Veranstaltungen  

   

TT - Heimspiele  

Keine Termine
   

Starter 15. Volkstriathlon (Sort A,B,C)

Bewertung:  / 4
15. Schleierbach Volkstriathlon
Reiffenhausen

 

Start-
nummer
NameGeschlechtVereinWettbewerbAltersklasse
531 Ablrecht, Tino männlich DJK Arenshausen Volkstriathlon M40
546 Ackermann, Lukas männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon M20
504 Ahrens, Katrin weiblich ? Volkstriathlon W20
528 Albers, Stefan männlich TW Göttingen 1861 Volkstriathlon M40
512 Alberti, Ivonne weiblich JedesTrainingZählt Volkstriathlon W40
521 Aschenbrandt, Dennis männlich ? Volkstriathlon M30
529 Bachmann, Axel männlich Jedes Mal schneller Volkstriathlon M40
507 Baumann, Alexander männlich ? Volkstriathlon M50
212 Becker, Carla weiblich Flippflopflitzer Jugend Staffel weib.Jugend
213 Becker, Pepsi weiblich Flippflopflitzer Jugend Staffel weib.Jugend
530 Becker, Tilmann männlich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M50
547 Berisha, Lorik männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon männ.Junioren
570 Bierwirth, Alina weiblich www.fiedler-versicherung.exper Volkstriathlon W20
100 Brennecke, Luca männlich Jedestrainingzählt Schüler Triathlon männ.Schüler
505 Brennecke, Melanie weiblich Jedestrainingzählt Volkstriathlon W40
518 Bruse, Martin männlich Jedestrainingzählt Volkstriathlon M50
542 Burhenne, Frank männlich Alpensprinter Volkstriathlon M40
203 Böning, Alena weiblich Die wilden Pferde Jugend Staffel weib.Jugend
565 Bönning, Benjamin männlich FC Weser Volkstriathlon M30
211 Bönning, Paul männlich Lippy Hill Jugend Staffel ?
417 Clara, Stieg weiblich Die Stiegs Volksstaffel weib.Junioren
548 Cor, Cedrik männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon männ.Junioren
549 Curdt, Christiane weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon weib.Junioren
106 Degener, Mia weiblich Grundschule Bremke Schüler Triathlon weib.Schüler
209 Don, Mirja weiblich Lippy Hill Jugend Staffel weib.Jugend
420 Drieß, Yannick B. männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Team A Volksstaffel M20
424 Döllmann, Michael männlich Team Freienhagen Volksstaffel M40
408 Eilers, Angela weiblich TheoTaskForce Volksstaffel W20
550 El-Mardini, Ahmad männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon M20
304 Emde, Jill weiblich JSK Jugend Triathlon weib.Jugend
305 Emde, Shania weiblich JSK Jugend Triathlon weib.Jugend
572 Evers, Hendrik männlich ? Volkstriathlon M30
568 Fiedler, Daniel männlich www.fiedler-versicherung.exper Volkstriathlon M20
536 Fleckenstein, Bettina weiblich 1. Folivorateam Volkstriathlon W50
541 Frölich, Jakob männlich ? Volkstriathlon männ.Junioren
539 Frölich, Philomena weiblich ? Volkstriathlon weib.Junioren
523 Goldmann, Mario männlich ? Volkstriathlon M40
200 Golsch, Justus männlich Das OHG-Team Jugend Staffel männ.Jugend
575 Grieser, Lukas männlich ? Volkstriathlon M20
506 Gröling, Andre männlich ? Volkstriathlon M40
502 Gröling, Andreas männlich ? Volkstriathlon M40
5 Haase, Elisa weiblich Die goldenen Katzen Schüler Staffel weib.Schüler
422 Harms, Tim männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Team S Volksstaffel männ.Junioren
574 Heider, Stefan männlich CITY APOTHEKE GÖTTINGEN Volkstriathlon M40
534 Henze, Vicky weiblich ? Volkstriathlon W30
411 Hermeier, Mark männlich Feuerwehr Reiffenhausen Volksstaffel M20
577 Herz, Daniel männlich ? Volkstriathlon M30
428 Hesse, Ulrich männlich AUS Volksstaffel M50
535 Hesse, Ulrich männlich TSV Rustenfelde Volkstriathlon M50
544 Hippe, Mira weiblich jedestrainingzählt Volkstriathlon weib.Junioren
406 Hocher, Philipp männlich TheoTaskForce Volksstaffel M30
571 Hoffmeister, Angela weiblich Grundschule Bremke Volkstriathlon W30
3 Hoffmeister, Jacob männlich Grundschule Bremke Schüler Staffel männ.Schüler
104 Hoffmeister, Jerik männlich Grundschule Bremke Schüler Triathlon männ.Schüler
202 Hohmeister, Pascal männlich Das OHG-Team Jugend Staffel männ.Jugend
561 Hosch, Hardy männlich Ü50 On the road Volkstriathlon M50
569 Härtner, Heiner männlich www.fiedler-versicherung.exper Volkstriathlon M20
501 Hübner, Andreas männlich Göttingen Volkstriathlon M50
515 Kaiser, Sebastian männlich ? Volkstriathlon M30
538 Kamper, Clara weiblich ? Volkstriathlon ?
105 Kantelhardt, Leandra weiblich Grundschule Bremke Schüler Triathlon weib.Schüler
425 Kaspari, Thomas männlich Team Freienhagen Volksstaffel M40
407 Kirschstein, Tobias männlich TheoTaskForce Volksstaffel M20
403 Klein, Fabrice männlich Oelles Bike Service Volksstaffel M40
517 Klein, Fabrice männlich Peppex Sports Volkstriathlon M40
564 Klein, Matilda männlich ? Volkstriathlon männ.Junioren
303 Klein, Tonda männlich ? Jugend Triathlon männ.Jugend
423 Klewe, Alexander männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Team S Volksstaffel M20
514 Klie, Gerrit männlich VCE Duderstadt Volkstriathlon M30
578 Klingebiel, Dirk männlich ? Volkstriathlon M30
210 Kraus, Magnus männlich Lippy Hill Jugend Staffel männ.Jugend
543 Krüger, Jörg männlich ? Volkstriathlon M50
6 Kunik, Emily weiblich Die goldenen Katzen Schüler Staffel weib.Schüler
427 Kuntze, Andreas männlich AUS Volksstaffel M30
509 Kuntze, Andreas männlich Team Erdinger Alkoholfrei Volkstriathlon M30
567 Körner, Fabian männlich SG Birkungen/Hilkerode Volkstriathlon M20
500 Lau, Florens männlich com-B-naZion-s Volkstriathlon M30
421 Linne, Andreas männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Team S Volksstaffel M30
559 Linne, Andreas männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon M30
409 Linne, Merle weiblich Feuerwehr Reiffenhausen Volksstaffel W30
516 Luhn, Mandy weiblich ? Volkstriathlon W30
562 Magerkurth, Tina weiblich Ü50 On the road Volkstriathlon W50
416 Marcus, Stieg männlich Die Stiegs Volksstaffel M50
551 Menge, Jan männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon männ.Junioren
533 Meyer, Carsten männlich ? Volkstriathlon M50
537 Mösbauer, Georg männlich 1. Folivorateam Volkstriathlon M50
540 Müller, Barbara weiblich Hexenbewegung Volkstriathlon W60
519 Müller, Michael männlich Neurofighter Volkstriathlon M50
206 Nitschke, Luca männlich Triple Warriors Jugend Staffel männ.Jugend
300 Orth, Luise weiblich ? Jugend Triathlon weib.Jugend
553 Otto, Rebecca weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon W20
525 Oversteege, Hans männlich ? Volkstriathlon M50
413 Paland, Mike männlich Schleierbach Power Volksstaffel M40
201 Paland, Nicolas männlich Das OHG-Team Jugend Staffel männ.Jugend
414 Paland, Nicole männlich Schleierbach Power Volksstaffel M40
426 Peter, Rene männlich Team Freienhagen Volksstaffel M40
563 Prinzhorn, Jaqueline weiblich Nikolausberger SC Volkstriathlon W30
214 Pukall, Milla weiblich Flippflopflitzer Jugend Staffel weib.Jugend
527 Rappe, Lothar männlich Lauflineteam Göttingen Volkstriathlon M50
522 Reimers, Sonka weiblich AbsoluteTri Nottingham Volkstriathlon W20
526 Rossmann, Lars männlich ? Volkstriathlon männ.Junioren
508 Röckl, Wolfgang männlich ? Volkstriathlon M60
101 Rümenap, Melina weiblich ASC Göttingen Schüler Triathlon weib.Schüler
554 Safenreider, Sascha männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon männ.Junioren
555 Savas, Berkant männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon M20
558 Schipper, Rena weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon W20
4 Schlüter, Mia-Sofie weiblich Die goldenen Katzen Schüler Staffel weib.Schüler
207 Schmalenbach, Sami männlich Triple Warriors Jugend Staffel männ.Jugend
532 Schmeißer, Michael männlich Team Erdinger Alkoholfrei Volkstriathlon M50
302 Schmidt, Carlotta weiblich ? Jugend Triathlon weib.Jugend
103 Schnormeier, Alina weiblich RSC Göttingen Schüler Triathlon weib.Schüler
576 Schramm, Martin männlich ? Volkstriathlon M50
404 Schröder, Nikolai männlich Oelles Bike Service Volksstaffel M30
412 Schuldreich, Lothar männlich Schleierbach Power Volksstaffel M60
418 Schuler, Raphael männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Team A Volksstaffel M20
419 Schuler, Raphael männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Team A Volksstaffel M20
513 Schymura, Alexandra weiblich JedesTrainingZählt Volkstriathlon W40
511 Schäfer, Tanja weiblich Hexenbewegung Volkstriathlon W40
400 Schönenberg, Ana Teresa weiblich Sauerland Power Volksstaffel W20
402 Schönenberg, Volkmar männlich Sauerland Power Volksstaffel M40
410 Sebode, Lucas männlich Feuerwehr Reiffenhausen Volksstaffel M20
208 Seibold, Jaron männlich Triple Warriors Jugend Staffel männ.Jugend
556 Seifert, Martin männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon männ.Junioren
545 Sill, Paul männlich ? Volkstriathlon M30
401 Sip, Frederick männlich Sauerland Power Volksstaffel M20
573 Stephan, Lothar männlich Tsv Witzenhausen Volkstriathlon M70
301 Stieg, Julius männlich TSV Reiffenhausen Jugend Triathlon männ.Jugend
204 Stieg, Lina weiblich Die wilden Pferde Jugend Staffel weib.Jugend
520 Stieg, Michael männlich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M50
415 Stieg, Paula weiblich Die Stiegs Volksstaffel ?
560 Stitz, Thomas männlich Tennisverein Schönhagen Volkstriathlon M40
205 Tappe, Binti weiblich Die wilden Pferde Jugend Staffel weib.Jugend
557 Veit, Florian männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon männ.Junioren
510 Weber, Jürgen männlich Steuerbuero Weber Volkstriathlon M40
524 Weick, Mike männlich ? Volkstriathlon M40
429 Weingardt, Steffen männlich AUS Volksstaffel M40
566 Weller, Joachim männlich ? Volkstriathlon M50
2 Wiesenthal, Fenn weiblich Grundschule Bremke Schüler Staffel weib.Schüler
1 Wiesenthal, Frédéric männlich Grundschule Bremke Schüler Staffel männ.Schüler
503 Witte, Jens männlich ? Volkstriathlon M40
102 Witte, Neo männlich RSC Göttingen Schüler Triathlon männ.Schüler
405 Wurm, Peter männlich Oelles Bike Service Volksstaffel M40
552 Ölmann, Chiara weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon weib.Junioren
           

 


Generated with: LA-Manager

Starter 15. Volkstriathlon (Sort 1,2,3)

Bewertung:  / 0
15. Schleierbach Volkstriathlon
Reiffenhausen

 

Start-
nummer
NameGeschlechtVereinWettbewerbAltersklasse
1 Wiesenthal, Frédéric männlich Grundschule Bremke Schüler Staffel männ.Schüler
2 Wiesenthal, Fenn weiblich Grundschule Bremke Schüler Staffel weib.Schüler
3 Hoffmeister, Jacob männlich Grundschule Bremke Schüler Staffel männ.Schüler
4 Schlüter, Mia-Sofie weiblich Die goldenen Katzen Schüler Staffel weib.Schüler
5 Haase, Elisa weiblich Die goldenen Katzen Schüler Staffel weib.Schüler
6 Kunik, Emily weiblich Die goldenen Katzen Schüler Staffel weib.Schüler
100 Brennecke, Luca männlich Jedestrainingzählt Schüler Triathlon männ.Schüler
101 Rümenap, Melina weiblich ASC Göttingen Schüler Triathlon weib.Schüler
102 Witte, Neo männlich RSC Göttingen Schüler Triathlon männ.Schüler
103 Schnormeier, Alina weiblich RSC Göttingen Schüler Triathlon weib.Schüler
104 Hoffmeister, Jerik männlich Grundschule Bremke Schüler Triathlon männ.Schüler
105 Kantelhardt, Leandra weiblich Grundschule Bremke Schüler Triathlon weib.Schüler
106 Degener, Mia weiblich Grundschule Bremke Schüler Triathlon weib.Schüler
200 Golsch, Justus männlich Das OHG-Team Jugend Staffel männ.Jugend
201 Paland, Nicolas männlich Das OHG-Team Jugend Staffel männ.Jugend
202 Hohmeister, Pascal männlich Das OHG-Team Jugend Staffel männ.Jugend
203 Böning, Alena weiblich Die wilden Pferde Jugend Staffel weib.Jugend
204 Stieg, Lina weiblich Die wilden Pferde Jugend Staffel weib.Jugend
205 Tappe, Binti weiblich Die wilden Pferde Jugend Staffel weib.Jugend
206 Nitschke, Luca männlich Triple Warriors Jugend Staffel männ.Jugend
207 Schmalenbach, Sami männlich Triple Warriors Jugend Staffel männ.Jugend
208 Seibold, Jaron männlich Triple Warriors Jugend Staffel männ.Jugend
209 Don, Mirja weiblich Lippy Hill Jugend Staffel weib.Jugend
210 Kraus, Magnus männlich Lippy Hill Jugend Staffel männ.Jugend
211 Bönning, Paul männlich Lippy Hill Jugend Staffel ?
212 Becker, Carla weiblich Flippflopflitzer Jugend Staffel weib.Jugend
213 Becker, Pepsi weiblich Flippflopflitzer Jugend Staffel weib.Jugend
214 Pukall, Milla weiblich Flippflopflitzer Jugend Staffel weib.Jugend
300 Orth, Luise weiblich ? Jugend Triathlon weib.Jugend
301 Stieg, Julius männlich TSV Reiffenhausen Jugend Triathlon männ.Jugend
302 Schmidt, Carlotta weiblich ? Jugend Triathlon weib.Jugend
303 Klein, Tonda männlich ? Jugend Triathlon männ.Jugend
304 Emde, Jill weiblich JSK Jugend Triathlon weib.Jugend
305 Emde, Shania weiblich JSK Jugend Triathlon weib.Jugend
400 Schönenberg, Ana Teresa weiblich Sauerland Power Volksstaffel W20
401 Sip, Frederick männlich Sauerland Power Volksstaffel M20
402 Schönenberg, Volkmar männlich Sauerland Power Volksstaffel M40
403 Klein, Fabrice männlich Oelles Bike Service Volksstaffel M40
404 Schröder, Nikolai männlich Oelles Bike Service Volksstaffel M30
405 Wurm, Peter männlich Oelles Bike Service Volksstaffel M40
406 Hocher, Philipp männlich TheoTaskForce Volksstaffel M30
407 Kirschstein, Tobias männlich TheoTaskForce Volksstaffel M20
408 Eilers, Angela weiblich TheoTaskForce Volksstaffel W20
409 Linne, Merle weiblich Feuerwehr Reiffenhausen Volksstaffel W30
410 Sebode, Lucas männlich Feuerwehr Reiffenhausen Volksstaffel M20
411 Hermeier, Mark männlich Feuerwehr Reiffenhausen Volksstaffel M20
412 Schuldreich, Lothar männlich Schleierbach Power Volksstaffel M60
413 Paland, Mike männlich Schleierbach Power Volksstaffel M40
414 Paland, Nicole männlich Schleierbach Power Volksstaffel M40
415 Stieg, Paula weiblich Die Stiegs Volksstaffel ?
416 Marcus, Stieg männlich Die Stiegs Volksstaffel M50
417 Clara, Stieg weiblich Die Stiegs Volksstaffel weib.Junioren
418 Schuler, Raphael männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Team A Volksstaffel M20
419 Schuler, Raphael männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Team A Volksstaffel M20
420 Drieß, Yannick B. männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Team A Volksstaffel M20
421 Linne, Andreas männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Team S Volksstaffel M30
422 Harms, Tim männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Team S Volksstaffel männ.Junioren
423 Klewe, Alexander männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Team S Volksstaffel M20
424 Döllmann, Michael männlich Team Freienhagen Volksstaffel M40
425 Kaspari, Thomas männlich Team Freienhagen Volksstaffel M40
426 Peter, Rene männlich Team Freienhagen Volksstaffel M40
427 Kuntze, Andreas männlich AUS Volksstaffel M30
428 Hesse, Ulrich männlich AUS Volksstaffel M50
429 Weingardt, Steffen männlich AUS Volksstaffel M40
500 Lau, Florens männlich com-B-naZion-s Volkstriathlon M30
501 Hübner, Andreas männlich Göttingen Volkstriathlon M50
502 Gröling, Andreas männlich ? Volkstriathlon M40
503 Witte, Jens männlich ? Volkstriathlon M40
504 Ahrens, Katrin weiblich ? Volkstriathlon W20
505 Brennecke, Melanie weiblich Jedestrainingzählt Volkstriathlon W40
506 Gröling, Andre männlich ? Volkstriathlon M40
507 Baumann, Alexander männlich ? Volkstriathlon M50
508 Röckl, Wolfgang männlich ? Volkstriathlon M60
509 Kuntze, Andreas männlich Team Erdinger Alkoholfrei Volkstriathlon M30
510 Weber, Jürgen männlich Steuerbuero Weber Volkstriathlon M40
511 Schäfer, Tanja weiblich Hexenbewegung Volkstriathlon W40
512 Alberti, Ivonne weiblich JedesTrainingZählt Volkstriathlon W40
513 Schymura, Alexandra weiblich JedesTrainingZählt Volkstriathlon W40
514 Klie, Gerrit männlich VCE Duderstadt Volkstriathlon M30
515 Kaiser, Sebastian männlich ? Volkstriathlon M30
516 Luhn, Mandy weiblich ? Volkstriathlon W30
517 Klein, Fabrice männlich Peppex Sports Volkstriathlon M40
518 Bruse, Martin männlich Jedestrainingzählt Volkstriathlon M50
519 Müller, Michael männlich Neurofighter Volkstriathlon M50
520 Stieg, Michael männlich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M50
521 Aschenbrandt, Dennis männlich ? Volkstriathlon M30
522 Reimers, Sonka weiblich AbsoluteTri Nottingham Volkstriathlon W20
523 Goldmann, Mario männlich ? Volkstriathlon M40
524 Weick, Mike männlich ? Volkstriathlon M40
525 Oversteege, Hans männlich ? Volkstriathlon M50
526 Rossmann, Lars männlich ? Volkstriathlon männ.Junioren
527 Rappe, Lothar männlich Lauflineteam Göttingen Volkstriathlon M50
528 Albers, Stefan männlich TW Göttingen 1861 Volkstriathlon M40
529 Bachmann, Axel männlich Jedes Mal schneller Volkstriathlon M40
530 Becker, Tilmann männlich TSV Reiffenhausen Volkstriathlon M50
531 Ablrecht, Tino männlich DJK Arenshausen Volkstriathlon M40
532 Schmeißer, Michael männlich Team Erdinger Alkoholfrei Volkstriathlon M50
533 Meyer, Carsten männlich ? Volkstriathlon M50
534 Henze, Vicky weiblich ? Volkstriathlon W30
535 Hesse, Ulrich männlich TSV Rustenfelde Volkstriathlon M50
536 Fleckenstein, Bettina weiblich 1. Folivorateam Volkstriathlon W50
537 Mösbauer, Georg männlich 1. Folivorateam Volkstriathlon M50
538 Kamper, Clara weiblich ? Volkstriathlon ?
539 Frölich, Philomena weiblich ? Volkstriathlon weib.Junioren
540 Müller, Barbara weiblich Hexenbewegung Volkstriathlon W60
541 Frölich, Jakob männlich ? Volkstriathlon männ.Junioren
542 Burhenne, Frank männlich Alpensprinter Volkstriathlon M40
543 Krüger, Jörg männlich ? Volkstriathlon M50
544 Hippe, Mira weiblich jedestrainingzählt Volkstriathlon weib.Junioren
545 Sill, Paul männlich ? Volkstriathlon M30
546 Ackermann, Lukas männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon M20
547 Berisha, Lorik männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon männ.Junioren
548 Cor, Cedrik männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon männ.Junioren
549 Curdt, Christiane weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon weib.Junioren
550 El-Mardini, Ahmad männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon M20
551 Menge, Jan männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon männ.Junioren
552 Ölmann, Chiara weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon weib.Junioren
553 Otto, Rebecca weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon W20
554 Safenreider, Sascha männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon männ.Junioren
555 Savas, Berkant männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon M20
556 Seifert, Martin männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon männ.Junioren
557 Veit, Florian männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon männ.Junioren
558 Schipper, Rena weiblich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon W20
559 Linne, Andreas männlich BBS 1 Arnoldi-Schule Göttingen Volkstriathlon M30
560 Stitz, Thomas männlich Tennisverein Schönhagen Volkstriathlon M40
561 Hosch, Hardy männlich Ü50 On the road Volkstriathlon M50
562 Magerkurth, Tina weiblich Ü50 On the road Volkstriathlon W50
563 Prinzhorn, Jaqueline weiblich Nikolausberger SC Volkstriathlon W30
564 Klein, Matilda männlich ? Volkstriathlon männ.Junioren
565 Bönning, Benjamin männlich FC Weser Volkstriathlon M30
566 Weller, Joachim männlich ? Volkstriathlon M50
567 Körner, Fabian männlich SG Birkungen/Hilkerode Volkstriathlon M20
568 Fiedler, Daniel männlich www.fiedler-versicherung.exper Volkstriathlon M20
569 Härtner, Heiner männlich www.fiedler-versicherung.exper Volkstriathlon M20
570 Bierwirth, Alina weiblich www.fiedler-versicherung.exper Volkstriathlon W20
571 Hoffmeister, Angela weiblich Grundschule Bremke Volkstriathlon W30
572 Evers, Hendrik männlich ? Volkstriathlon M30
573 Stephan, Lothar männlich Tsv Witzenhausen Volkstriathlon M70
574 Heider, Stefan männlich CITY APOTHEKE GÖTTINGEN Volkstriathlon M40
575 Grieser, Lukas männlich ? Volkstriathlon M20
576 Schramm, Martin männlich ? Volkstriathlon M50
577 Herz, Daniel männlich ? Volkstriathlon M30
578 Klingebiel, Dirk männlich ? Volkstriathlon M30
           

 


Generated with: LA-Manager

Tria Daten entgegen genommen

Bewertung:  / 1

Deine Daten sind bei uns eingegangen.

Du bekommst eine separate Mail, mit Deiner Startnummer und der Bankverbindung.

Die Mails werden nicht täglich abgerufen. Bei Rückfragen schickt einfach ne Mail an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Ergebnisse 14. Tria Online

Bewertung:  / 1

Die Ergebnisse für den 14.Volkstriathlon sind jetzt online.

Für die Bilder benötige ich noch 2 Tage.

Ergebnisse 14. Volkstriathlon

Bewertung:  / 1
14. Schleierbach Volkstriathlon Reiffenhausen
Ergebnisse Schüler Staffel

 

Mannschaft
Platz
VereinStart-
nummer
NameJahr-
gang
Mannschaft
Ergebnis
1 Die drei Stumpfs 2
3
1
Stumpf, K.
Stumpf, J.
Stumpf, V.
05
73
05
00:09:50.70
2 Die wilden Pferde 8
9
7
Stieg, L.
Tappe, B.
Böning, A.
04
05
04
00:10:09.60
3 TTB 26
27
25
Tom, v.
Mahnke, T.
Dohnke, B.
07
07
07
00:10:27.33
4 OHG Team 5
6
4
Golsch, J.
Hohmeister, P.
Hellwig, E.
05
05
05
00:10:28.62
5 Speedy Taker 23
24
22
Mühlhausen, J.
Nitschke, L.
Salbach, J.
05
04
05
00:10:45.82
6 Die Drei im Hundeglück 14
15
13
Hahn, P.
Kunik, E.
Deppe, T.
06
06
05
00:10:47.93
7 die 3 Hufeisen 17
18
16
Hahn, J.
Weißbeck, J.
Haase, E.
06
05
06
00:11:18.59
8 Die goldenen Katzen 11
12
10
Stähle, C.
Pohl, R.
Stähle, C.
05
06
05
00:11:47.85
9 Die drei Kanonen 20
21
19
Stos, H.
Hohmeister, M.
Pukall, E.
06
07
06
00:11:50.23
           

 


14. Schleierbach Volkstriathlon Reiffenhausen
Ergebnisse Schüler Einzel

 

PlatzStart-
nummer
NameJahr-
gang
VereinAltersklasseZeit
1 101 Stieg, Julius 05 TSV Reiffenhausen männ.Schüler 00:10:37.35
2 100 WItte, Neo 08 ASC Göttingen männ.Schüler 00:11:46.08
3 103 Paland, Nicolas 05 TSV/JSG männ.Schüler 00:12:53.08
4 104 Ziegenbein, Toni 08 Hohengandern männ.Schüler 00:13:49.21
             

 


14. Schleierbach Volkstriathlon Reiffenhausen
Ergebnisse Jugend Einzel

 

PlatzStart-
nummer
NameJahr-
gang
VereinAltersklasseZeit
1 300 Orth, Luise 03 ? weib.Jugend 00:35:45.79
2 303 Ziegenbein, Maximilian 02 Hohengandern männ.Jugend 00:36:48.44
3 301 Schmidt, Carlotta 03 ? weib.Jugend 00:41:57.36
             

 


14. Schleierbach Volkstriathlon Reiffenhausen
Ergebnisse Volksstaffel

 

Mannschaft
Platz
VereinStart-
nummer
NameJahr-
gang
Mannschaft
Ergebnis
1 BBS 1 Göttingen Team X 419
420
418
Müller, R.
Linne, A.
Held, T.
65
81
88
00:37:24.00
2 Oelles Bike Service 401
402
400
Schröder, N.
Wurm, P.
Klein, F.
84
71
73
00:38:06.97
3 Familie Calsow 443
444
442
Hartz, O.
Albers, S.
Koehpcke, A.
64
75
70
00:38:19.22
4 BBS 1 Göttingen Team C 416
417
415
Ott, N.
Harms, T.
Hilterhaus, M.
98
98
99
00:39:42.51
5 AUS (die Maus) 425
426
424
Hesse, U.
Weingardt, S.
Kuntze, A.
66
74
81
00:43:07.42
6 FSV Traktor Freienhagen 440
441
439
Kaspari, T.
Müller, S.
Döllmann, M.
77
76
72
00:45:05.95
7 Schleierbach Power Nachfolger 434
435
433
Thies, F.
Paland, N.
Schuldreich, L.
85
76
55
00:47:11.13
8 Rehasport Ballenhausen 422
423
421
Tappe, M.
Hentschel, J.
Aramayo Schenk, R.
62
65
67
00:47:56.97
9 Die vom Hagen 431
432
430
Jenssen, J.
Jenssen, P.
Jenssen, F.
99
68
65
00:50:06.54
10 Feuerwehr Reiffenhausen 437
438
436
Sebode, L.
Hagemann, T.
Linne, M.
91
67
86
00:50:07.16
11 CNW Niedernjesa 404
405
403
Weber, N.
Weber, C.
Weber, N.
68
67
68
00:57:44.91
12 REWE am Steinsgraben 407
408
406
Karsubke, G.
Bonia, R.
Kramer, S.
70
69
62
01:03:19.93
           

 


14. Schleierbach Volkstriathlon Reiffenhausen
Ergebnisse Volk Einzel - weiblich

 

PlatzStart-
nummer
NameJahr-
gang
VereinAltersklassePlatz in
Altersklasse
Zeit
1 571 Vogel, Christine 78 ? W30 1 00:43:59.64
2 581 Ludwig, Henrike 00 Tuspo weende ?   00:45:13.22
3 540 Luhn, Mandy 80 Team Erdinger Alkoholfrei W30 2 00:45:42.54
4 538 Sahlbach, Henrike 87 TSV Reiffenhausen W20 1 00:46:45.27
5 536 Hippe, Mira 00 Jedes Training zählt ?   00:49:02.64
6 569 Prinzhorn, Jaqueline 82 Nikolausberger SC W30 3 00:52:32.91
7 510 Stumpf, Eva 72 BICIKLETTEN W40 1 00:53:01.71
8 509 Schäfer, Tanja 69 Hexenbewegung W40 2 00:53:28.41
9 562 Hack, Katrin 65 Laufline-Team W50 1 00:53:34.13
10 520 Schymura, Alexandra 68 Jedes Training zählt W40 3 00:53:52.89
11 549 Bator, Kinga 96 BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule W20 2 00:54:00.17
12 517 Brennecke, Melanie 71 ? W40 4 00:59:44.04
13 548 Magerkurth, Tina 64 ? W50 2 01:00:34.87
14 564 Ahrens, Katrin 90 ? W20 3 01:06:12.85
15 561 Müller, Barbara 51 ? W60 1 01:09:54.85
16 576 Bock, Stefanie 67 Auetaler Schnecken W40 5 01:22:28.93
               

 


14. Schleierbach Volkstriathlon Reiffenhausen
Ergebnisse Volk Einzel - männlich

 

PlatzStart-
nummer
NameJahr-
gang
VereinAltersklassePlatz in
Altersklasse
Zeit
1 505 Klein, Fabrice 73 ? M40 1 00:40:48.20
2 539 Günther, Sven 80 Das Backhaus M30 1 00:41:17.10
3 546 Schmeißer, Marcus 85 Team Erdinger Alkoholfreie M30 2 00:42:38.51
4 504 Gröling, Andreas 74 ? M40 2 00:42:56.31
5 570 Vogel, Chris 72 ? M40 3 00:43:00.16
6 574 Hansmann, Björn 77 Tuspo Weende M30 3 00:43:08.12
7 506 Hübner, Andreas 65 Göttingen M50 1 00:44:15.15
8 573 Aschenbrandt, Dennis 86 ? M30 4 00:44:56.08
9 578 Körner, Thomas 89 ? M20 1 00:46:00.41
10 512 Kuntze, Andreas 81 Team Erdinger Alkoholfrei M30 5 00:46:23.41
11 568 Krüger, Jörg 59 ? M50 2 00:46:41.27
12 507 Albrecht, Tino 74 SV DJK Arenshausen e. V. M40 4 00:46:52.56
13 516 Mösbauer, Georg 62 1. Folivorateam M50 3 00:47:31.63
14 547 Hosch, Hardy 62 Ü50 - On the road M50 4 00:48:18.40
15 572 Ziegenbein, Rick 77 Hohengandern M30 6 00:48:33.99
16 526 Stieg, Michael 58 TSV Reiffenhausen M50 5 00:48:46.04
17 577 Bock, Karsten 64 Auetaler Schnecken M50 6 00:49:03.92
18 584 Stitz, Thomas 77 ? M30 7 00:49:27.15
19 514 Schramm, Martin 65 TWG 1861 M50 7 00:50:10.83
20 582 Fabig, Rupert 89 VFB Sattenhausen M20 2 00:50:11.06
21 523 Hoffmann, Udo 68 ? M40 5 00:50:22.68
22 508 Röckl, Wolfgang 54 Das Backhaus Volkornbäckerei M60 1 00:50:34.26
23 545 Schmeißer, Michael 63 Team Erdinger Alkoholfrei M50 8 00:50:47.69
24 575 Maiß, Ulrich 67 ? M40 6 00:52:05.44
25 583 Röglin, Arne 92 VFB Sattenhausen M20 3 00:52:56.51
26 585 Adler, Dominik 74 ? M40 7 00:53:12.03
27 528 Becker, Tilmann 65 TSV Reiffenhausen M50 9 00:53:21.91
28 513 Hesse, Ulrich 66 TSV Rustenfelde M50 10 00:53:50.87
29 527 Bachmann, Axel 68 Unter 50 Minuten M40 8 00:54:05.37
30 518 Körner, Fabian 97 SG Birkungen männ.Junioren 1 00:54:17.12
31 537 Linne, Stephan 67 TSV Reiffenhausen M40 9 00:54:30.47
32 565 Rühling, Nico 98 ? männ.Junioren 2 00:55:07.52
33 524 Kabelitz, Detlef 48 ? M60 2 00:57:27.91
34 552 Klewe, Alexander 97 BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule männ.Junioren 3 00:58:51.78
35 551 Borchardt, Julian 97 BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule männ.Junioren 4 00:59:53.60
36 556 Michael, Schall 98 BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule männ.Junioren 5 00:59:54.27
37 554 Mager, Niklas 97 BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule männ.Junioren 6 01:00:25.54
38 550 Blaumoser, Philipp 96 BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule M20 4 01:01:20.38
39 544 Jeppe, Walter 47 Schützenverein Hundelshausen M60 3 01:06:07.19
40 553 Kunkel, Lukas 96 BBS 1 Göttingen-Arnoldi-Schule M20 5 01:08:50.17
               

 


Generated with: LA-Manager

Triathlon - Parkplätze

Bewertung:  / 0

 

Wichtig!!

Am Samstag, 18.06.16, gibt es für den Triahtlon keine Parkmöglichkeiten am Schwimmbad und Dorfgemeinschaftshaus.

Bitte unbedingt die Parkmöglichkeiten hinter dem Campingplatz (ca. 300 m) nutzen und eventuelle Absperrungen oder Einfahrten beachten (nicht zu parken!)

 

 

Anmeldung 2016 geschlossen

Bewertung:  / 2

Die max. Teilnehmeranzahl von 150 Startern ist erreicht.

Eine Anmeldung ist daher nicht mehr möglich.

   
Besucherstatistik: Heute 4 || Gestern 18 || Woche 4 || Monat 724 || Insgesamt 84133
© TSV Reiffenhausen @2012 V4

Login

Bitte melde Dich am System an, um z.B. Beiträge, Veranstaltungen, etc. zu verfassen