26 |
109 |
Pape, Constantin |
90 |
- |
00:48:23 |
|
27 |
119 |
Bluhm, Alexander |
70 |
- |
00:48:46 |
|
28 |
72 |
Niemeier, Thomas |
64 |
Tri-Team Witzenhausen |
00:48:47 |
|
29 |
86 |
Becker, Tilmann |
65 |
- |
00:48:52 |
|
30 |
85 |
Henze, Ditmar |
54 |
TSV Obernjesa |
00:49:00 |
|
31 |
106 |
Wrobel, Jörg |
63 |
TSV 08 Groß Schneen |
00:49:09 |
|
32 |
100 |
Mösbauer, Georg |
62 |
- |
00:49:16 |
|
33 |
102 |
Meene, Florian |
82 |
- |
00:50:05 |
|
34 |
128 |
Kaspari, Mark |
70 |
- |
00:50:05 |
|
35 |
80 |
Bielefeld, Carl |
82 |
Naturkost Elkershausen |
00:50:36 |
|
36 |
111 |
Kruse, Sören |
86 |
- |
00:50:40 |
|
37 |
77 |
Kannwischer, Claus |
79 |
- |
00:50:41 |
|
38 |
130 |
Bojara, Nils |
83 |
- |
00:50:51 |
|
39 |
108 |
Groß, Jana |
87 |
- |
00:51:10 |
|
40 |
123 |
Hentsche, Jürgen |
65 |
- |
00:51:20 |
|
41 |
107 |
Renneberg, Jens |
68 |
TSV Reiffenhausen |
00:51:39 |
|
42 |
118 |
Manschke, Peter |
54 |
- |
00:51:52 |
|
43 |
101 |
Hartmann, Stefan |
91 |
A-Team |
00:52:04 |
|
44 |
116 |
Küstner, Wolfgang |
66 |
- |
00:52:48 |
|
45 |
117 |
Manschke, Stefan |
88 |
- |
00:52:53 |
|
46 |
93 |
Kracht, Soeren |
83 |
- |
00:53:06 |
|
47 |
129 |
Kranz, Axel |
56 |
- |
00:53:23 |
|
48 |
124 |
Cox, Garret |
86 |
- |
00:53:49 |
|
49 |
89 |
Meyer, Thorsten |
63 |
TSV Reiffenhausen |
00:54:08 |
|
50 |
87 |
Bachmann, Axel |
68 |
- |
00:54:17 |
|
51 |
81 |
Thiele, Klaus |
63 |
- |
00:54:22 |
|
52 |
92 |
Melich, Patrick |
92 |
- |
00:54:24 |
|
53 |
136 |
Zinn, Jannik |
92 |
- |
00:56:41 |
|
54 |
91 |
Eggert, Thomas |
64 |
- |
00:57:31 |
|
55 |
121 |
Blaack, Anna |
60 |
- |
00:57:39 |
|
56 |
131 |
Holst, Rainer |
83 |
- |
00:57:41 |
|
57 |
137 |
Fleckenstein, Bettina |
60 |
- |
00:57:42 |
|
58 |
90 |
Weinsberg, Sascha |
74 |
- |
00:58:01 |
|
59 |
114 |
Herbort, Katrin |
87 |
- |
00:58:08 |
|
60 |
113 |
Rodegro, Carolin |
87 |
- |
00:58:45 |
|
61 |
110 |
Mesecke, Thomas |
77 |
- |
01:02:00 |
|
62 |
99 |
Meyer, Robert |
63 |
- |
01:02:35 |
|
63 |
135 |
Stephan, Lothar |
42 |
- |
01:04:44 |
|
64 |
84 |
Prager, Herbert |
59 |
- |
01:24:07 |
|
Zum Herunterladen oder Ausdruck nochmal im PDF Format: |
|
Generatedwith: LA-Manager
Staffelwertung 5. Volkstriathlon
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Samstag, 10. Februar 2007 16:34
- Zuletzt aktualisiert am Donnerstag, 02. Februar 2012 20:37
- Geschrieben von Webmaster
- Zugriffe: 2881
5. Schleierbach Volkstriatlon |
Reiffenhausen |
Mannschaftswertung - Schüler Staffel |
Mannschaft Platz | Verein | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Geschlecht | Altersklasse | Mannschaft Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | JSG Leine F1 | 319 320 318 |
Graber, H. Kubus, A. Kämper, M. |
98 98 98 |
männlich männlich männlich |
männ.SchülerC männ.SchülerB männ.SchülerC |
00:10:35 |
2 | Die Planlosen 3 | 316 317 315 |
Wenzel, L. Wenzel, N. Shimkowiak, N. |
96 98 93 |
männlich männlich männlich |
männ.SchülerB männ.SchülerB männ.SchülerB |
00:10:43 |
3 | Sky-Girls | 301 302 300 |
Kuhlmann, L. Bukowski, S. Rühling, C. |
95 96 96 |
weiblich weiblich weiblich |
weib.SchülerB weib.SchülerB weib.SchülerB |
00:10:45 |
4 | Mini Power Team | 307 308 306 |
Mitze, M. Linne, M. Wahler, W. |
0 0 0 |
männlich männlich weiblich |
männ.SchülerB männ.SchülerB weib.SchülerB |
00:12:40 |
5 | JFS-Team | 313 314 312 |
Linne, S. Ruhstrat, J. Fleck, F. |
99 99 99 |
weiblich weiblich weiblich |
weib.SchülerB weib.SchülerB weib.SchülerB |
00:13:33 |
Mannschaftswertung - Jugend Staffel |
Mannschaft Platz | Verein | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Geschlecht | Altersklasse | Mannschaft Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Die Spaten | 207 208 206 |
Engelhardt, M. Neef, N. Buchmann, B. |
93 92 93 |
männlich männlich männlich |
männ.JugendB männ.JugendB männ.JugendB |
00:29:04 |
2 | Erdbeertörtchen | 210 211 209 |
Echegoyen, E. Echegoyen, E. Hesse, E. |
88 88 95 |
männlich männlich weiblich |
männ.JugendB männ.JugendB weib.SchülerA |
00:36:22 |
3 | =aka= Clan | 201 202 200 |
Stolze, M. Herbort, C. Sebode, L. |
92 91 91 |
männlich männlich männlich |
männ.JugendB männ.JugendB männ.JugendB |
00:38:11 |
4 | Die 3 lustigen 2 | 204 205 203 |
Neuschl, J. Hesse, S. Günther, D. |
92 93 92 |
weiblich weiblich weiblich |
weib.JugendB weib.JugendB weib.JugendB |
00:38:14 |
Mannschaftswertung - Volks Staffel |
Mannschaft Platz | Verein | Start- nummer | Name | Jahr- gang | Geschlecht | Altersklasse | Mannschaft Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | THUMPS UP TEAM | 23 24 22 |
Stieg, P. Dombrowski, T. Harms, C. |
89 89 89 |
männlich männlich männlich |
männ.Junioren männ.Junioren männ.Junioren |
00:45:52 |
2 | Team Stubenhof | 32 33 31 |
Elix, H. Handwerk, H. Elix, K. |
66 53 67 |
männlich männlich weiblich |
M40 M50 W40 |
00:45:54 |
3 | Gemeinde Friedland 1 | 5 6 4 |
Anders, V. Kaiser, T. Grunewald, R. |
62 73 66 |
männlich männlich männlich |
M40 M30 M40 |
00:46:34 |
4 | Sweat & Tears | 38 39 37 |
Meinbrock, J. Schuldreich, L. Lehmberg, A. |
66 55 88 |
männlich männlich weiblich |
M40 M50 weib.Junioren |
00:47:10 |
5 | MA-TI-NI | 47 48 46 |
Haase, M. Paland, N. Stos, C. |
80 76 76 |
männlich weiblich weiblich |
M20 W30 W30 |
00:47:41 |
6 | Kaschke I | 2 3 1 |
Postert, J. Meyer, C. Klingebiel, M. |
60 75 78 |
männlich weiblich männlich |
M40 W30 M20 |
00:48:02 |
7 | Kai-Searchers | 11 12 10 |
Linne, U. Meyer, T. Schuldreich, L. |
63 63 56 |
männlich männlich männlich |
M40 M40 M50 |
00:48:04 |
8 | Kaschke II | 20 21 19 |
Meyer, C. Reishaus, S. Lüders, G. |
77 58 69 |
männlich männlich männlich |
M30 M40 M30 |
00:48:12 |
9 | Die Renewable | 17 18 16 |
Deppe, I. Berndt, H. Mitze, H. |
63 59 63 |
männlich männlich weiblich |
M40 M40 W40 |
00:49:53 |
10 | TSV Mixed | 29 30 28 |
Deppe, F. Linne, H. Deppe, P. |
68 68 68 |
männlich männlich weiblich |
M30 M30 W30 |
00:51:20 |
11 | DIE BRINGER | 44 45 43 |
Otto, S. Bonia, R. Kanngießer, T. |
69 69 75 |
männlich weiblich weiblich |
M30 W30 W30 |
00:51:27 |
12 | Gemeinde Friedland 2 | 8 9 7 |
Eggert, E. Schustek, J. Bandow, M. |
74 56 60 |
weiblich männlich weiblich |
W30 M50 W40 |
00:53:09 |
13 | 50 51 49 |
Esslinger, K. Esslinger, K. Schuster, J. |
64 64 69 |
weiblich weiblich männlich |
W40 W40 M30 |
00:54:30 | |
14 | Posaunenengel | 14 15 13 |
Rugallis, C. Schuldreich, J. Schuldreich, J. |
67 84 86 |
männlich weiblich weiblich |
M30 W20 W20 |
00:58:25 |
Generated with: LA-Manager |