Veranstaltungen  

   

TT - Heimspiele  

Sa Sep 29 @17:00 - 19:00
3. Kreisklasse Herren
Fr Okt 19 @20:00 - 22:00
2. Kreisklasse Herren
   

Ergebnisse 14. Volkstriathlon

Bewertung:  / 1
14. Schleierbach Volkstriathlon Reiffenhausen
Ergebnisse Schüler Staffel

 

Mannschaft
Platz
VereinStart-
nummer
NameJahr-
gang
Mannschaft
Ergebnis
1 Die drei Stumpfs 2
3
1
Stumpf, K.
Stumpf, J.
Stumpf, V.
05
73
05
00:09:50.70
2 Die wilden Pferde 8
9
7
Stieg, L.
Tappe, B.
Böning, A.
04
05
04
00:10:09.60
3 TTB 26
27
25
Tom, v.
Mahnke, T.
Dohnke, B.
07
07
07
00:10:27.33
4 OHG Team 5
6
4
Golsch, J.
Hohmeister, P.
Hellwig, E.
05
05
05
00:10:28.62
5 Speedy Taker 23
24
22
Mühlhausen, J.
Nitschke, L.
Salbach, J.
05
04
05
00:10:45.82
6 Die Drei im Hundeglück 14
15
13
Hahn, P.
Kunik, E.
Deppe, T.
06
06
05
00:10:47.93
7 die 3 Hufeisen 17
18
16
Hahn, J.
Weißbeck, J.
Haase, E.
06
05
06
00:11:18.59
8 Die goldenen Katzen 11
12
10
Stähle, C.
Pohl, R.
Stähle, C.
05
06
05
00:11:47.85
9 Die drei Kanonen 20
21
19
Stos, H.
Hohmeister, M.
Pukall, E.
06
07
06
00:11:50.23
           

 


14. Schleierbach Volkstriathlon Reiffenhausen
Ergebnisse Schüler Einzel

 

PlatzStart-
nummer
NameJahr-
gang
VereinAltersklasseZeit
1 101 Stieg, Julius 05 TSV Reiffenhausen männ.Schüler 00:10:37.35
2 100 WItte, Neo 08 ASC Göttingen männ.Schüler 00:11:46.08
3 103 Paland, Nicolas 05 TSV/JSG männ.Schüler 00:12:53.08
4 104 Ziegenbein, Toni 08 Hohengandern männ.Schüler 00:13:49.21
             

 


14. Schleierbach Volkstriathlon Reiffenhausen
Ergebnisse Jugend Einzel

 

PlatzStart-
nummer
NameJahr-
gang
VereinAltersklasseZeit
1 300 Orth, Luise 03 ? weib.Jugend 00:35:45.79
2 303 Ziegenbein, Maximilian 02 Hohengandern männ.Jugend 00:36:48.44
3 301 Schmidt, Carlotta 03 ? weib.Jugend 00:41:57.36
             

 


14. Schleierbach Volkstriathlon Reiffenhausen
Ergebnisse Volksstaffel

 

Mannschaft
Platz
VereinStart-
nummer
NameJahr-
gang
Mannschaft
Ergebnis
1 BBS 1 Göttingen Team X 419
420
418
Müller, R.
Linne, A.
Held, T.
65
81
88
00:37:24.00
2 Oelles Bike Service 401
402
400
Schröder, N.
Wurm, P.
Klein, F.
84
71
73
00:38:06.97
3 Familie Calsow 443
444
442
Hartz, O.
Albers, S.
Koehpcke, A.
64
75
70
00:38:19.22
4 BBS 1 Göttingen Team C 416
417
415
Ott, N.
Harms, T.
Hilterhaus, M.
98
98
99
00:39:42.51
5 AUS (die Maus) 425
426
424
Hesse, U.
Weingardt, S.
Kuntze, A.
66
74
81
00:43:07.42
6 FSV Traktor Freienhagen 440
441
439
Kaspari, T.
Müller, S.
Döllmann, M.
77
76
72
00:45:05.95
7 Schleierbach Power Nachfolger 434
435
433
Thies, F.
Paland, N.
Schuldreich, L.
85
76
55
00:47:11.13
8 Rehasport Ballenhausen 422
423
421
Tappe, M.
Hentschel, J.
Aramayo Schenk, R.
62
65
67
00:47:56.97
9 Die vom Hagen 431
432
430
Jenssen, J.
Jenssen, P.
Jenssen, F.
99
68
65
00:50:06.54
10 Feuerwehr Reiffenhausen 437
438
436
Sebode, L.
Hagemann, T.
Linne, M.
91
67
86
00:50:07.16
11 CNW Niedernjesa 404
405
403
Weber, N.
Weber, C.
Weber, N.
68
67
68
00:57:44.91
12 REWE am Steinsgraben 407
408
406
Karsubke, G.
Bonia, R.
Kramer, S.
70
69
62
01:03:19.93
           

 


14. Schleierbach Volkstriathlon Reiffenhausen
Ergebnisse Volk Einzel - weiblich

 

PlatzStart-
nummer
NameJahr-
gang
VereinAltersklassePlatz in
Altersklasse
Zeit
1 571 Vogel, Christine 78 ? W30 1 00:43:59.64
2 581 Ludwig, Henrike 00 Tuspo weende ?   00:45:13.22
3 540 Luhn, Mandy 80 Team Erdinger Alkoholfrei W30 2 00:45:42.54
4 538 Sahlbach, Henrike 87 TSV Reiffenhausen W20 1 00:46:45.27
5 536 Hippe, Mira 00 Jedes Training zählt ?   00:49:02.64
6 569 Prinzhorn, Jaqueline 82 Nikolausberger SC W30 3 00:52:32.91
7 510 Stumpf, Eva 72 BICIKLETTEN W40 1 00:53:01.71
8 509 Schäfer, Tanja 69 Hexenbewegung W40 2 00:53:28.41
9 562 Hack, Katrin 65 Laufline-Team W50 1 00:53:34.13
10 520 Schymura, Alexandra 68 Jedes Training zählt W40 3 00:53:52.89
11 549 Bator, Kinga 96 BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule W20 2 00:54:00.17
12 517 Brennecke, Melanie 71 ? W40 4 00:59:44.04
13 548 Magerkurth, Tina 64 ? W50 2 01:00:34.87
14 564 Ahrens, Katrin 90 ? W20 3 01:06:12.85
15 561 Müller, Barbara 51 ? W60 1 01:09:54.85
16 576 Bock, Stefanie 67 Auetaler Schnecken W40 5 01:22:28.93
               

 


14. Schleierbach Volkstriathlon Reiffenhausen
Ergebnisse Volk Einzel - männlich

 

PlatzStart-
nummer
NameJahr-
gang
VereinAltersklassePlatz in
Altersklasse
Zeit
1 505 Klein, Fabrice 73 ? M40 1 00:40:48.20
2 539 Günther, Sven 80 Das Backhaus M30 1 00:41:17.10
3 546 Schmeißer, Marcus 85 Team Erdinger Alkoholfreie M30 2 00:42:38.51
4 504 Gröling, Andreas 74 ? M40 2 00:42:56.31
5 570 Vogel, Chris 72 ? M40 3 00:43:00.16
6 574 Hansmann, Björn 77 Tuspo Weende M30 3 00:43:08.12
7 506 Hübner, Andreas 65 Göttingen M50 1 00:44:15.15
8 573 Aschenbrandt, Dennis 86 ? M30 4 00:44:56.08
9 578 Körner, Thomas 89 ? M20 1 00:46:00.41
10 512 Kuntze, Andreas 81 Team Erdinger Alkoholfrei M30 5 00:46:23.41
11 568 Krüger, Jörg 59 ? M50 2 00:46:41.27
12 507 Albrecht, Tino 74 SV DJK Arenshausen e. V. M40 4 00:46:52.56
13 516 Mösbauer, Georg 62 1. Folivorateam M50 3 00:47:31.63
14 547 Hosch, Hardy 62 Ü50 - On the road M50 4 00:48:18.40
15 572 Ziegenbein, Rick 77 Hohengandern M30 6 00:48:33.99
16 526 Stieg, Michael 58 TSV Reiffenhausen M50 5 00:48:46.04
17 577 Bock, Karsten 64 Auetaler Schnecken M50 6 00:49:03.92
18 584 Stitz, Thomas 77 ? M30 7 00:49:27.15
19 514 Schramm, Martin 65 TWG 1861 M50 7 00:50:10.83
20 582 Fabig, Rupert 89 VFB Sattenhausen M20 2 00:50:11.06
21 523 Hoffmann, Udo 68 ? M40 5 00:50:22.68
22 508 Röckl, Wolfgang 54 Das Backhaus Volkornbäckerei M60 1 00:50:34.26
23 545 Schmeißer, Michael 63 Team Erdinger Alkoholfrei M50 8 00:50:47.69
24 575 Maiß, Ulrich 67 ? M40 6 00:52:05.44
25 583 Röglin, Arne 92 VFB Sattenhausen M20 3 00:52:56.51
26 585 Adler, Dominik 74 ? M40 7 00:53:12.03
27 528 Becker, Tilmann 65 TSV Reiffenhausen M50 9 00:53:21.91
28 513 Hesse, Ulrich 66 TSV Rustenfelde M50 10 00:53:50.87
29 527 Bachmann, Axel 68 Unter 50 Minuten M40 8 00:54:05.37
30 518 Körner, Fabian 97 SG Birkungen männ.Junioren 1 00:54:17.12
31 537 Linne, Stephan 67 TSV Reiffenhausen M40 9 00:54:30.47
32 565 Rühling, Nico 98 ? männ.Junioren 2 00:55:07.52
33 524 Kabelitz, Detlef 48 ? M60 2 00:57:27.91
34 552 Klewe, Alexander 97 BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule männ.Junioren 3 00:58:51.78
35 551 Borchardt, Julian 97 BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule männ.Junioren 4 00:59:53.60
36 556 Michael, Schall 98 BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule männ.Junioren 5 00:59:54.27
37 554 Mager, Niklas 97 BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule männ.Junioren 6 01:00:25.54
38 550 Blaumoser, Philipp 96 BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule M20 4 01:01:20.38
39 544 Jeppe, Walter 47 Schützenverein Hundelshausen M60 3 01:06:07.19
40 553 Kunkel, Lukas 96 BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule M20 5 01:08:50.17
               

 


Generated with: LA-Manager

Triathlon - Parkplätze

Bewertung:  / 0

 

Wichtig!!

Am Samstag, 18.06.16, gibt es für den Triahtlon keine Parkmöglichkeiten am Schwimmbad und Dorfgemeinschaftshaus.

Bitte unbedingt die Parkmöglichkeiten hinter dem Campingplatz (ca. 300 m) nutzen und eventuelle Absperrungen oder Einfahrten beachten (nicht zu parken!)

 

 

Anmeldung 2016 geschlossen

Bewertung:  / 2

Die max. Teilnehmeranzahl von 150 Startern ist erreicht.

Eine Anmeldung ist daher nicht mehr möglich.

Info Anmeldung Tria 2016

Bewertung:  / 0

Die Anmeldungen werden von uns manuell (nicht von einer Maschine) bearbeitet. Die Mails werden daher nicht sofort abgearbeitet, soll heißen Ihr bekommt auch keine sofortige Bestätigungsmail.

Wir bemühen uns die Mails alle 2-3 Tage abzuarbeiten.

Mails, wie "Ich habe mich bereits 4 mal in 15min angemeldet und habe immer noch keine Mail erhalten", werden nicht beantwortet.

Starter 14. Volkstriathlon (Sort 1,2,3)

Bewertung:  / 1
14. Schleierbach Volkstriathlon
Reiffenhausen

 

Start-
nummer
NameGeschlechtVereinWettbewerbAltersklasse
1 Stumpf, Veit männlich Die drei Stumpfs Schüler Staffel männ.Schüler
2 Stumpf, Klemens männlich Die drei Stumpfs Schüler Staffel männ.Schüler
3 Stumpf, Jens männlich Die drei Stumpfs Schüler Staffel männ.Schüler
4 Hellwig, Emely weiblich OHG Team Schüler Staffel weib.Schüler
5 Golsch, Justus männlich OHG Team Schüler Staffel männ.Schüler
6 Hohmeister, Pascal männlich OHG Team Schüler Staffel männ.Schüler
7 Böning, Alena weiblich Die wilden Pferde Schüler Staffel weib.Schüler
8 Stieg, Lina weiblich Die wilden Pferde Schüler Staffel weib.Schüler
9 Tappe, Binti weiblich Die wilden Pferde Schüler Staffel weib.Schüler
10 Stähle, Cara weiblich Die goldenen Katzen Schüler Staffel weib.Schüler
11 Schmidt, Elisa weiblich Die goldenen Katzen Schüler Staffel weib.Schüler
12 Pohl, Runa weiblich Die goldenen Katzen Schüler Staffel weib.Schüler
13 Deppe, Timon männlich Die Drei im Hundeglück Schüler Staffel männ.Schüler
14 Lamsbach, Layla weiblich Die Drei im Hundeglück Schüler Staffel weib.Schüler
15 Kunik, Emily weiblich Die Drei im Hundeglück Schüler Staffel weib.Schüler
16 Haase, Elisa weiblich die 3 Hufeisen Schüler Staffel weib.Schüler
17 Hahn, Jana weiblich die 3 Hufeisen Schüler Staffel weib.Schüler
18 Weißbeck, Jane weiblich die 3 Hufeisen Schüler Staffel weib.Schüler
19 Pukall, Emil männlich Die drei Kanonen Schüler Staffel männ.Schüler
20 Stos, Hannes männlich Die drei Kanonen Schüler Staffel männ.Schüler
21 Hohmeister, Marcel männlich Die drei Kanonen Schüler Staffel männ.Schüler
22 Salbach, Jaron männlich ? Schüler Staffel männ.Schüler
23 Mühlhausen, Julius männlich ? Schüler Staffel männ.Schüler
24 Nitschke, Luca männlich ? Schüler Staffel männ.Schüler
25 Dohnke, Benett männlich ? Schüler Staffel männ.Schüler
26 Tom, van Frugh männlich ? Schüler Staffel männ.Schüler
27 Mahnke, Thess männlich ? Schüler Staffel männ.Schüler
100 WItte, Neo männlich ASC Göttingen Schüler Triathlon männ.Schüler
101 Stieg, Julius männlich TSV Reiffenhausen Schüler Triathlon männ.Schüler
102 Wurdak, Loris männlich ? Schüler Triathlon männ.Schüler
103 Paland, Nicolas männlich TSV/JSG Schüler Triathlon männ.Schüler
104 Ziegenbein, Toni männlich Hohengandern Schüler Triathlon männ.Schüler
300 Orth, Luise weiblich ? Jugend Triathlon weib.Jugend
301 Schmidt, Carlotta weiblich ? Jugend Triathlon ?
303 Ziegenbein, Maximilian männlich Hohengandern Jugend Triathlon männ.Jugend
400 Klein, Fabrice männlich Oelles Bike Service Volksstaffel M40
401 Schröder, Nikolai männlich Oelles Bike Service Volksstaffel M30
402 Wurm, Peter männlich Oelles Bike Service Volksstaffel M40
403 Weber, Nico männlich CNW Niedernjesa Volksstaffel M40
404 Weber, Nico männlich CNW Niedernjesa Volksstaffel M40
405 Weber, Corinna weiblich CNW Niedernjesa Volksstaffel W40
406 Kramer, Susanna weiblich REWE am Steinsgraben Volksstaffel W50
407 Karsubke, Günter männlich REWE am Steinsgraben Volksstaffel M40
408 Bonia, Ramona weiblich REWE am Steinsgraben Volksstaffel W40
409 Stieg, Christoph männlich BBS 1 Göttingen Team A Volksstaffel M20
410 Kaplan, Xizal männlich BBS 1 Göttingen Team A Volksstaffel M20
411 Cil, Cem männlich BBS 1 Göttingen Team A Volksstaffel M20
412 Huck, Christian männlich BBS 1 Göttingen Team B Volksstaffel M20
413 Berisha, Drilon männlich BBS 1 Göttingen Team B Volksstaffel M20
414 Goran, Baban männlich BBS 1 Göttingen Team B Volksstaffel M20
415 Hilterhaus, Max männlich BBS 1 Göttingen Team C Volksstaffel ?
416 Ott, Niklas männlich BBS 1 Göttingen Team C Volksstaffel männ.Junioren
417 Harms, Tim männlich BBS 1 Göttingen Team C Volksstaffel männ.Junioren
418 Held, Thomas männlich BBS 1 Göttingen Team X Volksstaffel M20
419 Müller, Roman männlich BBS 1 Göttingen Team X Volksstaffel M50
420 Linne, Andreas männlich BBS 1 Göttingen Team X Volksstaffel M30
421 Günther, Oliver männlich Rehasport Ballenhausen Volksstaffel M40
422 Tappe, Matthias männlich Rehasport Ballenhausen Volksstaffel M50
423 Hentschel, Jürgen männlich Rehasport Ballenhausen Volksstaffel M50
424 Kuntze, Andreas männlich AUS (die Maus) Volksstaffel M30
425 Hesse, Ulrich männlich AUS (die Maus) Volksstaffel M50
426 Weingardt, Steffen männlich AUS (die Maus) Volksstaffel M40
430 Jenssen, Frank männlich Die vom Hagen Volksstaffel M50
431 Jenssen, Jonas männlich Die vom Hagen Volksstaffel ?
432 Jenssen, Petra weiblich Die vom Hagen Volksstaffel W40
433 Schuldreich, Lothar männlich Schleierbach Power Nachfolger Volksstaffel M60
434 Thies, Florian männlich Schleierbach Power Nachfolger Volksstaffel M30
435 Paland, Nicole weiblich Schleierbach Power Nachfolger Volksstaffel W40
436 Linne, Merle weiblich Feuerwehr Reiffenhausen Volksstaffel W30
437 Sebode, Lucas männlich Feuerwehr Reiffenhausen Volksstaffel M20
438 Hagemann, Thomas männlich Feuerwehr Reiffenhausen Volksstaffel M40
439 Döllmann, Michael männlich FSV Traktor Freienhagen Volksstaffel M40
440 Kaspari, Thomas männlich FSV Traktor Freienhagen Volksstaffel M30
441 Müller, Sven männlich FSV Traktor Freienhagen Volksstaffel M40
500 Furmanowski, Heike weiblich MTV Rosdorf Volkstriathlon W50
501 Marienhagen, Claudia weiblich MTV Rosdorf Volkstriathlon W40
502 Jürgens, Mirko männlich MTV Freiheit Volkstriathlon M50
503 Lau, Florens männlich com-B-naZion-s Volkstriathlon M30
504 Gröling, Andreas männlich ? Volkstriathlon M40
505 Klein, Fabrice männlich ? Volkstriathlon M40
506 Hübner, Andreas männlich Göttingen Volkstriathlon M50
507 Albrecht, Tino männlich SV DJK Arenshausen e. V. Volkstriathlon M40
508 Röckl, Wolfgang männlich Das Backhaus Volkornbäckerei Volkstriathlon M60
509 Schäfer, Tanja weiblich Hexenbewegung Volkstriathlon W40
510 Stumpf, Eva weiblich BICIKLETTEN Volkstriathlon W40
511 Goldmann, Mario männlich ? Volkstriathlon M40
512 Kuntze, Andreas männlich Team Erdinger Alkoholfrei Volkstriathlon M30
513 Hesse, Ulrich männlich TSV Rustenfelde Volkstriathlon M50
514 Schramm, Martin männlich TWG 1861 Volkstriathlon M50
515 Fleckenstein, Bettina weiblich 1. Folivorateam Volkstriathlon W50
516 Mösbauer, Georg männlich 1. Folivorateam Volkstriathlon M50
517 Brennecke, Melanie weiblich ? Volkstriathlon W40
518 Körner, Fabian männlich SG Birkungen Volkstriathlon männ.Junioren
519 Buder, Gerold männlich ? Volkstriathlon M60
520 Schymura, Alexandra weiblich Jedes Training zählt Volkstriathlon W40
521 Schürmann, Kai männlich Rsc Göttingen Volkstriathlon M40
522 Schürmann, Jordis weiblich ? Volkstriathlon weib.Junioren
523 Hoffmann, Udo männlich ? Volkstriathlon M40
524 Kabelitz, Detlef männlich ? Volkstriathlon M60
525 Rappe, Lothar männlich Laufline Team Goettingen Volkstriathlon M50
526 Stieg, Michael männlich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M50
527 Bachmann, Axel männlich Unter 50 Minuten Volkstriathlon M40
528 Becker, Tilmann männlich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M50
529 Orth, Christina weiblich Hexenbewegung Volkstriathlon W40
530 Jähn, Julius männlich ? Volkstriathlon M20
531 Burhenne, Frank männlich MTV Grone Volkstriathlon M40
533 Diehl, Peter männlich ? Volkstriathlon M40
534 Wrobel, Jörg männlich Groß Schneen Volkstriathlon M50
535 Rosenkranz, Patrick männlich ? Volkstriathlon M30
536 Hippe, Mira weiblich Jedes Training zählt Volkstriathlon ?
537 Linne, Stephan männlich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M40
538 Sahlbach, Henrike weiblich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon W20
539 Günther, Sven männlich Das Backhaus Volkstriathlon M30
540 Luhn, Mandy weiblich Team Erdinger Alkoholfrei Volkstriathlon W30
541 Messerschmidt, Thorsten männlich ? Volkstriathlon M40
542 Messerschmidt, Susanne weiblich ? Volkstriathlon W50
544 Jeppe, Walter männlich Schützenverein Hundelshausen Volkstriathlon M60
545 Schmeißer, Michael männlich Team Erdinger Alkoholfrei Volkstriathlon M50
546 Schmeißer, Marcus männlich Team Erdinger Alkoholfreie Volkstriathlon M30
547 Hosch, Hardy weiblich Ü50 - On the road Volkstriathlon W50
548 Magerkurth, Tina weiblich ? Volkstriathlon W50
549 Bator, Kinga weiblich BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule Volkstriathlon W20
550 Blaumoser, Philipp männlich BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule Volkstriathlon M20
551 Borchardt, Julian männlich BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule Volkstriathlon männ.Junioren
552 Klewe, Alexander männlich BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule Volkstriathlon männ.Junioren
553 Kunkel, Lukas männlich BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule Volkstriathlon M20
554 Mager, Niklas männlich BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule Volkstriathlon männ.Junioren
555 Onal, Mazlum männlich BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule Volkstriathlon männ.Junioren
556 Michael, Schall männlich BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule Volkstriathlon männ.Junioren
557 Marie, Steingräber weiblich BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule Volkstriathlon weib.Junioren
558 Oeser, Marcel männlich BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule Volkstriathlon M20
559 Kracht, Bernd männlich ? Volkstriathlon M50
560 Nikoleit, Julia weiblich ? Volkstriathlon W20
562 Hack, Katrin weiblich Laufline-Team Volkstriathlon W50
563 Klingebiel, Dirk männlich ? Volkstriathlon M30
564 Ahrens, Katrin weiblich ? Volkstriathlon W20
565 Rühling, Nico männlich ? Volkstriathlon männ.Junioren
566 Gückel, Martin männlich Waspo 08 Göttingen Volkstriathlon M40
567 Springer, Martin männlich ? Volkstriathlon M30
568 Krüger, Jörg männlich ? Volkstriathlon M50
569 Prinzhorn, Jaqueline weiblich Nikolausberger SC Volkstriathlon W30
570 Vogel, Chris männlich ? Volkstriathlon M40
571 Vogel, Christine weiblich ? Volkstriathlon W30
572 Ziegenbein, Rick männlich Hohengandern Volkstriathlon M30
573 Aschenbrandt, Dennis männlich ? Volkstriathlon M30
574 Hansmann, Björn männlich Tuspo Weende Volkstriathlon M30
575 Maiß, Ulrich männlich ? Volkstriathlon M40
576 Bock, Stefanie weiblich Auetaler Schnecken Volkstriathlon W40
577 Bock, Karsten männlich Auetaler Schnecken Volkstriathlon M50
578 Körner, Thomas männlich ? Volkstriathlon M20
581 Ludwig, Henrike weiblich Tuspo weende Volkstriathlon ?
582 Fabig, Rupert männlich VFB Sattenhausen Volkstriathlon M20
583 Röglin, Arne männlich VFB Sattenhausen Volkstriathlon M20
584 Stitz, Thomas männlich ? Volkstriathlon M30
585 Adler, Dominik männlich ? Volkstriathlon M40
           

 


Generated with: LA-Manager

Starter 14. Volkstriathlon (Sort A,B,C)

Bewertung:  / 0
14. Schleierbach Volkstriathlon
Reiffenhausen

 

Start-
nummer
NameGeschlechtVereinWettbewerbAltersklasse
585 Adler, Dominik männlich ? Volkstriathlon M40
564 Ahrens, Katrin weiblich ? Volkstriathlon W20
507 Albrecht, Tino männlich SV DJK Arenshausen e. V. Volkstriathlon M40
573 Aschenbrandt, Dennis männlich ? Volkstriathlon M30
527 Bachmann, Axel männlich Unter 50 Minuten Volkstriathlon M40
549 Bator, Kinga weiblich BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule Volkstriathlon W20
528 Becker, Tilmann männlich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M50
413 Berisha, Drilon männlich BBS 1 Göttingen Team B Volksstaffel M20
550 Blaumoser, Philipp männlich BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule Volkstriathlon M20
577 Bock, Karsten männlich Auetaler Schnecken Volkstriathlon M50
576 Bock, Stefanie weiblich Auetaler Schnecken Volkstriathlon W40
408 Bonia, Ramona weiblich REWE am Steinsgraben Volksstaffel W40
551 Borchardt, Julian männlich BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule Volkstriathlon männ.Junioren
517 Brennecke, Melanie weiblich ? Volkstriathlon W40
519 Buder, Gerold männlich ? Volkstriathlon M60
531 Burhenne, Frank männlich MTV Grone Volkstriathlon M40
7 Böning, Alena weiblich Die wilden Pferde Schüler Staffel weib.Schüler
411 Cil, Cem männlich BBS 1 Göttingen Team A Volksstaffel M20
13 Deppe, Timon männlich Die Drei im Hundeglück Schüler Staffel männ.Schüler
533 Diehl, Peter männlich ? Volkstriathlon M40
25 Dohnke, Benett männlich ? Schüler Staffel männ.Schüler
439 Döllmann, Michael männlich FSV Traktor Freienhagen Volksstaffel M40
582 Fabig, Rupert männlich VFB Sattenhausen Volkstriathlon M20
515 Fleckenstein, Bettina weiblich 1. Folivorateam Volkstriathlon W50
500 Furmanowski, Heike weiblich MTV Rosdorf Volkstriathlon W50
511 Goldmann, Mario männlich ? Volkstriathlon M40
5 Golsch, Justus männlich OHG Team Schüler Staffel männ.Schüler
414 Goran, Baban männlich BBS 1 Göttingen Team B Volksstaffel M20
504 Gröling, Andreas männlich ? Volkstriathlon M40
566 Gückel, Martin männlich Waspo 08 Göttingen Volkstriathlon M40
421 Günther, Oliver männlich Rehasport Ballenhausen Volksstaffel M40
539 Günther, Sven männlich Das Backhaus Volkstriathlon M30
16 Haase, Elisa weiblich die 3 Hufeisen Schüler Staffel weib.Schüler
562 Hack, Katrin weiblich Laufline-Team Volkstriathlon W50
438 Hagemann, Thomas männlich Feuerwehr Reiffenhausen Volksstaffel M40
17 Hahn, Jana weiblich die 3 Hufeisen Schüler Staffel weib.Schüler
574 Hansmann, Björn männlich Tuspo Weende Volkstriathlon M30
417 Harms, Tim männlich BBS 1 Göttingen Team C Volksstaffel männ.Junioren
418 Held, Thomas männlich BBS 1 Göttingen Team X Volksstaffel M20
4 Hellwig, Emely weiblich OHG Team Schüler Staffel weib.Schüler
423 Hentschel, Jürgen männlich Rehasport Ballenhausen Volksstaffel M50
425 Hesse, Ulrich männlich AUS (die Maus) Volksstaffel M50
513 Hesse, Ulrich männlich TSV Rustenfelde Volkstriathlon M50
415 Hilterhaus, Max männlich BBS 1 Göttingen Team C Volksstaffel ?
536 Hippe, Mira weiblich Jedes Training zählt Volkstriathlon ?
523 Hoffmann, Udo männlich ? Volkstriathlon M40
21 Hohmeister, Marcel männlich Die drei Kanonen Schüler Staffel männ.Schüler
6 Hohmeister, Pascal männlich OHG Team Schüler Staffel männ.Schüler
547 Hosch, Hardy weiblich Ü50 - On the road Volkstriathlon W50
412 Huck, Christian männlich BBS 1 Göttingen Team B Volksstaffel M20
506 Hübner, Andreas männlich Göttingen Volkstriathlon M50
430 Jenssen, Frank männlich Die vom Hagen Volksstaffel M50
431 Jenssen, Jonas männlich Die vom Hagen Volksstaffel ?
432 Jenssen, Petra weiblich Die vom Hagen Volksstaffel W40
544 Jeppe, Walter männlich Schützenverein Hundelshausen Volkstriathlon M60
530 Jähn, Julius männlich ? Volkstriathlon M20
502 Jürgens, Mirko männlich MTV Freiheit Volkstriathlon M50
524 Kabelitz, Detlef männlich ? Volkstriathlon M60
410 Kaplan, Xizal männlich BBS 1 Göttingen Team A Volksstaffel M20
407 Karsubke, Günter männlich REWE am Steinsgraben Volksstaffel M40
440 Kaspari, Thomas männlich FSV Traktor Freienhagen Volksstaffel M30
400 Klein, Fabrice männlich Oelles Bike Service Volksstaffel M40
505 Klein, Fabrice männlich ? Volkstriathlon M40
552 Klewe, Alexander männlich BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule Volkstriathlon männ.Junioren
563 Klingebiel, Dirk männlich ? Volkstriathlon M30
559 Kracht, Bernd männlich ? Volkstriathlon M50
406 Kramer, Susanna weiblich REWE am Steinsgraben Volksstaffel W50
568 Krüger, Jörg männlich ? Volkstriathlon M50
15 Kunik, Emily weiblich Die Drei im Hundeglück Schüler Staffel weib.Schüler
553 Kunkel, Lukas männlich BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule Volkstriathlon M20
424 Kuntze, Andreas männlich AUS (die Maus) Volksstaffel M30
512 Kuntze, Andreas männlich Team Erdinger Alkoholfrei Volkstriathlon M30
518 Körner, Fabian männlich SG Birkungen Volkstriathlon männ.Junioren
578 Körner, Thomas männlich ? Volkstriathlon M20
14 Lamsbach, Layla weiblich Die Drei im Hundeglück Schüler Staffel weib.Schüler
503 Lau, Florens männlich com-B-naZion-s Volkstriathlon M30
420 Linne, Andreas männlich BBS 1 Göttingen Team X Volksstaffel M30
436 Linne, Merle weiblich Feuerwehr Reiffenhausen Volksstaffel W30
537 Linne, Stephan männlich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M40
581 Ludwig, Henrike weiblich Tuspo weende Volkstriathlon ?
540 Luhn, Mandy weiblich Team Erdinger Alkoholfrei Volkstriathlon W30
554 Mager, Niklas männlich BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule Volkstriathlon männ.Junioren
548 Magerkurth, Tina weiblich ? Volkstriathlon W50
27 Mahnke, Thess männlich ? Schüler Staffel männ.Schüler
575 Maiß, Ulrich männlich ? Volkstriathlon M40
557 Marie, Steingräber weiblich BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule Volkstriathlon weib.Junioren
501 Marienhagen, Claudia weiblich MTV Rosdorf Volkstriathlon W40
542 Messerschmidt, Susanne weiblich ? Volkstriathlon W50
541 Messerschmidt, Thorsten männlich ? Volkstriathlon M40
556 Michael, Schall männlich BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule Volkstriathlon männ.Junioren
516 Mösbauer, Georg männlich 1. Folivorateam Volkstriathlon M50
23 Mühlhausen, Julius männlich ? Schüler Staffel männ.Schüler
419 Müller, Roman männlich BBS 1 Göttingen Team X Volksstaffel M50
441 Müller, Sven männlich FSV Traktor Freienhagen Volksstaffel M40
560 Nikoleit, Julia weiblich ? Volkstriathlon W20
24 Nitschke, Luca männlich ? Schüler Staffel männ.Schüler
558 Oeser, Marcel männlich BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule Volkstriathlon M20
555 Onal, Mazlum männlich BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule Volkstriathlon männ.Junioren
529 Orth, Christina weiblich Hexenbewegung Volkstriathlon W40
300 Orth, Luise weiblich ? Jugend Triathlon weib.Jugend
416 Ott, Niklas männlich BBS 1 Göttingen Team C Volksstaffel männ.Junioren
103 Paland, Nicolas männlich TSV/JSG Schüler Triathlon männ.Schüler
435 Paland, Nicole weiblich Schleierbach Power Nachfolger Volksstaffel W40
12 Pohl, Runa weiblich Die goldenen Katzen Schüler Staffel weib.Schüler
569 Prinzhorn, Jaqueline weiblich Nikolausberger SC Volkstriathlon W30
19 Pukall, Emil männlich Die drei Kanonen Schüler Staffel männ.Schüler
525 Rappe, Lothar männlich Laufline Team Goettingen Volkstriathlon M50
535 Rosenkranz, Patrick männlich ? Volkstriathlon M30
508 Röckl, Wolfgang männlich Das Backhaus Volkornbäckerei Volkstriathlon M60
583 Röglin, Arne männlich VFB Sattenhausen Volkstriathlon M20
565 Rühling, Nico männlich ? Volkstriathlon männ.Junioren
538 Sahlbach, Henrike weiblich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon W20
22 Salbach, Jaron männlich ? Schüler Staffel männ.Schüler
546 Schmeißer, Marcus männlich Team Erdinger Alkoholfreie Volkstriathlon M30
545 Schmeißer, Michael männlich Team Erdinger Alkoholfrei Volkstriathlon M50
301 Schmidt, Carlotta weiblich ? Jugend Triathlon ?
11 Schmidt, Elisa weiblich Die goldenen Katzen Schüler Staffel weib.Schüler
514 Schramm, Martin männlich TWG 1861 Volkstriathlon M50
401 Schröder, Nikolai männlich Oelles Bike Service Volksstaffel M30
433 Schuldreich, Lothar männlich Schleierbach Power Nachfolger Volksstaffel M60
520 Schymura, Alexandra weiblich Jedes Training zählt Volkstriathlon W40
509 Schäfer, Tanja weiblich Hexenbewegung Volkstriathlon W40
522 Schürmann, Jordis weiblich ? Volkstriathlon weib.Junioren
521 Schürmann, Kai männlich Rsc Göttingen Volkstriathlon M40
437 Sebode, Lucas männlich Feuerwehr Reiffenhausen Volksstaffel M20
567 Springer, Martin männlich ? Volkstriathlon M30
409 Stieg, Christoph männlich BBS 1 Göttingen Team A Volksstaffel M20
101 Stieg, Julius männlich TSV Reiffenhausen Schüler Triathlon männ.Schüler
8 Stieg, Lina weiblich Die wilden Pferde Schüler Staffel weib.Schüler
526 Stieg, Michael männlich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M50
584 Stitz, Thomas männlich ? Volkstriathlon M30
20 Stos, Hannes männlich Die drei Kanonen Schüler Staffel männ.Schüler
510 Stumpf, Eva weiblich BICIKLETTEN Volkstriathlon W40
3 Stumpf, Jens männlich Die drei Stumpfs Schüler Staffel männ.Schüler
2 Stumpf, Klemens männlich Die drei Stumpfs Schüler Staffel männ.Schüler
1 Stumpf, Veit männlich Die drei Stumpfs Schüler Staffel männ.Schüler
10 Stähle, Cara weiblich Die goldenen Katzen Schüler Staffel weib.Schüler
9 Tappe, Binti weiblich Die wilden Pferde Schüler Staffel weib.Schüler
422 Tappe, Matthias männlich Rehasport Ballenhausen Volksstaffel M50
434 Thies, Florian männlich Schleierbach Power Nachfolger Volksstaffel M30
26 Tom, van Frugh männlich ? Schüler Staffel männ.Schüler
570 Vogel, Chris männlich ? Volkstriathlon M40
571 Vogel, Christine weiblich ? Volkstriathlon W30
100 WItte, Neo männlich ASC Göttingen Schüler Triathlon männ.Schüler
405 Weber, Corinna weiblich CNW Niedernjesa Volksstaffel W40
403 Weber, Nico männlich CNW Niedernjesa Volksstaffel M40
404 Weber, Nico männlich CNW Niedernjesa Volksstaffel M40
426 Weingardt, Steffen männlich AUS (die Maus) Volksstaffel M40
18 Weißbeck, Jane weiblich die 3 Hufeisen Schüler Staffel weib.Schüler
534 Wrobel, Jörg männlich Groß Schneen Volkstriathlon M50
102 Wurdak, Loris männlich ? Schüler Triathlon männ.Schüler
402 Wurm, Peter männlich Oelles Bike Service Volksstaffel M40
303 Ziegenbein, Maximilian männlich Hohengandern Jugend Triathlon männ.Jugend
572 Ziegenbein, Rick männlich Hohengandern Volkstriathlon M30
104 Ziegenbein, Toni männlich Hohengandern Schüler Triathlon männ.Schüler
           

 


Generated with: LA-Manager

Tria 2016 Online Anmeldung

Bewertung:  / 0

Die Anmeldung zum Triathlon 2016 (T: 18.06.2016) wird zu Beginn des neuen Jahres freigeschaltet.

 

Auf gehts !

   
Besucherstatistik: Heute 27 || Gestern 19 || Woche 27 || Monat 582 || Insgesamt 78948
© TSV Reiffenhausen @2012 V4

Login

Bitte melde Dich am System an, um z.B. Beiträge, Veranstaltungen, etc. zu verfassen